Соседи в Доме на Садовой, давайте общаться

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Некоторые ведь арендуют кладовки. Я думаю, при желании сдаваемые выкупить можно. Только я не понимаю эти решётки, не хочу, чтобы все видели что у меня там лежит. Могли бы по пожарной безопасности как-то по другому вопрос решить.

Действительно решение какое то дурацкое! Сделали бы в каждой по пожарной сигнашке ,которая от дыма верещит, а то показывай теперь соседям, что ты там хранишь! Да еще и залезть мне кажется гораздо легче. Положил чего нить приходишь на утро, а его там уже и нет. Вот веселуха будет  :D

Объявления Все объявления

Ну на счет того, что украдут - это уж вряд ли, та не такие большие пространства между решетками. И к тому же мы с вами не строители и всех тонкостей не понимаем, а люди наверное не просто так такой стиль выбрали. Была значит на то причина. 

Есть, мы купили 3-ку после 06.2014г. и никакими бесплатными кладовками там не пахло. Но кладовка у нас есть в 1-й секции, в ней достаточно тепло и сухо, есть свет в "коридоре", в самой кладовке нет.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Да понятно, что застройщики редко страдают благотворительностью. Но что поделать, кладовка согласитесь вещь очень в хозяйстве нужная. Не засорять же всяким хламом балконы, которого у каждой семьи набирается за долгие годы накопительства с избытком. Цены тем более умеренные за них. А решетки это мелочь. 

Я считаю, что хлам надо выбрасывать, а не складировать в кладовке или на балконе. Я бы туда разве что велик ставил на зиму, а так не пойму зачем она вам нужна. Нашел цену подсобных помещений- от 200 т рублей за кладовочку. Размер кладовки от 3-6 кв.м.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов