Выставочно-показательный дом в "Сказке"

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Появились фотки 51 корпуса в "Сказке". Представляю вашему вниманию. Очень бы хотелось обсудить, особенно соответсвует ли ожиданиям.

Прикрепленные изображения

  • _DSC3774.JPG
  • rapedTit это нравится

Общий вход

Прикрепленные изображения

  • _DSC3776.JPG
Объявления

Балкончики )

Прикрепленные изображения

  • _DSC3793.JPG

Холл

Прикрепленные изображения

  • _DSC3799.JPG
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Лестница

Прикрепленные изображения

  • _DSC3816.JPG

Спасибо вам за создание отдельной темы! Понимаю вас, я уже тоже надоела всем своим родным разговорами о ЖК и новостями о строительстве!

Ну что сказать, дом получился очень красивым, единственное  не совсем понимаю зачем они и внутри все отделали кирпичом или что это за камень? Как то не очень уютно это выглядит. А вот лестницы мне очень понравились! Креативное решение, необычные перила, а какие то сетчатые штуки, клево! 

И рисунок на ступеньках какой интересный! Мне напоминает африканские мотивы почему то)))

Снаружи выглядит солидно и дорого, тут даже придраться не к чему. Остается надеяться, что и дальше все дома будут реализованы не менее качественно. 

Обратите внимание

Мирослава, я точно не знаю про "кирпич", мне показалось, что это вообще какая-то "накладка". Мы там были, когда еще доделывали. Вот смотрите, я тогда щелкнула. Я вообще все сфоткала, пока муж уже за руку не утащил )) Видите, что все разных цветов, и вроде на ощупь был не холодный. Вот как вы думаете ведь дизайн парадных должен быть в каждом разный, ну не может же зонтик быть в каждом из 24 корпусов? Скучно же...

Прикрепленные изображения

  • DSC06002.JPG
Восторг просто!!!!
Как я устала от подьезда в панельке с ободраным лифтом, а здесь нет слов!!! Обожаю кирпичные стены)) выглядит стильно и богемно что ли)

Мирослава, я точно не знаю про "кирпич", мне показалось, что это вообще какая-то "накладка". Мы там были, когда еще доделывали. Вот смотрите, я тогда щелкнула. Я вообще все сфоткала, пока муж уже за руку не утащил )) Видите, что все разных цветов, и вроде на ощупь был не холодный. Вот как вы думаете ведь дизайн парадных должен быть в каждом разный, ну не может же зонтик быть в каждом из 24 корпусов? Скучно же...

 

Про кирпич, конечно это не он, какая то накладка под камень, я не строитель не в курсе как они называются, но это распространенный материал. Надеюсь, что сделают не везде одинаково, хотя должны в одном стиле, у архитектора\дизайнера хороший вкус, ну или по крайней мере с моим вообщем то совпадает))) 

 

Выглядит богемно да..Мне это напоминает какие то парижские старые здания, где собиралась как раз богема, попивали вино и все такое  :lol:

Прочла новость у НДВ 

 

"Холлы и входные группы отделаны с использованием материалов, произведенных специально для ЖК Сказка. Домофон, комод с почтовыми ящиками, светильник в виде зонтика, двери и рамы для зеркал выполнены по эскизам авторов проекта.

 

Оказывает комод - это почтовые ящики )))) Вот это фантазия! Я такого не встречала, а вы?

Баа, я бы тоже не в жизнь не подумала, что это ящики!!! Интересная задумка, только надо будет об этом всем жителям рассказать, иначе они так и будут искать почтовые ящики))) 

Говорила же, что вкус у архитекторов или дизайнеров есть однозначно, плюс застройщика, что не побоялся взять в коммерческий проект такие решения, ведь наш народ очень консервативен, ему бы что попривычнее, а тут на тебе, как в галерею попал. Придется привыкать  :D

Баа, я бы тоже не в жизнь не подумала, что это ящики!!! Интересная задумка, только надо будет об этом всем жителям рассказать, иначе они так и будут искать почтовые ящики))) 

Говорила же, что вкус у архитекторов или дизайнеров есть однозначно, плюс застройщика, что не побоялся взять в коммерческий проект такие решения, ведь наш народ очень консервативен, ему бы что попривычнее, а тут на тебе, как в галерею попал. Придется привыкать  :D

Думаю, когда ящикам прикрутят номера квартир, то будет понятнее )) Мне так   нравятся их задумки и то, как они их реализовывают, что хочется просто требовать: "Дальше, покажите, что будет дальше!"

Можете смеяться, что до меня доходит как до жирафа )))

Но очередной раз сегодня изучая сайт "Сказки" до меня наконец дошло что такое резные двери на фото - ЭТО ЛИФТ!!!

_DSC3812.JPG

К ящикам и правда надо номера, иначе никто так и не поймет в чем прикол))

Думаете и правда лифт, а где тогда кнопка вызова? Ну они и напридумывали, красиво конечно, но очень уж непривычно

К ящикам и правда надо номера, иначе никто так и не поймет в чем прикол))

Думаете и правда лифт, а где тогда кнопка вызова? Ну они и напридумывали, красиво конечно, но очень уж непривычно

Ума не приложу, может уже за дверью ))) 

Вот что написано на сайте в разделе "Парадные": "За высокими резными дверями скрывается кабина лифта; стоит отметить, что «начинка» — абсолютно современная, и все лифты отличаются высокой надёжностью и долговечностью."

Других резных дверей на фотографиях не наблюдается. Значит это и есть лифт!  Как из меня Шерлок Холмс?

Ума не приложу, может уже за дверью ))) 

Вот что написано на сайте в разделе "Парадные": "За высокими резными дверями скрывается кабина лифта; стоит отметить, что «начинка» — абсолютно современная, и все лифты отличаются высокой надёжностью и долговечностью."

Других резных дверей на фотографиях не наблюдается. Значит это и есть лифт!  Как из меня Шерлок Холмс?

Слева тогда что, напротив резных дверей?

В общем всё красиво, всё надо смотреть живьём. Все эти фото вызывают одно желание, съездить посмотреть своими глазами, уж больно привлекательно сделали.

У меня теперь такое щемящее чувство, не попортят ли люди красоту.. насколько оно всё антивандальное тоже, не понятно. Конечно проходимость подъездов не большая, но в тоже время, как знать, попадутся "соседи" такие, которым всё что за пределами квартиры не моё, и не волнует. Надеюсь, красота тут будет поддерживаться! Иначе будет очень жалко.

Кстати, про обслуживание территории аналогично, её мало приукрасить, её надо уметь поддерживать в таком виде ещё.

Ума не приложу, может уже за дверью ))) 

Вот что написано на сайте в разделе "Парадные": "За высокими резными дверями скрывается кабина лифта; стоит отметить, что «начинка» — абсолютно современная, и все лифты отличаются высокой надёжностью и долговечностью."

Других резных дверей на фотографиях не наблюдается. Значит это и есть лифт!  Как из меня Шерлок Холмс?

 

 

Может быть слева дверь на лестницу? Должна же они быть в случае если лифт не будет работать? 

И на счет лифта, очень уж большие двери получаются! Вот что меня смутило, даже сначала не сообразила, не может же быть лифт такого огромного размера? Даже грузовой и то меньше. Может там сразу 2 лифта? Надо ехать смотреть, а то тут долго будем гадать)))

 

 

Слева тогда что, напротив резных дверей?

В общем всё красиво, всё надо смотреть живьём. Все эти фото вызывают одно желание, съездить посмотреть своими глазами, уж больно привлекательно сделали.

У меня теперь такое щемящее чувство, не попортят ли люди красоту.. насколько оно всё антивандальное тоже, не понятно. Конечно проходимость подъездов не большая, но в тоже время, как знать, попадутся "соседи" такие, которым всё что за пределами квартиры не моё, и не волнует. Надеюсь, красота тут будет поддерживаться! Иначе будет очень жалко.

Кстати, про обслуживание территории аналогично, её мало приукрасить, её надо уметь поддерживать в таком виде ещё.

 

Вы правы, очень важно чтобы это не только в начале выглядело красиво, но и в перспективе сохраняло свой первоначальный вид. Остается только надеяться, что раз люди отдали немалые деньги за жилье в надежде жить в приличном доме, вести они себя будут подобающе. Иначе придется устраивать средневековые суды  :lol:

Да я тоже немного смущена, как эту дверь закрывать, например, когда в лифт зашел? Но я же свою "дедукцию" описала. 

 

Про поддержание все в первоначальном виде, я полностью, ну просто полностью с вами согласна.

И про дом и про территорию. 

 

Кто первый съездит, то пусть обязательно фоткает и  потом тут рассказ наиподробнейший!!

За "резными" дверьми, скорее всего, будут скрыты коммуникации в виде электрики и т.п...

Сама шахта лифта и лифт есть в закладке "Ход строительства" на сайте НДВ (у меня почему-то не получается к форуму прикрепить медиа файл).

Что касаемо поддержания всего в первоначальном виде, то это уже зависит от самих жильцов, все же контингент должен быть на уровне...

Случайно никто не знает, будет ли сам ЖК огорожен забором по периметру?

На сколько я поняла забор будет, поскольку будет собственная охрана и везде по территории будут расставлены камеры видеонаблюдения, так было заявлено с самого начала стройки. Хотя на ген плане я не помню чтобы был нарисовал забор, но это может быть чтобы вид не портить. 

 

Если вы хотите прикрепить картинку - нажмите на быстрое добавление изображений

 

Вы правы, вот лифтовая шахта и входные двери

 

5669663d89f64_1.jpg

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов