ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 207
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да нет тут вроде все норм www.biiks.ru/ делают хорошая компания

Да нет тут вроде все норм делают хорошая компания

 

Ну вроде компания судя по отзывам хорошая. Да и не первый год работает. Посмотрим ка справится.

Кстати на сайте Баркли сказали, что с 1 февраля будет повышение цен, в связи с тем что дома уже поднялись выше уровня земли.

Объявления Все объявления

Что-то неделю уже строика не двигается никуда. 

Что-то неделю уже строика не двигается никуда. 

 

Если смотрел по веб-камере, то уже тоже несколько дней никого нету.

А фотоотчета на сайте уже целый месяц нету.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Добрый день! Фотографии строительства сделанные нашим фотографом, к сожалению ближе не удалось подобраться. 

От 25.01.2016

 

56a6383bd1851_56a629223e991.jpg

 

56a6383fd2225_56a629261b48c.jpg

 

56a638443f613_56a629324dee2.jpg

 

56a63847e8383_56a6292144e1a.jpg

 

56a6384bc8dc7_56a6292522dcc.jpg

 

56a6384feeb3c_56a6293158e71.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибки и на этом, вашему фотографу.) А то сидим тут в неведении что там твориться, даже сеть не спасает новостями.. 

Ну что, не особо можно разглядеть, но если меня не обманывают глаза, то видно что краны работают и вроде как из техники что-то есть, а на 2й фотке человек в кадр попал, может строитель..

У кого какие мнения или реалии на счет стройки?

Обратите внимание

Спасибки и на этом, вашему фотографу.) А то сидим тут в неведении что там твориться, даже сеть не спасает новостями.. 

Ну что, не особо можно разглядеть, но если меня не обманывают глаза, то видно что краны работают и вроде как из техники что-то есть, а на 2й фотке человек в кадр попал, может строитель..

У кого какие мнения или реалии на счет стройки?

У меня наконец-то снова заработала трасляция, вот сейчас кран двигался, бетономешкалка приехала, парочку строителей тоже видела. Не знаю, вроде движуха какая-то есть)

На сайте появился фотоотчет за январь с:

 

www.barkli-md.ru/apartment_finished/build/photo/

я кстати александру, менеджеру задавала вопрос про фотографии и отчеты, он сказал, что раз в месяц обновляют и на сайте и на фейсбуке и вконтакте. А может сказать им, чтобы тут кто-то зарегился из баркли и закидывал фотки?

я кстати александру, менеджеру задавала вопрос про фотографии и отчеты, он сказал, что раз в месяц обновляют и на сайте и на фейсбуке и вконтакте. А может сказать им, чтобы тут кто-то зарегился из баркли и закидывал фотки?

 

Хорошая идея, только вот согласятся ли они, им ведь там то за это доплачивают. А вот здесь это лишняя работа для них. Можно самим регулярно обновлять после них. Ведь мы все пристально следим)

я кстати александру, менеджеру задавала вопрос про фотографии и отчеты, он сказал, что раз в месяц обновляют и на сайте и на фейсбуке и вконтакте. А может сказать им, чтобы тут кто-то зарегился из баркли и закидывал фотки?

Вы не узнавали у них насчет размещения фотографий? А пока я наверное буду размещать тут)

 

 

У меня наконец-то снова заработала трасляция, вот сейчас кран двигался, бетономешкалка приехала, парочку строителей тоже видела

Ну вот и я наконец добралась до видео камеры чтоб понаблюдать, только видимость плохая - темнеет (только с работы днем нет времени смотреть), но удалось разглядеть не мало рабочих в каждой секции и блики сварки, а вот техника при мне не работает.

Нам бы было бы удобно здесь, еслиб был на нашем форуме представитель от застройщика - освещал бы нам не только процесс стройки, но и по разным вопросам информировал - это было бы всем плюсом!

Ну вот и я наконец добралась до видео камеры чтоб понаблюдать, только видимость плохая - темнеет (только с работы днем нет времени смотреть), но удалось разглядеть не мало рабочих в каждой секции и блики сварки, а вот техника при мне не работает.

Нам бы было бы удобно здесь, еслиб был на нашем форуме представитель от застройщика - освещал бы нам не только процесс стройки, но и по разным вопросам информировал - это было бы всем плюсом!

 

Да согласен, представитель бы очень помог. Да хотя бы на сайте они у Баркли онлайн консультанта разместили бы. Можно было бы и ему вопросы задавать. Ну или на крайняк камеру перевесили бы по ближе или вторую поставили

Приветик! Я сейчас по камере видео наблюдения что-то не заметила ни одного движения на стройке, правда снег валит и особо не разобрать есть там кто или нет. Но краны стоят не шевелятся и вокруг стройки следов не видно, кажись смело всех строителей.)) 

Будем надеяться что после заморозков возобновиться строительство и этот шоурум достроя

Привет всем! Давно не смотрел вэб камеру.... Сейчас темп строительства, по моему, впечатляет..... Похоже не подведут с нашим новосельем...

Привет всем! Давно не смотрел вэб камеру.... Сейчас темп строительства, по моему, впечатляет..... Похоже не подведут с нашим новосельем...

 

И вам привет! И вправду как морозы прошли, сразу начали активно строить) Вот еще бы рассрочку бы ввели, вообще шикарно было бы)

Привет всем! Давно не смотрел вэб камеру.... Сейчас темп строительства, по моему, впечатляет..... Похоже не подведут с нашим новосельем...

 

Вот даже вам скриншот сделал, интересный момент поймал, они с помощью крана какую то тряпку поднимали  :D

56c16d1dcd67d_1.jpg

Этой "тряпкой" укрывают бетон

Этой "тряпкой" укрывают бетон

 

Спасибо за информацию, не знал.

Просто удивило, что с помощью крана они это делали. Можно было бы и в ручную это натянуть наверное.

56c96938e310f_.png

Откуда такая картинка с планом? И где можно ознакомиться с полным описанием?
  • Назад
  • Страница 2 из 207
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов