Выставочно-показательный дом в "Сказке"

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вот я тоже на плане не увидел забор... Будем надеяться, что он все же будет, т.к. с ним спокойнее и безопаснее...

Спасибо за совет, попробую))

  • Каssандра это нравится

Ну ладно, согласна, что мужская дедукция лучше и разумеется это на лифт похоже больше, хотя согласитесь, что "резною" эту дверь ну никак не назвать (((. Где-то у них ошибочка на сайте.

 

Забор как таковой не планируется. Я видела ответ на эту тему Виктории, представителя застройщика, найду и притащу )))

 

Павел, приятно видеть нового собеседника ))

Объявления

Да, резной точно не назвать, видимо не все дизайнерские фантазии можно превратить в реальность)) Дизайнеры люди творческие, а строители практичные)))

 

Если найдете информацию о заборе, поделитесь ;)

 

Спасибо)))

Вообщем точную фразу про забор я не нашла, там переписка была аж на 70 страницах и перечитывать все сил нет, но за смысл отвечаю. Только хотелось бы сказать, что это было зимой того года, тч все могло и измениться. Короче, Виктория тогда говорила, что забора как такового не планируется, но территория будет огорожена  и находится под охраной. Сделано будет за счет чего-то "прозрачного"  и ландшафтных решений. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Спасибо))

 

Я просто переживаю за забор по двум причинам:

1) Не хотелось бы "незваных" гостей;

2) Доступ детей ограничить к воде, т.к. любопытство никто не отменял и им будет интересно бегать к реке

 

Но все же думаю в будущем этот вопрос обсуждаем с УК)))

Спасибо))

 

Я просто переживаю за забор по двум причинам:

1) Не хотелось бы "незваных" гостей;

2) Доступ детей ограничить к воде, т.к. любопытство никто не отменял и им будет интересно бегать к реке

 

Но все же думаю в будущем этот вопрос обсуждаем с УК)))

 

Ох, если бы любопытство можно было ограничить забором )), насколько себя помню забор только "разжигал" его )))

Но от "названных гостей" территория точно будет огорожена. 

Обратите внимание

Баа, я бы тоже не в жизнь не подумала, что это ящики!!! Интересная задумка, только надо будет об этом всем жителям рассказать, иначе они так и будут искать почтовые ящики))) 

Говорила же, что вкус у архитекторов или дизайнеров есть однозначно, плюс застройщика, что не побоялся взять в коммерческий проект такие решения, ведь наш народ очень консервативен, ему бы что попривычнее, а тут на тебе, как в галерею попал. Придется привыкать  :D

Мирослава, прочла тут что застройщик планирует делать дизайн парадных для каждого "двора" свой. Двор-5 корпусов. Стиль сохранят.  Что скажете?

Не совсем поняла как же они будет огорожена, коли забора не планируется?)) Какой то нонсенс, если даже там будут какие то прозрачные штуки - это вроде тоже как забор получается, нет?))

 

Про лифт и путаницу: мне кажется просто в отделе продаже или где там им пишут эти тексты на сайт перепутали и написали, что лифт будет за резными дверьми, а он в другом месте прятался)) Все же фотка с обычной дверью больше на лифт похожа. Тогда внимание вопрос, что за резными дверьми? 

 

 

Мирослава, прочла тут что застройщик планирует делать дизайн парадных для каждого "двора" свой. Двор-5 корпусов. Стиль сохранят.  Что скажете?

 

Скажу, что круто! Будем друг другу в гости ходить как в музей, пока все дворы не пересмотрим  :lol: Я уверена, что получится интересно, главное чтобы все единообразно, в стиле комплекса. 

Не совсем поняла как же они будет огорожена, коли забора не планируется?)) Какой то нонсенс, если даже там будут какие то прозрачные штуки - это вроде тоже как забор получается, нет?))

 

Про лифт и путаницу: мне кажется просто в отделе продаже или где там им пишут эти тексты на сайт перепутали и написали, что лифт будет за резными дверьми, а он в другом месте прятался)) Все же фотка с обычной дверью больше на лифт похожа. Тогда внимание вопрос, что за резными дверьми?

Эти резные "двери" на какой то световой короб больше смахивают, ИМХО. Лифтовые двери, если только с пластиковыми накладками, но не знаю, уж больно нетипичные это двери для лифта (пы.сы. вообще даже страшно себе представить, что с этими дверьми может случиться когда все массово начнут делать ремонт и втискивать в недры лифта стройматериалы, мебель, и прочие крупногабаритные вещи). Кстати, в новостройках обычно лифты закутывают в картон, МДФ, фанеру, и всё в таком духе, чтобы сохранить к концу этого адского массового ремонта его первозданный вид. Хотя всё равно не сохраняет. Надежда только на то, что тут проходимость будет небольшая может, может это спасёт.

В какой день лучше ехать посмотреть сам комплекс и пообщаться в офисе по поводу всего? Чтобы и народу поменьше, и начальство застать, чтобы не без толку смотаться, подскажите?

Согласен, лифт могут во время ремонта сильно повредить, но так как он пассажирский, много в него не влезет, по этому основная нагрузка будет на лестницу, а она тоже достаточно узкая...

Так что надежда на жильцов и их сознательность.

 

Что касаемо удобного посещения офиса, то мы были в ноябре в выходной день. Народу не было, все показали, рассказали. На сайте НДВ есть телефоны менеджеров на объекте, с ними можно договориться на конкретное время. Соответственно, как мне кажется, в будние дни посещений меньше всего, т.к. на выходных застройщик организует всякие мероприятия для будущих жильцов ЖК...

Не совсем поняла как же они будет огорожена, коли забора не планируется?)) Какой то нонсенс, если даже там будут какие то прозрачные штуки - это вроде тоже как забор получается, нет?))

 

Ну за что купила за то и продаю! Может под забором в том контексте воспринимался 2 метровый железный зеленый заборище. А сделают что-то в стиле Сказки: чтобы и не лазил- кому не надо, но при этом не выглядело как заборы на Рублевке )) Поживем увидим, ясно, что территория будет огорожена точно.

Про офис. У нас было как и у Павла. Позвонили, договорились. Все показали, рассказали и внутри и снаружи. А вас еще и чаем с баранками напоят в новом офисе (по крайней мере всем это обещают, мы же еще в старом были). Так что расскажете потом и про ваши впечатления и про чай )

Езжайте, когда удобно, только не 19 числа, если не хотите много народа ( там будут мероприятия, почитайте в соседней теме). Сегодня повесили новость про эту встречу. Эхх, барбекю...

56712e3f6a8b6_1.jpg

 

Строительство забора в любом виде считаю плюсом однозначным! Надо как то нашу красоту оградить от внешних вандалов. 

 

Про двери и лифты - слушайте, я сейчас как представила, что начнут по красивым коридорам таскать строй материалы, аж поплохело. Изгадят же все(( Радует, что у нас не 30 этажей

Надеюсь на время ремонт и правда что-то придумают и оградят стены и двери, т.к. сами понимаете, рабочие особо аккуратно ко всему относиться не будут... Ну и соответственно ответственность будет на самих жильцах, ведь действительно радует, что квартир в подъезде мало.

 

Кто планирует 19-го посетить Сказку? Мы с супругой хотим успеть заскочить, правда не к 12, а в течении дня))

Я согласна с Павлом, что лифты скорее всего будут огорожены, да и уж конечно жильцы тоже понимать должны что делают. 

 

 

У нас 19 точно не получится  (я уже писала), очень рассчитываем на послепраздничные дни. 

Павел, с вас подробный рассказ, если все же соберетесь !!

Обязательно поделюсь впечатлениями))

Народ, а что за световой короб, о котором писал Максимович?  Не совсем поняла, что имелось ввиду. 

Кстати читали новость про елку? 

567271a0d75c8_1.jpg

 

Я сегодня об этом репортаж смотрела в новостях! Жалко 120 летнюю елку рубить  :(  Лучше бы искусственную поставили. 

 

 

Обязательно поделюсь впечатлениями))

 

Павел, если у вас будет возможность, может фото сделаете? А то распирает меня от желания узнать и посмотреть что там и как

Про елку слышали и в утренних новостях тоже видели))) Ель очень жалко конечно, но это старая добрая традиция...

 

Фото сделаем конечно, только не знаю успеем ли мы на само начало или нет, по этому фото с барбекю не обещаю... 

Светокороб это то где резные двери... Но я думаю, что скорее всего там будет электрика и т.п.

Светокороб это то где резные двери... Но я думаю, что скорее всего там будет электрика и т.п.

Павел, вы должны раскрыть тайну резного короба )) Я согласна обойтись без фотографий, но мое любопытство уже не умещается внутри! 

Хоть "Что, где, когда?" устраивай ! 

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов