Проектная декларация ЖК «Город»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Разместили Проектную декларацию ЖК "Город" на сайте НДВ и на сайте "Город". Очень рекомендую ознакомиться. Есть интересные подробности, на мой взгляд. Предлагаю потом обсудить!

  • AnthonyNet это нравится

мне понравился интересный "перепад" лесенки 10-21 этаж))) Ну теперь хоть понятно по площадям, материалам, машиноместам. Уже ясная картинка вырисовывается

Объявления

Согласна с вами - интересно почитать, многие вопросы отпадают. Однако, что греха таить, и  в проектные декларации подчас вносятся изменения.

Согласна с вами - интересно почитать, многие вопросы отпадают. Однако, что греха таить, и  в проектные декларации подчас вносятся изменения.

 

ну я думаю, кардинальных или критичных изменений быть уже не должно. Хотя может мне просто так везло с этим раньше

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Главное чтобы не ухудшили в итоге проект!

Главное чтобы не ухудшили в итоге проект!

Смотря что вы понимаете под ухудшениями. Вот уже одного уровня парковки как не было, ограждения тоже не видать, как своих ушей. Надеюсь, больше никаких изменений подобного плана не предвидится, а то проект начет терять свою привлекательность в глазах инвесторов...

Обратите внимание

 Вот уже одного уровня парковки как не было, ограждения тоже не видать, как своих ушей.

Убрали целый этаж парковки? Значит и декларацию править будут.

А откуда вы узнали?

Убрали целый этаж парковки? Значит и декларацию править будут.

А откуда вы узнали?

Будут, куда денутся.

А информацию давно на официальном форуме разместили, что паркинг будет одноэтажный. А вот стоимость так и не объявили. А то глядишь и одноэтажный будет полупустым стоять.

Меньше мест- больше цена. Козлы.

Надо запрещать ухудшать проект. Покупаешь одно...потом не парковок, не места вокруг домов!

Меньше мест- больше цена. Козлы.

Надо запрещать ухудшать проект. Покупаешь одно...потом не парковок, не места вокруг домов!

Ну даром бы тут при любом количестве машин в паркинге не было бы, а задерут цену, так и эти места пустые будут все же на 1668 квартир и 1008 машиномест нормальная пропорция.

гы. сейчас новая волна на офф форуме - обновлённая планировка на сайте не совпадает с тем что было раньше... вместо одного большого окна - 3 маленьких и наоборот, у кого-то вместо 3х лифтов только 2 оказалось, у кого-то место квартиры изменилось :)  в общем весело... ндв кивает на застройщика, а тот молчит... и это они ещё первый этаж не построили :)

Что-то на новых планировках не вижу "кружочков" мусоропровода.. Его тоже решили убрать?

скорее всего просто не нарисовали, схема явно более упрощенная. дом без мусопровода не примут...

 

ан нет... примут....

 

 

Жилой дом может быть спроектирован без мусоросборочной шахты с согласия будущих собственников жилья и разрешения Роспотребнадзора

 

 

 СП 54.13330.2011 "ЗДАНИЯ ЖИЛЫЕ МНОГОКВАРТИРНЫЕ"
9.30 Необходимость устройства мусоропровода в жилых домах определяется заказчиком по согласованию с органами местного самоуправления и с учетом принятой в населенном пункте системой мусороудаления.

 

 

надо спросить на офф форуме, а то ж и правда оптимизируют...

  • Марина Морская это нравится

гы. сейчас новая волна на офф форуме - обновлённая планировка на сайте не совпадает с тем что было раньше... вместо одного большого окна - 3 маленьких и наоборот, у кого-то вместо 3х лифтов только 2 оказалось, у кого-то место квартиры изменилось :)  в общем весело... ндв кивает на застройщика, а тот молчит... и это они ещё первый этаж не построили :)

 

Раз пошла такая пьянка -режь последний огурец )))

 

А в каком корпусе народу обещали 3 лифта? Я думала, что такое только в бизнесе строят, даже и не обратила на это внимание.

писали что в 3м корпусе, вроде как по санпину если 20-25 этажей то должно быть 3 лифта. кстати, когда я снимал квартиру в типовом 22 этажном доме, то там было их 3...

 

 

И почему в 3-ем корпусе 5-ая секция стало 2 лифта вместо обещанных и положенных по СанПиНу для 20-25 этажных жилых домов 3-ёх лифтов?

писали что в 3м корпусе, вроде как по санпину если 20-25 этажей то должно быть 3 лифта. кстати, когда я снимал квартиру в типовом 22 этажном доме, то там было их 3...

 

ой тоже про 3 не обращала внимания. Если честно, нигде не видела 3. Обычно грузовой и маленький. Ну если убрали один, наверное, скорость двух других скорректируют с учетом этажности.

скорее всего просто не нарисовали, схема явно более упрощенная. дом без мусопровода не примут...

 

ан нет... примут....

 

 

 

 

надо спросить на офф форуме, а то ж и правда оптимизируют...

Пиковцы вон строят уже сколько времени дома без мусоропроводов, и ниче, особо жалоб от жителей нет. Не думаю, что это критичное изменение, по крайней мере не такое, как парковка.

Пиковцы вон строят уже сколько времени дома без мусоропроводов, и ниче, особо жалоб от жителей нет. Не думаю, что это критичное изменение, по крайней мере не такое, как парковка.

 

С мусоропроводом всегда споры ))) Я сама мусор всегда выношу, потому что у меня вечно огромные пакеты получаются, которые не засунуть в мусоропровод.) Сама удивляюсь откуда его столько берется )))

С мусоропроводом всегда споры ))) Я сама мусор всегда выношу, потому что у меня вечно огромные пакеты получаются, которые не засунуть в мусоропровод.) Сама удивляюсь откуда его столько берется )))

Это наверное из-за многочисленных букетов от поклонников ;)

По поводу споров:это да, частенько встречаются люди, которым жизненно необходим мусоропровод, и в противовес им другие, которые нанюхались этого в старых домах или с неопрятными соседями. И в том и в другом случае все зависит от контингента, если жильцы отдают себе отчет, что они не одни в доме, то разницы нет, мусоропровод там или баки на улице.

  • Марина Морская это нравится

На мой взгляд, чистый мусоропровод (допустим, что это не утопия) это определенный комфорт. Ситуации бывают разные, для людей в возрасте это определенно удобней. Да бывает и сам приболел и 300 метров до баков пройти уже подвиг. Но в реальности, сейчас все больше домов, где и готовые мусоропроводы закрывают. И не только в жилых домах. У нас в офисном комплексе в том году УК закрыло. 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов