ЖК Домашний фотографии объекта и строительства

  • Назад
  • Страница 26 из 30
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

есть фото у когО?

есть, вот свежие

5aaaa8cc63623_1.jpg

5aaaa8d012152_2.jpg

5aaaa8d408657_3.jpg

5aaaa8d97cbfc_4.jpg

5aaaa8de4913e_5.jpg

5aaaa8e191d0d_6.jpg

5aaaa8e658a94_7.jpg

Всем привет. Кто знает подписан ЗОС по 1-му дому и как дела на втором корпусе?
Объявления Все объявления

Всем привет. Кто знает подписан ЗОС по 1-му дому и как дела на втором корпусе?

Привет, нет ещё

Всем привет. Кто знает подписан ЗОС по 1-му дому и как дела на втором корпусе?


Зос по 1 дому есть.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

ЗОС 1 корпус 1 очередь

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
Спасибо.
Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А что стройка встала и мне никто не сказал? Почему нету фотографий новых? На последних снег до сих пор.

Почему встала-то)) Новые фотографии на сайте Домашнего постоянно появляются, уже благоустройство территории вовсю идет

Почему встала-то)) Новые фотографии на сайте Домашнего постоянно появляются, уже благоустройство территории вовсю идет

Можете загрузить сюда фотки?

Я с телефона, а портал пишет, что для загрузки фото нужно авторизоваться, пока не получается, может вечером смогу)

а вообще вы можете на сайте посмотреть официальном, там кнопка: Дневник стройки, и там по очередям и корпусам альбомы с фото, последние за июнь есть.

Я с телефона, а портал пишет, что для загрузки фото нужно авторизоваться, пока не получается, может вечером смогу)

а вообще вы можете на сайте посмотреть официальном, там кнопка: Дневник стройки, и там по очередям и корпусам альбомы с фото, последние за июнь есть.

Вы смотри зарегистрироваться? Тут все  максимально просто. можно просто из соц сетей авторизоваться.

Есть вот такие фото у меня от 1 июля

5b3e263d540c5_1.jpg

5b3e264724168_2.jpg

5b3e26592a8f4_3.jpg

5b3e266262fc5_4.jpg

Да, получилось, спасибо!  

 

Это вы на квадрокоптере фото делаете? Классно! А я все с нетерпением жду фотки от застройщика про благоустройство территории, с двумя детьми очень актуально это

Да, получилось, спасибо!  

 

Это вы на квадрокоптере фото делаете? Классно! А я все с нетерпением жду фотки от застройщика про благоустройство территории, с двумя детьми очень актуально это

Ну как видим по фото, благоустройства еще нет никакого

писали, что благоустройство идет - заасфальтировали дорожки, идет озеленение. Площадки пока не устанавливают, ждут, когда их привезут

писали, что благоустройство идет - заасфальтировали дорожки, идет озеленение. Площадки пока не устанавливают, ждут, когда их привезут

А не говорили какие будут дорожки на площадках детских?

Нет, про это ничего не читала. будут фото - увидим)

Нет, про это ничего не читала. будут фото - увидим)

Отличные новости со стройки! В первом корпусе второй очереди уже завершены монолитные работы! Тем временем, мы начали подготовку к следующему этапу – устройству каменной кладки, а также монтажу светопрозрачных конструкций и внутренних инженерных сетей.

После этого рабочие приступят к фасадным работам. На данный момент ход строительства совпадает со сроками, заявленными в плане. Передача ключей хозяевам новых квартир запланирована на четвертый квартал 2019 года. 

5b4480003dda8_1.jpg

  • Nanny это нравится

А не говорили какие будут дорожки на площадках детских?

Сейчас на площадках дорожки не делают, покрывают специальным покрытием по госту.

Сейчас на площадках дорожки не делают, покрывают специальным покрытием по госту.

В первые слышу о таком, что за покрытие такое и где глянуть на этот ГОСТ?

  • Назад
  • Страница 26 из 30
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов