ЖК Домашний фотографии объекта и строительства

  • Назад
  • Страница 23 из 30
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
У нас была последовательная разводка труб. Так во второй комнате было холодней а в третьей обогреватель не выключался.
Скажите пожалуйста' на фасаде предусмотрены места для установке кодиционеров?
Объявления

Скажите пожалуйста' на фасаде предусмотрены места для установке кодиционеров?

Да, если посмотрите фотографии из фотоотчетов по первому корпусу, там их уже можно в части дома увидеть, уже устанавливают параллельно с "французскими балкончиками"(вроде так эти решетки называются).

На фасад не разрешат вешать внешние блоки, только на балкончики.

Свежий видео облет нашла:)

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

На фасад не разрешат вешать внешние блоки, только на балкончики.

Свежий видео облет нашла:)

Хорошее видео. Кстати, кажется, что немного подрасчистили место под третий корпус второй очереди, вам не кажется? По сравнению с прошлыми облетами там как-то посвободнее.

4df8a25c385a31c2.jpg

подскажите, пожалуйста - вот эти многочисленные пятнышки цемента, или шпаклевки, или что это на монолитных стенах - это нормально в таком количестве? Говорит ли это что-нибудь о качестве бетонной заливки? Или абсолютно норм?

Обратите внимание

 

подскажите, пожалуйста - вот эти многочисленные пятнышки цемента, или шпаклевки, или что это на монолитных стенах - это нормально в таком количестве? Говорит ли это что-нибудь о качестве бетонной заливки? Или абсолютно норм?

Я думаю, что абсолютно нормально. Вы ж наверное видели опалубки в которые заливают бетон? Вот уж точно не хирургической точности от них в итоге ждать ))

Я думаю, что абсолютно нормально. Вы ж наверное видели опалубки в которые заливают бетон? Вот уж точно не хирургической точности от них в итоге ждать ))

Ну, я и стены видела почти без вкраплений, а опалубки везде не идеальны  :smile:

Хорошее видео. Кстати, кажется, что немного подрасчистили место под третий корпус второй очереди, вам не кажется? По сравнению с прошлыми облетами там как-то посвободнее.

Да, место между домами кажется совсем мало, a тоже заметила. Но раньше времени не расстраиваюсь, посмотрим как буде выглядеть всё после благоустройства.

Мне кажется, что ни чего страшного в этих крапинках нет, если на месте их ямочки не появляются.

Ну, я и стены видела почти без вкраплений, а опалубки везде не идеальны  :smile:

Могу предположить, что тут подошли качественно  к этому процессу, я про замазку. Не знаю как это правильно называется. Хорошо выравнивают, то это только плюс. 

 

 

Хорошо выравнивают, то это только плюс. 

Откуда знаете, что хорошо выравнивают? 

Ездили смотрели, замеряли под уровень?

Откуда знаете, что хорошо выравнивают? 

Ездили смотрели, замеряли под уровень?

Да нет, написал же "что могу предположить". Вон сколько точек/пятен значит делают тщательно, каждую неровность. ИМХО

Меня интересует стояк т.е. трубы водоснабжения и канализации. Один на кухню ванную и туалет или на кухне свой стояк?

Меня интересует стояк т.е. трубы водоснабжения и канализации. Один на кухню ванную и туалет или на кухне свой стояк?

Могу ошибаться, а  в приложении к ДДУ про стояки очень расплывчато. Но разве сейчас не один стояк делают на холодную и один на горячую воду? Ну для того, чтобы счетчики ставить? 

Могу ошибаться, а  в приложении к ДДУ про стояки очень расплывчато. Но разве сейчас не один стояк делают на холодную и один на горячую воду? Ну для того, чтобы счетчики ставить? 

Один стояк должен быть, ни кто уже не делает отдельно их.

Хотя, посмотрим, могу ошибаться.

Что нового со стройки? Кто в курсе напишите пожалуйста.

Что нового со стройки? Кто в курсе напишите пожалуйста.

Стройка 1 корпус 2-й очереди ЖК:
1-7 секции - закончены работы по устройству гидроизоляции фундаментных плит, по устройству бетонных подготовок. 
8 секция - ведутся работы по устройству фундаментальной плиты на секции 8. 
Так же ведутся работы по армированию и бетонированию вертикальных конструкций. 
Продолжаются работы по устройству монолитных конструкций надземной части — 9 этаж. 

Такие вот новости, пока...

Спасибо

Видео облет недельной давности над стройкой :)

Выложили на сайт новые фотографии и, наконец-то, фотографии моп и частично входных. Рекомендую ) Есть на основном сайте и в соцсетях.

  • Назад
  • Страница 23 из 30
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов