Застройщик ЖК "PerovSky"

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Только у меня не получается найти цены на квартиры? Или я такая, или их нет нигде.

Простите, но как сравнить одно с другим мне тогда? Допустим хочу вот как товарищи выше сравнить стоимость апартаментов и простой квартиры похожей площади, и где мне это сделать? Есть ли смысл вообще смотреть эти апартаменты. Они вроде уверяют по телефону что часть апартаментов без проблем переведут потом в жилой фонд, но так ли это. Я же понимаю, им сейчас только продать, а дальше разведут руками и ни до кого не достучишься.

Апартаменты это ведь другая стоимость обслуживания?

Да и для меня вообще полная неожиданность, как могут сосуществовать апартаменты и квартиры обычные в одном месте. Это же разные документы быть должны на строительство, по моему.

 

Вот вам цены на все 3 корпуса

5768f66f8ef77_1.jpg5768f67809333_2.jpg5768f67f16c54_3.jpg

 

А вообще надо было писать в тему -цены

Зачем вообще с апартами связываться? Только подумаешь, сколько проблем на твою голову свалится. Налоги в разы больше, чем за жилой фонд. Если переводить в жилой, то тоже деньги вбухивать надо. Проще уж сразу обычную квартиру купить. Апарты изначально рассчитанны как офисные помещения. Получается мы переплачиваем втридрога за свой комфорт. Кто вообще придумал такую форму недвижки...

Зачем? За тем, что это выходит значительно дешевле - и разница в цене нивелирует повышенные налоги. Так-то!

Объявления

Зачем? За тем, что это выходит значительно дешевле - и разница в цене нивелирует повышенные налоги. Так-то!

 

Нивелирует или нет это еще неизвестно. Налоги то все равно большие, еще прибавьте коммуналку по повышенным тарифом и может оказаться, что было дешевле докинуть на квартиру)) 

Нивелирует или нет это еще неизвестно. Налоги то все равно большие, еще прибавьте коммуналку по повышенным тарифом и может оказаться, что было дешевле докинуть на квартиру)) 

Ну это смотря кто что покупает, конечно, расчёт-то от кадастровой стоимости идёт (там от 0,5% до 2%, посчитать можно самому что выходит) а поделитесь информацией по поводу повышенной квартплаты - я слышал про это, но не знаю на сколько именно она отличается. Не хочется, чтобы что-то "оказывалось" дешевле или дороже, лучше узнавать заранее наверняка. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Ну это смотря кто что покупает, конечно, расчёт-то от кадастровой стоимости идёт (там от 0,5% до 2%, посчитать можно самому что выходит) а поделитесь информацией по поводу повышенной квартплаты - я слышал про это, но не знаю на сколько именно она отличается. Не хочется, чтобы что-то "оказывалось" дешевле или дороже, лучше узнавать заранее наверняка. 

 

Гуглится это очень просто, точную цифру на сколько будет дороже я вам конечно не назову, потому что очень зависит от УК, но вот несколько примеров

579eeee8e0138_1.jpg

 

А вот сравнительный прайс ЖК Новая пресня. Удобно сравнивают стоимость коммунальных для квартир и апартаментов. 

Прикрепленные файлы

Гуглится это очень просто, точную цифру на сколько будет дороже я вам конечно не назову, потому что очень зависит от УК, но вот несколько примеров

579eeee8e0138_1.jpg

 

А вот сравнительный прайс ЖК Новая пресня. Удобно сравнивают стоимость коммунальных для квартир и апартаментов. 

Прошу прощения за долгий ответ, только вернулся из отпуска)

Благодарю за информацию. В принципе это вполне по силам, я думал там пострашнее будет. Но всё равно конечно будем надеяться, что этот застройщик нормально договорится))

Обратите внимание

Нивелирует или нет это еще неизвестно. Налоги то все равно большие, еще прибавьте коммуналку по повышенным тарифом и может оказаться, что было дешевле докинуть на квартиру)) 

Ну, по итогу-то оказывается, что всё же нивелирует – в жилой фонд перевели, значит и тарифы будут человеческие, т.е. жилые. Типа и рыбку съесть и кости сдать)

До конца 4 квартала 2017 года два дня. Будет ли сдан дом? Если нет, то на какую дату переносится сдача?
Уважаемый Михаил, спешу вас огорчить, то что дом в этом гоу сдан не будет - 100%. По проектной декларации сказано, что последним сроком сдачи комплекса - есть 1ое число апреля, но мне так кажется, что сдача будет, этак в районе конца февраля. ( Сразу говорю, что написанное мной - является сугубо моим личным мнением / размышлениями и т.д. и т.п. )
Вообще ключи обещали до 1 апреля. Я сам то думаю где то летом их получить.
Просто застройщик сам постоянно трубил о сдаче в 4 квартале 17. В последнее время не трубит.

Уважаемый Михаил, спешу вас огорчить, то что дом в этом гоу сдан не будет - 100%. По проектной декларации сказано, что последним сроком сдачи комплекса - есть 1ое число апреля, но мне так кажется, что сдача будет, этак в районе конца февраля. ( Сразу говорю, что написанное мной - является сугубо моим личным мнением / размышлениями и т.д. и т.п. )

Вообще ключи обещали до 1 апреля. Я сам то думаю где то летом их получить.
Просто застройщик сам постоянно трубил о сдаче в 4 квартале 17. В последнее время не трубит.
 

 

Они трубили что в 4м квартале начнут проходить комиссию. Раньше срока указанного в дду можно и не рыпаться

Вообще ключи обещали до 1 апреля. Я сам то думаю где то летом их получить.
Просто застройщик сам постоянно трубил о сдаче в 4 квартале 17. В последнее время не трубит.
 

Тут конечно переоценили мр групп себя. Готова дать поблажку на фоне количества у них объектов. Но почему летом, если весной ключи получим? Нереально уже оттянуть. Не тот спектр работ остался, чтобы на полгода растянуть.   

Тут конечно переоценили мр групп себя. Готова дать поблажку на фоне количества у них объектов. Но почему летом, если весной ключи получим? Нереально уже оттянуть. Не тот спектр работ остался, чтобы на полгода растянуть.   

По опыту друзей и знакомых покупавших новострой. Те кто получил ключи в течении 2-3 месяцев после обещанной даты, считают, что всё у них хорошо прошло.

Есть же и те кто через 10 лет получил и те кто за свои деньги достраивал.

 

Ну а вообще бы хорошо к 1 апреля ключи получить и ремонт начать уже по теплому.

По опыту друзей и знакомых покупавших новострой. Те кто получил ключи в течении 2-3 месяцев после обещанной даты, считают, что всё у них хорошо прошло.

Есть же и те кто через 10 лет получил и те кто за свои деньги достраивал.

 

Ну а вообще бы хорошо к 1 апреля ключи получить и ремонт начать уже по теплому.

Я отнесу себя к Вашим знакомым. Я не считаю, что просрочка в 2-3 месяца это все, края-крайняя. Это нормально. Это не полгода-год.
Я вот с долгостроями беда. В отношении мр групп святоши) Не замарались таким.
Вы правы. В январе-феврале мы бы тоже не начинали ремонт. Ждем апреля в общем. 

Я не считаю, что просрочка в 2-3 месяца это все, края-крайняя. Это нормально.

Для застройщика, входящего в десятку крупнейших застройщиков Москвы не нормально. Эталон не входит в этот элитный список, но тем не менее первую очередь Эталон сити сдал досрочно, Золотую звезду как и обещал в декабре 2017.

Для застройщика, входящего в десятку крупнейших застройщиков Москвы не нормально. Эталон не входит в этот элитный список, но тем не менее первую очередь Эталон сити сдал досрочно, Золотую звезду как и обещал в декабре 2017.

И? Вас это каким-то боком задевает, что Эталон не вхож в «элиту». Не понимаю. Во-первых, какие объемы у Эталона, какие у MR. Во-вторых, с Вашей досрочкой жду не дождусь, когда Вы пищать начнете, что стены «по швам идут» и тп.  

Для застройщика, входящего в десятку крупнейших застройщиков Москвы не нормально. Эталон не входит в этот элитный список, но тем не менее первую очередь Эталон сити сдал досрочно, Золотую звезду как и обещал в декабре 2017.

 

И что вы предлагаете?

И? Вас это каким-то боком задевает, что Эталон не вхож в «элиту». Не понимаю. Во-первых, какие объемы у Эталона, какие у MR. Во-вторых, с Вашей досрочкой жду не дождусь, когда Вы пищать начнете, что стены «по швам идут» и тп.  

По швам вряд ли, а вот два пожара, один из которых был на последнем этаже, говорят о спешке и небрежном отношении к правилам. Я лучше лишний месяц подожду.  

И? Вас это каким-то боком задевает, что Эталон не вхож в «элиту». Не понимаю. Во-первых, какие объемы у Эталона, какие у MR. Во-вторых, с Вашей досрочкой жду не дождусь, когда Вы пищать начнете, что стены «по швам идут» и тп.  

Желание несчастий незнакомым вам людям очень серьезный симптом. Вам, Жанночка, нужно побыстрее обратиться к неврологу, пока не поздно, дальше будет хуже, особенно после 40.

Я вижу, какая эта ЗЗ крутая, с большим количеством нереализованных квартир, основная часть которых выпадает как раз на верхние этажи. Оставьте их себе ) 

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов