ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 87 из 207
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • Вперед

Ну так здесь постоянно ругают тех, кто беспокоится и "наводит панику", вот Дмитрий решил наоборот, успокаивать народ.

А врать зачем? От того, что Дмитрий на пустующие леса будет говорить, что они полны рабочих стройка не ускорится. Наоборот человек вызовет на себя только негатив, что уже сделал.

А вы фотографии не сделали? Было бы здорово если и вправду там столько народу работает, но больше кажется они создают видимость деятельности.

делал но далеко не видно на фото ничего
Объявления Все объявления

А врать зачем? От того, что Дмитрий на пустующие леса будет говорить, что они полны рабочих стройка не ускорится. Наоборот человек вызовет на себя только негатив, что уже сделал.

да смысл мне врать? Я не агент М.Д. пишу что видел .в прошлый раз там был видел только двоих , а тут по всему дому они на лесах работали.
  • Марапобеда и Марина_Гулян это нравится
На камере много чего не видно .
  • cdm это нравится
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

да смысл мне врать? Я не агент М.Д. пишу что видел .в прошлый раз там был видел только двоих , а тут по всему дому они на лесах работали.

 

На камере много чего не видно .

 

Да чего вы слушаете этих гостей, они тут вообще не понятно с какой целью. На лесах люди видимо доделывают фасад здания, остались не законченные моменты.

Да чего вы слушаете этих гостей, они тут вообще не понятно с какой целью. На лесах люди видимо доделывают фасад здания, остались не законченные моменты.

Незаконченные? Там есть облицованные моменты на пустом фасаде. Его не доделывают, а только начинают делать!

Для чего вы тут?

Обратите внимание

Просьба к участникам форума, не оскорблять никого, иначе будут раздаваться временные "баны". Держите себя в руках.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Было бы хорошо, если бы кто-нибудь, кто будет в офисе продаж пофотографировал бы стройку. Фото на сайте давно не обновлялись, это недоработка застройщика. Камера далеко не все показывает, например первая камера у нашего дома захватывает меньше половины. Вторая камера - вообще без комментариев - там мало что видно на таком удалении. Я сам не переживаю, 5-ый дом строится активно, но многих кто волнуется это бы слегка успокоило. И кстати да, видеообзора сто лет не было :smile: 

  • Дмитрий_Я это нравится

И может быть кто-то знает, что это за деятельность двух экскаваторов перед 3 домом на второй камере ? Торговый центр ?

И может быть кто-то знает, что это за деятельность двух экскаваторов перед 3 домом на второй камере ? Торговый центр ?

да он самый.

И может быть кто-то знает, что это за деятельность двух экскаваторов перед 3 домом на второй камере ? Торговый центр ?

Каток ездит, рабочие суетятся. Может газон кладут и кустарники пред третьим домом сажают?

Каток ездит, рабочие суетятся. Может газон кладут и кустарники пред третьим домом сажают?

Катков не замечено. Просто грунт срезают.592859fee926b_7.jpg

Фотоматериалы и видеообзор отсутствует:
Видимо хвалиться нечем)).
Ха-ха, отечественные поставщики бесплатно ничего не поставляют))

И может быть кто-то знает, что это за деятельность двух экскаваторов перед 3 домом на второй камере ? Торговый центр ?

 

 

да он самый.

 

 

Катков не замечено. Просто грунт срезают.592859fee926b_7.jpg

 

Значит получается начали работы по благоустройству и подготовку места под ТЦ? После срезки грунта будут класть асфальт, да?

Вчера проезжала мимо стройки. Там где дома облицованны, мило смотрится. Но к сожалению увидела, что даже и третий дом не облицован до конца((( ...стона смотрящая на 1 дом и внутри тоже (часть верхних этажей внутри двора увидела). В связи с этим я даже боюсь предположить что внутри 1 дома....про второй вообще молчу((( Я не паникёр, стройка идёт, но с такими темпами мы и до 30 сентября можем не получить ключи. А эстакада готова на 90 процентов уже.

Не знаю , как насчет строительства домов, но экскаваторы работают , прям закляденье, так и снуют так и снуют :yahoo:

Полюбуйтесь на ДОЛГОСТРОЙ Медовая долина. Вы все еще верите в сентябрь? Фото 1 и 2 дома от 27.05.16. IMG_7081.JPG IMG_7082.JPG IMG_7083.JPG IMG_7086.JPG IMG_7084.JPG IMG_7087.JPG IMG_7089.JPG IMG_7090.JPG
Что делать будем, обманутые дольщики? Дальше на попе ровно сидеть?

Игрек,спасибо за фото! Я в шоке..

Полюбуйтесь на ДОЛГОСТРОЙ Медовая долина. Вы все еще верите в сентябрь? Фото 1 и 2 дома от 27.05.16. attachicon.gifIMG_7081.JPGattachicon.gifIMG_7082.JPGattachicon.gifIMG_7083.JPGattachicon.gifIMG_7086.JPGattachicon.gifIMG_7084.JPGattachicon.gifIMG_7087.JPGattachicon.gifIMG_7089.JPGattachicon.gifIMG_7090.JPG
Что делать будем, обманутые дольщики? Дальше на попе ровно сидеть?

 

А что вы предлагаете делать? Не все сидят и ничего не делают, у нас выхода нету, придётся ждать сроков сдачи и в итоге подавать в суд на выплату неустойки. Не самим же идти на стройку кирпичи класть.

  • Марапобеда, Babochka и птицаФеникс это нравится

Как то не плохо всё начиналось и сдулись в итоге, потеряли темп, а затем встали на первой очереди. Как оно теперь дальше будет? 

  • Назад
  • Страница 87 из 207
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов