ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 42 из 207
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

А зачем им ждать для этих работ весну?

С отоплением не торопятся, вероятно ждут плюсовую температуру для проведения внутренних  отделочных работ.

Что-то мы отвлеклись и не заметили как последний кран убрали с 3 дома. Это неделю назад было...

Объявления

Что-то мы отвлеклись и не заметили как последний кран убрали с 3 дома. Это неделю назад было...

 

Как то вообще в последнее время мало информации по ходу строительства, такое ощущение, что никто не наблюдает и не бывает на площадке, четвертый дом строят или нет?

Как то вообще в последнее время мало информации по ходу строительства, такое ощущение, что никто не наблюдает и не бывает на площадке, четвертый дом строят или нет?

А что туда ездить? Зима, холодно. Просто так на экскурсию кататься не охота.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Что-то мы отвлеклись и не заметили как последний кран убрали с 3 дома. Это неделю назад было...

Действительно, за Баркли глаз да глаз нужен, - того и гляди чего-нибудь опять не досчитаемся... Тем временем тепляк втихаря со второго дома снимают...

Прикрепленные изображения

  • Тепляк_снимают.jpg
  • Александр I это нравится

Действительно, за Баркли глаз да глаз нужен, - того и гляди чего-нибудь опять не досчитаемся... Тем временем тепляк втихаря со второго дома снимают...

не пойму, там светлый клинкер что ли? :)

Обратите внимание

Только это третий дом. Там светлый клинкер, как на макете. 

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2017-02-21 at 17.18.44.jpeg

Только это третий дом. Там светлый клинкер, как на макете. 

Расцветка каждого дома разная будет?

Только это третий дом. Там светлый клинкер, как на макете. 

 

 

Расцветка каждого дома разная будет?

 

Вот я тоже смотрю и мне кажется какой то старый вариант расцветки дома, они сейчас другие. И ой как тесно будет на таких дорогах, всё будет машинами заставлено.

Расцветка каждого дома разная будет?

На сайте застройщика можно посмотреть рисованные картинки как должно (планировалось) быть. Галерея -> Виды квартала. Там можно полистать и составить приблизительное впечатление. Вот один из примеров:

58ad3c82d9c76_.png

На сайте застройщика можно посмотреть рисованные картинки как должно (планировалось) быть. Галерея -> Виды квартала. Там можно полистать и составить приблизительное впечатление. Вот один из примеров:

58ad3c82d9c76_.png

А корзины для кондиционера некрасиво выглядят, лучше было делать непрозрачными. Непродуманно.

Стройка в праздники не останавливалась. Уложили и закопали водопроводную трубу вдоль 1- 3 дома58b3be8d844c8_7.jpg

  • Green Manalishi и Lyoha это нравится

Стройка в праздники не останавливалась. Уложили и закопали водопроводную трубу вдоль 1- 3 дома58b3be8d844c8_7.jpg

 

Они уже столько времени возятся с эти кусочком земли.

Они уже столько времени возятся с эти кусочком земли.

Лучше сделают сейчас, чем весной. В любом случае земля с приходом тепла сядет, придется дополнительно завозить грунт и делать планировку.

Вот я тоже смотрю и мне кажется какой то старый вариант расцветки дома, они сейчас другие. И ой как тесно будет на таких дорогах, всё будет машинами заставлено.

 

На каких дорогах будет тесно? Там же отдельно пешеходная зона, отдельно парковочные места. В галерее на сайте видно, что места много, хоть там и не вся парковка занята на картинках

Прикрепленные изображения

  • fN0ffk8RB-o.jpg

А мне кажется там уже все поменяли и дороги стали уже, парковочных мест стало меньше.

На каких дорогах будет тесно? Там же отдельно пешеходная зона, отдельно парковочные места. В галерее на сайте видно, что места много, хоть там и не вся парковка занята на картинках

 

 

А мне кажется там уже все поменяли и дороги стали уже, парковочных мест стало меньше.

 

Что там по вашему уже изменили? Эти рендеры вроде новые, я вот думаю что не запрещено будет парковаться на обочине, а не только на парковочных местах. Там дорога двух полосная будет?

Я так понимаю дороги между зоной отдыха (ближе к ж/дороге)  и домами 1-2, домами 1-2 и 3-4 двухполосные с разделительной полосой на которой будут оборудованы парковочные места. А вот дороги между домами 3-4 и 5-д/сад-6,  5-д/сад-6 и 7-8-9 тоже двухполосные, но без разделительных полос, т.е. узкие. Теоретически наверное можно будет стоять на обочине. У нас даже на пешеходных дорожках стоят и с годами если допустить снести зеленые ограждения могут и во двор залезть, превратив двор без машин с парковку. А стоит ли?

 

История из жизни на эту тему: лет 5 назад сделали мы во дворе дополнительные парковочные места, а часть карманов решили закрыть для парковки машин (в частности территорию около контейнерной площадки, чтобы мусоровоз без преград подъезжал для забора мусора, выходы с проезжей части на детские площадки, чтобы можно было с коляской пройти не ловируя между машинами, пешеходную дорожку, чтобы люди по ней ходили, а не машины стояли и т.д.).

 

Встал вопрос из чего сделать барьеры? Металлические столбики не хотелось и вот я вспомнила как эту проблему решают в Питере. Там установлены маленькие полусферы. Смотрится красиво. В Москве таких не нашли, заказали в Питере, но размер побольше взяли, зная наших людей. И вот когда заказ оформляли менеджер спросил с металлическим штырем нам или без него (т.е. полусфера на арматуре, которая заливается бетоном в асфальт), я думала, но когда сказала что мы из Москвы, он ответил, что однозначно нужно со штырем. И был прав.

 

В Питере стоят маленькие полусферы, не вмонтированные в асфальт, легко убираемые, но там ни у кого в голову не приходит их трогать. Мы установили большие полусферы, вмонтировали в асфальт, их практически нереально сдвинуть с места. Но сдвигали умельцы, некоторые ставили машины сверху, естественно царапая бамперы своих автомобилей. Люди у нас особенные, так что рассчитывать на то что все будут парковаться в положенных местах при их малочисленности не приходится.

Корпорация «Баркли» с огромной радостью объявляет о старте продаж квартир в доме №6 второй очереди в ЖК «Баркли Медовая долина»!

Отличная новость для тех, кто основательно подходит к выбору квартиры, при этом экономит свой бюджет и ищет лучшие условия. По итогам 2016 года «Баркли Медовая долина» вошла в топ-5 самых продаваемых жилых комплексов, по количеству заключенных Договоров долевого участия (ДДУ). И теперь мы вновь готовы предложить недвижимость высокого класса по стартовой цене.

Строительство 1 очереди – домов № 1, 2 и 3 – находится на финальной стадии. Сдача объектов – 1 квартал 2017 года. Строительство 2 очереди – домов № 4, 5 и 6 – идет согласно графику. Продолжаются работы по формированию фундамента зданий: производится заливка бетона, армирование фундаментных плит и устройство гидроизоляции. Сдача 2 очереди – 2 квартал 2018 года. Пожалуй, это тот темп строительства, которым действительно стоит гордиться!

Стартовая цена квартир в доме № 6 второй очереди от 1,9 млн руб.

Все подробности уточняйте по телефону или в офисе продаж у менеджеров корпорации «Баркли».



Говорят 1 очередь будет в срок сдана, да еще и в первом квартале)))) Уж очень сомневаюсь(((

Хоть бы фотографии обновили.... изнутри дворов и внутри помещений......а то как-то надоело лицезреть фасад 3 дома и первого со стороны дороги((((

  • Назад
  • Страница 42 из 207
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов