ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 60 из 207
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Вперед

На фото стальные радиаторы.

Серия Сантехпром www.santexprom.ru/catalog/konvektori/nastennye-konvektori/santehprom

В теме "вопросы застройщику" разместил письмо от Баркли. Там есть и про радиаторы. 

  • Пчеловод и Александр I это нравится
Объявления

Спасибо. Теперь ясность наступила.

На сайте производителя Сантехпром имеются только биметаллические радиаторы, все остальное - конвекторы! Нечто подобное установят в 1 и 2 дом58f60ab51856b_7.jpgА такие - в 3 корпус58f60a72c9372_72.jpg

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Радиатор, конвектор, кто как называет. Смысл в том, что это стальная штуковина.

Радиатор, конвектор, кто как называет.

Отличия имеются.

Обратите внимание

Радиатор, конвектор, кто как называет. Смысл в том, что это стальная штуковина.

 

Разница имеется, либо огромная байка установленная параллельно стене, либо аккуратненько в полу и видна только решетка.

58f7086829bfd_1.jpg

 

58f7086ca43f2_2.jpg

Ребята, я подкован не меньше вашего, просто разбираться в технических особенностях здесь, какой смысл? У кого то что, будут панорамные окна? 

  • Марапобеда это нравится

Ребята, я подкован не меньше вашего, просто разбираться в технических особенностях здесь, какой смысл? У кого то что, будут панорамные окна? 

 

Кстати, это меня навеяло на другой вопрос, а реально ли будет получить разрешение на такую перепланировку, чтобы сделать панорамные окна?

Не реально!

Кстати, это меня навеяло на другой вопрос, а реально ли будет получить разрешение на такую перепланировку, чтобы сделать панорамные окна?

В декабре 2015, когда я покупал квартиру, панорамные (французские) окна были заявлены в рекламе проекта в качестве одного из его достоинств. Достоинство осталось, правда только на балконах.

В декабре 2015, когда я покупал квартиру, панорамные (французские) окна были заявлены в рекламе проекта в качестве одного из его достоинств. Достоинство осталось, правда только на балконах.

Странно... Я видела только, что окна будут больше, чем обычные. Ни о каких панорамных речи не шло(((

В декабре 2015, когда я покупал квартиру, панорамные (французские) окна были заявлены в рекламе проекта в качестве одного из его достоинств. Достоинство осталось, правда только на балконах.

 

Странно... Я видела только, что окна будут больше, чем обычные. Ни о каких панорамных речи не шло(((

 

Ну окна которые считаются больше чем обычные и называются панорамными я считаю. Ну хоть на балконах будут и то хорошо.

У меня в строительном плане 180*180 в спальне и 160*180 в кухне-гостиной.Только я сначала купила( в феврале и тогда про панорамные окна говорили только на балконе) , а потом план запросила,и,конечно, все просчитав, была также неприятно удивлена. 

А причем здесь вообще наш ЖК и наш застройщик? Какая связь, как вы попали вообще на наш форум? припишите сюда ещё троицкую ривьеру давайте.

Оо, дедовщина пошла))
Могу вам про Экодорстрой напомнить еще, но маловероятно, что кто-то вообще без гугла это вспомнит.
Я много за какими стройками наблюдал и наблюдаю, вляпались с Высокими жаворонками,знаю как "ведется" следствие и как "признают" обманутых дольщиков, как СМИ все это "готовы" освещать. Да и нетолько с этим ЖК сталкивался. Очень хочется верить, что все будет более-менее в срок, но на таком этапе строительства что-то прогнозировать даже страшно.

Ну окна которые считаются больше чем обычные и называются панорамными я считаю. Ну хоть на балконах будут и то хорошо.

Не-не... Панорамные - это четко определенное понятие, во всю стену)

Не-не... Панорамные - это четко определенное понятие, во всю стену)

Согласна у нас просто нестандартные окна, а не понорамные

Что там на площадке? Рабочие есть? На выходных работали?

Что там на площадке? Рабочие есть? На выходных работали?

И  рабочие есть и по выходным работают, С 8  часов утра и до 19 час примерно  :smile:

С корпуса, что на второй камере леса убрали. Видимо, окончательный вариант фасада (за исключением первого этажа, разумеется):

5900a58eb67a2_.png

  • Марапобеда и Green Manalishi это нравится
  • Назад
  • Страница 60 из 207
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов