ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 156 из 207
  • 154
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • Вперед

Кто-нибудь в курсе насчет продления разрешения на строительство? Дома то не сданы, а строить не имеют права.

Кто-нибудь в курсе насчет продления разрешения на строительство? Дома то не сданы, а строить не имеют права.

уже позвонили и сказали,что не раньше 15 февраля. Господа держимся,это то что касается 3 дома,а остальные наверное к лету
Объявления Все объявления
А дополнительное соглашение-то будут давать???или как там закон говорит???просветите,пож-та!!!!

А дополнительное соглашение-то будут давать???или как там закон говорит???просветите,пож-та!!!!

а хрен их знает! Рассылку делать говорят будут
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Некоторые сообщения перемещены в соответствующую тему:

https://pronovostroy...-к-сетям/page-3

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Камеры на сайте отключили обе. 

Обратите внимание

У меня такая надпись на обеих камерах: Камера недоступна. Возможно, владелец камеры ограничил доступ к ней.

У меня такая надпись на обеих камерах: Камера недоступна. Возможно, владелец камеры ограничил доступ к ней.

Аналогичная запись

У меня такая надпись на обеих камерах: Камера недоступна. Возможно, владелец камеры ограничил доступ к ней.

Надеюсь, что будут заниматься перевешиванием камер, в связи с готовностью первой очереди)

Надеюсь, что будут заниматься перевешиванием камер, в связи с готовностью первой очереди)

у меня 1я работает

Надеюсь, что будут заниматься перевешиванием камер, в связи с готовностью первой очереди)

Рано о готовности еще говорить... рано

Рано о готовности еще говорить... рано

Ну не прям уж рано...рано, а просто рано.

Надеюсь, что будут заниматься перевешиванием камер, в связи с готовностью первой очереди)

спасибо, что просветили. никогда бы не подумала

сегодня на стройке суета, множество легковых машин. трактора мечутся, снег убирают

Может проверка какая?

В инете появилась информация, что получили ЗОС на основные сооружения и теперь осталась только гос.приемка. Никто не в курсе насколько соответствует действительности?

В инете появилась информация, что получили ЗОС на основные сооружения и теперь осталась только гос.приемка. Никто не в курсе насколько соответствует действите

Данил уже написал,что эта новость фейк. 
 

Вроде должны были крышные котельные запустить. А почему-то мобильные все еще работают, дымят

В последние дни не заметил активности на 5 доме второй очереди.

В последние дни не заметил активности на 5 доме второй очереди.

Несколько человек вроде есть. Темп строительства 2 очереди удручает.

  • Назад
  • Страница 156 из 207
  • 154
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов