ЖК Домашний фотографии объекта и строительства

  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день! В данной теме будем выкладывать фотографии хода строительства.

Сегодня - 24.11.2015

Наш фотограф был на объекте, картина на сегодня такая:

 

5654807c57f5c_5654797e0c6c6.jpg

 

565480832240f_56547982ed2d2.jpg

 

56548088512a9_56547983f32ff.jpg

 

5654808df0987_565479882a99c.jpg

 

5654809371eb1_5654798524649.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Прошу от лица форума Рожкова Олега поспособствовать освещению строительства объекта и предоставлять нашему фотографу доступ  ;)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления Все объявления

Баннеры повесили, офисы продаж поставили, а территория пока нетронута. Кстати, я бы сразу зашла в офис Эст-а-тета, он поярче, больше привлекает внимание.

Прошу от лица форума Рожкова Олега поспособствовать освещению строительства объекта и предоставлять нашему фотографу доступ  ;)

Добрый день!

Конечно помогу чем смогу.

На сегодняшний день вывозим строительный мусор с площадки.

Подскажите, как выложить фото? Сайт по размеру их не дает приложить. 

Хочу показать динамику ( по сносу зданий, там лучше видно изменения ).

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Выкладываю фотографии любезно предоставленные нам Олегом, менеджером продаж Беста.

 

5656add92ac6a_13fa4a54ecfa4e20be7843f35f

 

5656addf122a9_be5f16c72ea9418fae25853b94

 

5656ade47050f_de7875d7311c45c8a331b660e0

 

5656ade8e26a9_e094c391e154443ebd94d85802

 

5656adecdcbe9_fbe04ccc134742d7a1dfed6833

На этих фотографиях можете наблюдать изменения на площадке, которые есть на сегодняшний день.

Обратите внимание

Вставлю и я свои пять копеек:))))

Фото конец сентября

 

 


5656cc862c9f9_IMAG0756.jpg

фото сегодня5656cca65abc5_IMAG0927.jpg

Наши фотографии с вашими не сравнятся  :lol:

фото сегодня5656cca65abc5_IMAG0927.jpg

Мне даже как-то стыдно стало за свои фото по сравнению с Вашими :)  :)  :)

Ждем от Вас новых фото из дома напротив :)

Наши фотографии с вашими не сравнятся  :lol:

 

Вот-вот :D  :D

Высоко сижу, далеко гляжу. :))))

Баннеры повесили, офисы продаж поставили, а территория пока нетронута. Кстати, я бы сразу зашла в офис Эст-а-тета, он поярче, больше привлекает внимание.

Элина, Вы не видели красоту нашего ( "Бест-Новострой" ) офиса в вечернее время :)  советую нас посетить :)

Баннеры повесили, офисы продаж поставили, а территория пока нетронута. Кстати, я бы сразу зашла в офис Эст-а-тета, он поярче, больше привлекает внимание.

Красота то красотой, но знаю точно что человека от ест-а-тет который будет освещать ситуацию по объекту на форуме мы вряд ли когда дождемся. В этом большой плюс Олегу и Бесту, что они с нами.

Я в интернете находил порядка 3-4 сайтов Домашнего, здесь самый активный в плане посещения и просмотров тем. 

 

Веб-камеры в любом случае повесим на официальном сайте ( домашний.рф )

Элина, Вы не видели красоту нашего ( "Бест-Новострой" ) офиса в вечернее время :)  советую нас посетить :)

Обязательно посещу ваш офис в ближайшее вечернее время, я так и планировала) даже втройне интереснее стало посмотреть на него, и на территорию стройплощадки заодно тоже

Обязательно посещу ваш офис в ближайшее вечернее время, я так и планировала) даже втройне интереснее стало посмотреть на него, и на территорию стройплощадки заодно тоже

 

Всегда рады видеть Вас у нас в офисе на площадке :)

Сегодня была в офисе продаж. На площадке все гремит и сотрясается - в первый раз подпрыгнула от неожиданности. Работ на котловане, конечно, еще нет, но что-то там двигается и ездит. 

Все-таки думала-думала и решила завтра ехать подписывать договор бронирования. Архитектура реально очень классная, да и место не такой треш по сравнению с тем, что предлагают сейчас по Москве. По сути большинство предложений в промках, где ничуть не краше, а цены намного выше. Здесь же набережная и вполне себе симпатичный район. Транспортная доступность, конечно, смущает, но город обещает. Вроде многое, из того что было обещано правительством, выполнено в последние годы. Более менее стараются Москву привести в симпатичный вид: раньше центр был совсем угрюм и не ухожен, а сейчас одно удовольствие гулять. Поэтому думаю, что в Марьино в скором времени будет реализовано благоустройство набережной и строительство моста (кстати, официально в планах города)

Это я так, поделиться радостью. у меня прямо-таки свербит в душе - хочется уже заехать)

  • Гизмо это нравится

Сегодня была в офисе продаж. На площадке все гремит и сотрясается - в первый раз подпрыгнула от неожиданности. Работ на котловане, конечно, еще нет, но что-то там двигается и ездит. 

Все-таки думала-думала и решила завтра ехать подписывать договор бронирования. Архитектура реально очень классная, да и место не такой треш по сравнению с тем, что предлагают сейчас по Москве. По сути большинство предложений в промках, где ничуть не краше, а цены намного выше. Здесь же набережная и вполне себе симпатичный район. Транспортная доступность, конечно, смущает, но город обещает. Вроде многое, из того что было обещано правительством, выполнено в последние годы. Более менее стараются Москву привести в симпатичный вид: раньше центр был совсем угрюм и не ухожен, а сейчас одно удовольствие гулять. Поэтому думаю, что в Марьино в скором времени будет реализовано благоустройство набережной и строительство моста (кстати, официально в планах города)

Это я так, поделиться радостью. у меня прямо-таки свербит в душе - хочется уже заехать)

Рад видеть Вас здесь, Анастасия :)

Договор я уже подготовил, завтра жду Вас в офисе на подписание, предварительно поздравляю Вас с первым шагом!

Надеюсь, пригласите на новоселье :D

Юххууу сегодня подписала договор, жду ДДУшку!!!) урааа

В выходные едем с друзьями - тоже будут покупать, я оооочень надеюсь) 

 

  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов