ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 149 из 207
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • Вперед

Таки я не понял, Баркли всё таки сделал закладные для кондиционеров? 

5a125ed613f17_pic1.png

Тогда большое спасибо. И как говорится на современном сленге - респект и уважуха.

Таки я не понял, Баркли всё таки сделал закладные для кондиционеров? 

5a125ed613f17_pic1.png

Тогда большое спасибо. И как говорится на современном сленге - респект и уважуха.

 

Хм, получается да, других теорий нету для чего эти отверстия. Надеюсь и корзины установит везде,  а не только на одном доме.

Объявления

 

В пятом корпусе сегодня начали демонтаж второго этажа. Похоже мосгосстройнадзор соответствующе отнесся к нашим просьбам провести проверку бетона. 

Крайне интересно понять, чья эта вина, не тот бетон, время доставки/приёмки бетона на объект превышает норму? Бетонный завод виноват или как? То, что ломают - выхода другого нет, с вертикальными конструкциями шутки плохи!

Может я невнимателен, но я не вижу где срезают бетон. За неделю уже можно прилично срезать. Вижу там компрессор, но долбят отверстия и сварщик срезает арматуру, монтируют какие-то лаги (я не строитель, поэтому извините).

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Может я невнимателен, но я не вижу где срезают бетон. За неделю уже можно прилично срезать. Вижу там компрессор, но долбят отверстия и сварщик срезает арматуру, монтируют какие-то лаги (я не строитель, поэтому извините).

Вот эти то лаги и заводят ,идет подготовка к демонтажу.Что то мне подсказывает,что торопиться они не будут и все будут тянуть медленно специально.

Арматура должна оставаться,ее срезать нельзя.Вероятно,сварщик варит скобы,чтобы фиксировать эти лаги.

Обратите внимание

Не будет демонтажа. Делают консоли для выставления опалубки вышележащей плиты, которая будет большей площади чем нижележащая ( возможно балконы).

Не будет демонтажа. Делают консоли для выставления опалубки вышележащей плиты, которая будет большей площади чем нижележащая ( возможно балконы).

Посмотрите проект. Нет там ни каких выступов. НА другом конце аналогично по проекту, но сразу потолок делают. И если по проекту есть необходимость таких дырок - их сразу делают как и окна. А резать - это дорого по расходникам инструментов. Увы но с вами не соглашаюсь.

Таки я не понял, Баркли всё таки сделал закладные для кондиционеров? 

5a125ed613f17_pic1.png

Тогда большое спасибо. И как говорится на современном сленге - респект и уважуха.

Это просто заткнутая дырка до квартиры. внутри аналогичный конец. А как вы будете тянуть это до кондиционера застройщику похоже наплевать... Аналогично и двери посмотрел в Леруа Марлен - 6300р строй гост 5-1. Вот это комфорт, вот это уровень.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20171120_224430_439.jpg

Это просто заткнутая дырка до квартиры. внутри аналогичный конец. А как вы будете тянуть это до кондиционера застройщику похоже наплевать... Аналогично и двери посмотрел в Леруа Марлен - 6300р строй гост 5-1. Вот это комфорт, вот это уровень.

Даже просто дырка в стене уже облегчит проводку коммуникаций для внешнего блока. Конечно хотелось бы, чтобы уже в стене было заложено: и медные трубы для хладагента, и электрика, и слив до канализации.

Но кто-то будет себе ставить мощный кондиционер, кто-то маломощный. И если для электрики "запас прочности" не имеет значения, то трубки для хладагента и слив имеет разные диаметры для разных мощностей. И были бы всё равно недовольные - "что вы мне сюда поставили мелкие трубки".

Про двери это Вы про входные или внутриквартирные?

Даже просто дырка в стене уже облегчит проводку коммуникаций для внешнего блока. Конечно хотелось бы, чтобы уже в стене было заложено: и медные трубы для хладагента, и электрика, и слив до канализации.

Но кто-то будет себе ставить мощный кондиционер, кто-то маломощный. И если для электрики "запас прочности" не имеет значения, то трубки для хладагента и слив имеет разные диаметры для разных мощностей. И были бы всё равно недовольные - "что вы мне сюда поставили мелкие трубки".

Про двери это Вы про входные или внутриквартирные?

6300 за межкомнатную дверь... Застройщик ни когда не пойдет на такие траты.. Забейте в поисковике Леруа Марлен

'Дверь входная металлическая Стройгост 5-1'

увидите нашу входную дверь. Она только расскрасом отличается внутри.

Вот эти то лаги и заводят ,идет подготовка к демонтажу.Что то мне подсказывает,что торопиться они не будут и все будут тянуть медленно специально.

Зачем им тянуть? У них и так просрочки капают. Им выгоднее тяп-ляп по быстрому сделать и сдать.

Это просто заткнутая дырка до квартиры. внутри аналогичный конец. А как вы будете тянуть это до кондиционера застройщику похоже наплевать... Аналогично и двери посмотрел в Леруа Марлен - 6300р строй гост 5-1. Вот это комфорт, вот это уровень.

Вы думаете застройщик будет покупать по розничной цене за 6300 их? Ему в разы дешевле выйдет оптом.

Откуда сведения , что Стройгост 5-1'? Это с одним замком.

6300 за межкомнатную дверь... Застройщик ни когда не пойдет на такие траты.. Забейте в поисковике Леруа Марлен

'Дверь входная металлическая Стройгост 5-1'

увидите нашу входную дверь. Она только расскрасом отличается внутри.

Так я об этом же и сказал ранее, что дверь судя по фото от самого застройщика - 5 тысяч в базарный день и вместе с установкой. Еще можно понять, когда такую ставят, если нет отделки, да и то жалко МОПы. А когда такие двери в квартирах с отделкой..... Да уж. Лучше бы поставили деревянные из того же Леруа по цене в 1 500 руб. И дешевле для застройщика, при тех же характеристиках как у текущей "металлической", и для будущих жильцов намного быстрее и аккуратнее (что для МОПов, что для внутренней отделки) можно такую заменить. Вот чую зря брал с отделкой, ибо предстоит полномасштабный ремонт после получения ключей.

Утеплители подвезли

5a1410072c5ec_1.jpg

6300 за межкомнатную дверь... Застройщик ни когда не пойдет на такие траты.. Забейте в поисковике Леруа Марлен

'Дверь входная металлическая Стройгост 5-1'

увидите нашу входную дверь. Она только расскрасом отличается внутри.

Там стоит другая дверь. Не из Леруа. Стройгост - это самый бюджет с миллиметровым листом. В своё время я запросил производителя и модель двери. Мне присылали данные. Сейчас не могу найти у себя инфу, но помню точно смотрел на сайте производителя (какая-то мелкая была контора), розничная цена была в районе 10 т.р. Да, она не далеко ушла от того же стройгоста, но немного пофундаментальнее, метал там во всяком случае потолще. Хотя я в любом случае планирую менять. 

Перед третьим домом в мешках нечто похожее на керамзит лежит. Может стяжку делать будут где-то.

Перед третьим домом в мешках нечто похожее на керамзит лежит. Может стяжку делать будут где-то.

Мне тоже интересно, что это такое вчера просто высыпали из кузова?

Может кто сказать, что за аппарат на втором этаже?

5a1675eee47fa_1.jpg

Видимо ведут доделки косяков по фасаду

5a1675ea3f79c_2.jpg

Похож на воздушный компрессор для отбойного молотка. Им дыры проделывали в стене 2-го этажа

  • Назад
  • Страница 149 из 207
  • 147
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов