ЖК Домашний фотографии объекта и строительства

  • Назад
  • Страница 24 из 30
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Спасибо за наводку.  В этот раз фотограф (застройщик) действительно постарался.  А то только фасады и фасады. Хороший фотоотчет

Фотки зачетные выложили, тока мопы видно, что еще сырые...

Возятся с коммуникациями еще, а значит отопление наверное еще не включили...

5a26850d7d6f8_1.jpg

5a268520c463e_2.jpg

5a2685361a9d2_3.jpg

5a26854a05377_4.jpg

5a26855ab3904_5.jpg

5a26856959e5e_6.jpg

Объявления

Фотки зачетные выложили, тока мопы видно, что еще сырые...

Возятся с коммуникациями еще, а значит отопление наверное еще не включили...

 

 

 

 

 

 

Я всегда думала, что отопление включают, когда жильцы ремонты начинают делать. Разве застройщику выгодно отапливать дом и платить за это? 

Я всегда думала, что отопление включают, когда жильцы ремонты начинают делать. Разве застройщику выгодно отапливать дом и платить за это? 

В любом случае подключить и проверить нужно, без этого банально и дом не сдать. Все коммуникации делаются заранее, конечно, а не когда жильцы уже заехали. 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я всегда думала, что отопление включают, когда жильцы ремонты начинают делать. Разве застройщику выгодно отапливать дом и платить за это? 

Если будут сильные морозы, то застройщик обязан включать отопление и прогревать дома, чтоб не промерзла система.

Как дела на стройке сейчас. Как 1я очередь. Кто в курсе?
Обратите внимание

Как дела на стройке сейчас. Как 1я очередь. Кто в курсе?

Занимаются внутренними работами, фотки свежие есть на сайте...

Парочку сюда залью...

5a3a296406cfe_1.jpg

5a3a297a386f8_2.jpg

5a3a298a4a8ee_3.jpg

5a3a29998420e_4.jpg

5a3a29a776c6a_5.jpg

5a3a29b1cf215_6.jpg

5a3a29bb7f0f5_7.jpg

Спасибо напишите какой сайт. Я не могу найти.

Спасибо напишите какой сайт. Я не могу найти.

Так на официальном же, вот - https://domashny-rayon.ru/construction

2 очередь тоже обновили фото.

Спасибо. На 2 м корпусе внешнии
коммуникации сделали? Какой темп работ сейчас? Рабочих столь как и было? Кто в курсе
напишите. ПСБ похоже все. А я там ещё на ремонт складывала. Обидно. Что делать не знаю.

Спасибо. На 2 м корпусе внешнии
коммуникации сделали? Какой темп работ сейчас? Рабочих столь как и было? Кто в курсе
напишите. ПСБ похоже все. А я там ещё на ремонт складывала. Обидно. Что делать не знаю.

Не переживайте. На стройке все в порядке. Работы своим ходом. В офисе тоже. В любом случае тут деньги в Сбере, квартир еще полно, так что достроят. 

Соседи! Увидела такое вот видео, что реально трубу прорвало с таким напором и это видимо со стройки? 

Проблему устранили быстро?

Соседи! Увидела такое вот видео, что реально трубу прорвало с таким напором и это видимо со стройки? 

Проблему устранили быстро?

Вроде как видео от 6 декабря. Я даже и не слышал о таком... 

GarikX, вы ж вроде были недавно, все там норм в этом месте?

 

 

Вроде как видео от 6 декабря. Я даже и не слышал о таком..

Ну значит это была временная неполадка, которую видимо быстро устранили, раз обсуждений ни где каких нет. 

Какие-то новости со стройки есть или свежие фото?

Соседи! Увидела такое вот видео, что реально трубу прорвало с таким напором и это видимо со стройки? 

Проблему устранили быстро?

Тоже первый раз вижу. И нигде не замечала, чтоб про это писали. Видимо устранили оперативно

Это была небольшая авария у Мосводоканала с трубой около офиса продаж. Все убрали в тот же день.

Это была небольшая авария у Мосводоканала с трубой около офиса продаж. Все убрали в тот же день.

Ну так я и подумала, спасибо за ответ! Хорошо, что жк ни как не затронуло и ни где в домах не порвало трубу.

Ну так я и подумала, спасибо за ответ! Хорошо, что жк ни как не затронуло и ни где в домах не порвало трубу.


Вы совсем тю тю, люди, какая на... труба? Стройке может настать труба как с жк Царицыно, а тут о какой то фигне волнуются. Троли подставные строчат сообщения!

Вы совсем тю тю, люди, какая на... труба? Стройке может настать труба как с жк Царицыно, а тут о какой то фигне волнуются. Троли подставные строчат сообщения!

Мне кажется, троллите тут вы. Причем тут какая-то чужая стройка? Наша стройка идет и идет, темпы не снижают. Или вы из разряда тех людей, которые кричат без повода "все пропало, мы все умрем"?

Вы совсем тю тю, люди, какая на... труба? Стройке может настать труба как с жк Царицыно, а тут о какой то фигне волнуются. Троли подставные строчат сообщения!

Расслабьтесь  уже ) Новый год на пороге ) Все будет хорошо (мне точно сказали)  Достроят вовремя!

  • Назад
  • Страница 24 из 30
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов