ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 163 из 207
  • 161
  • 162
  • 163
  • 164
  • 165
  • Вперед

За 20% процентов можно продать иск без суда (есть конторы, которые скупают ). А насчет "слишком много исков", так ведь они в разных судах)) Я, например, в Лефортовский подавать буду. И очень сомневаюсь, что кто-то еще будет туда подавать.

имеется ввиду общее кол-во исков к застрою по всем судам. суды принимают это во внимание и значительно режут неустойку. уже сейчас это видно

имеется ввиду общее кол-во исков к застрою по всем судам. суды принимают это во внимание и значительно режут неустойку. уже сейчас это видно

Вам намного срезали? Из тех, кто писал об исках срезали не более 30% (учитывая, что адвокат обычно добавляет к сумме неустойки моральный ущерб, расходы на съем жилья и т.д. получается и того меньше).Для информации: суды не изучают статистику и не всегда слушают адвоката застройщика. Единственный недостаток в том что судится-это время (до получения неустойки от полугода). У вас другая информация, напишите.

Объявления Все объявления
По информации от менеджеров Баркли - закупили все для обустройства дворов и придомовых территорий. Сейчас должны начать обустраивать все, в том числе игровые и спортивные площадки для детей :) Вот бы сделали как обещали...дошло что ли, что это лучшая реклама для новых покупателей. Можно вживую представить, как все будет выглядеть... Будем надеяться

По информации от менеджеров Баркли - закупили все для обустройства дворов и придомовых территорий. Сейчас должны начать обустраивать все, в том числе игровые и спортивные площадки для детей :) Вот бы сделали как обещали...дошло что ли, что это лучшая реклама для новых покупателей. Можно вживую представить, как все будет выглядеть... Будем надеяться

Посмотрим на качество покрытия и самого оборудования. Брусчатка, асфальт или резиновое покрытие будет?

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Посмотрим на качество покрытия и самого оборудования. Брусчатка, асфальт или резиновое покрытие будет?

Вот... это непонятно. Я тут много статей прочитала... в том числе на сайтах юридических кампаний. Все говорят, что мы должны принимать не только квартиру, но и общедомовое имущество: то есть писать в акт недоделок например, отсутствие ручек и остекления на дверях в подъезде,  то, что не работает лифт, нет холодного и/или горячего водоснабжения, нет озеленения территории и т.д.  Иначе все это будет доделано, но силами УК за наш счет... 

Что-то никто из уже принявших квартиру ничего такого не написал нигде. Я у менеджеров спросила - смонтированы ли уже лифты или только шахта дверями закрыта (монтаж лифта - дорогое удовольствие сопоставимое со стоимостью самого лифта) - сказали - смонтированы, но как проверить?  

  • Данил_С это нравится

По информации от менеджеров Баркли - закупили все для обустройства дворов и придомовых территорий. Сейчас должны начать обустраивать все, в том числе игровые и спортивные площадки для детей :) Вот бы сделали как обещали...дошло что ли, что это лучшая реклама для новых покупателей. Можно вживую представить, как все будет выглядеть... Будем надеяться

Вы меня простите, но верить менеджерам Баркли- это себя не уважать. Если меня обманули один раз, я уже не верю этим людям никода, а тут ни раз и ни два, и не только меня.

Обратите внимание

Что-то никто из уже принявших квартиру ничего такого не написал нигде. Я у менеджеров спросила - смонтированы ли уже лифты или только шахта дверями закрыта (монтаж лифта - дорогое удовольствие сопоставимое со стоимостью самого лифта) - сказали - смонтированы, но как проверить?

Не вижу проблемы проверить лифт. Жмёте кнопку вызова, работает - ок, не работает - пишите замечание. У меня в договоре лифт указан, этаж верхний, проверять работоспособность буду неприменно.

Не вижу проблемы проверить лифт. Жмёте кнопку вызова, работает - ок, не работает - пишите замечание. У меня в договоре лифт указан, этаж верхний, проверять работоспособность буду неприменно.

Хорошо, что напишете... Потому что они могут сказать: пока необходимости нет включать лифты... они полностью готовы, но ждем мастера... для пуска в эксплуатацию... сегодня-завтра должны к пульту подключить...  да мало ли чего еще сказать могут... я тоже тогда в Акт писать буду недоделки в подъезде и лифт... если в квартире будут существенные недоделки, то и улицу напишу... :) 

Хорошо, что напишете... Потому что они могут сказать: пока необходимости нет включать лифты... они полностью готовы, но ждем мастера... для пуска в эксплуатацию... сегодня-завтра должны к пульту подключить...  да мало ли чего еще сказать могут... я тоже тогда в Акт писать буду недоделки в подъезде и лифт... если в квартире будут существенные недоделки, то и улицу напишу... :)


Так как попасть в квартиру?))) написать официальное письмо, что готов к приёмке? Приезжали после получения уведомления о готовности дома, а нас отправили на после праздников, сказав, что ещё ведутся работы по отделке, а потом ещё куда дальше пошлют... Пришлите пожалуйста текст Вашего письма "прекрасному" застройщику.

Так как попасть в квартиру?))) написать официальное письмо, что готов к приёмке? Приезжали после получения уведомления о готовности дома, а нас отправили на после праздников, сказав, что ещё ведутся работы по отделке, а потом ещё куда дальше пошлют... Пришлите пожалуйста текст Вашего письма "прекрасному" застройщику.

Звоните в офис продаж, называете свой адрес по ДДУ и записываетесь на приёмку квартиры.

Так как попасть в квартиру?))) написать официальное письмо, что готов к приёмке? Приезжали после получения уведомления о готовности дома, а нас отправили на после праздников, сказав, что ещё ведутся работы по отделке, а потом ещё куда дальше пошлют... Пришлите пожалуйста текст Вашего письма "прекрасному" застройщику.

Доброе утро :) Выслала в личку. Текст письма изобретала сама :) Попасть в квартиру это, конечно, не поможет, но может уберечь от одностороннего Акта ПП и проблем в суде (если будете обращаться за неустойкой), т.к. демонстрирует Вашу добросовестность и готовность сотрудничать с Застройщиком. Удачи :)

Звоните в офис продаж, называете свой адрес по ДДУ и записываетесь на приёмку квартиры.

Если бы все было так просто... 

Если бы все было так просто... 

В каком смысле? Они что теперь еще запрещают принимать свои квартиры?

Звонила вчера:

1. Графика передачи квартир по домам №1 и 2 нет. Будет ориентировочно в начале мая.

2. Субподрядчик, выполняющий отделку передает дома Застройщику где-то в середине мая. Наверняка будут недоделки. Срок устранения недоделок - 30 дней. 

3. Застройщик передает дома УК (это я не поняла зачем делать до передачи нам). 

4. Озеленение и благоустройство территории планируют закончить к концу мая... 

5. Ура! Мы можем... записаться в очередь не прием квартиры...

 

Так что, вроде, принимать никто ничего не запрещает... и даже Уведомления выслали о готовности... по всей юридической форме, чтобы мы потом отвертеться не могли, что уведомлены должным образом о готовности и необходимости записаться на осмотр и прием. 

Потом... не знаю, конечно, может это совпадение... или случайность... или нет...

Но с тех самых пор как поменялся телефон отдела сопровождения у них... я ни разу не  говорила с Викторией (и вообще ни разу с Игорем), хотя в качестве контактных лиц на сайте фигурируют только они. Я всегда говорю только с Валерией (причем, насколько я поняла, их там как минимум две). Хотя на сайте среди контактных лиц ни одной Валерии нет... или это так задумано... или это паранойя :)))

Звонила вчера:
...Хотя на сайте среди контактных лиц ни одной Валерии нет... или это так задумано... или это паранойя :)))

Валерия существует, симпатичная стройняшка :) Вчера с ней пообщался в офисе на ленинском. Любезно шлёпнулась мне "входящий" на заявлении по возврату денег за переплаченный метраж.

Валерия существует, симпатичная стройняшка :) Вчера с ней пообщался в офисе на ленинском. Любезно шлёпнулась мне "входящий" на заявлении по возврату денег за переплаченный метраж.

Существование хотя бы одной Валерии подтверждено :)

Что то на 5 доме никого сегодня...что за х.....рень

Что то на 5 доме никого сегодня...что за х.....рень

Ну так поработали не много, перешли на другой, это не х.....рень, это баркли.

Что то на 5 доме никого сегодня...что за х.....рень

Хвалили вот только недавно темпы роста пятого дома! Может с дома на дом ходят, чтоб равномерно очередь росла. Или подрядчика меняют, на более расторопного...

Хвалили вот только недавно темпы роста пятого дома! Может с дома на дом ходят, чтоб равномерно очередь росла. Или подрядчика меняют, на более расторопного...

В воскресенье был в офисе, в МД, разговаривал с каким-то человеком из Баркли. Так он сказал, что меняют подрядчика. И, мол, на этой неделе подрядчик возьмется наверстывать упущенное.

Только уже и вторник закончился, а подрядчика что-то нет. Наверное, очередное вранье. Надоело!

А про график работ сказал обращаться в Логитек.

  • Назад
  • Страница 163 из 207
  • 161
  • 162
  • 163
  • 164
  • 165
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов