Застройщик ЖК "PerovSky"

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

по поводу перевода 3 корпуса в квартиры, пришло письмо, что требуется дополнительное время для перевода (до 31.03.18). Но также, указана информация, что в сентябре получено заключение в котором говорится, что предусмотрен перевод из апартаментов в квартиры 

по поводу перевода 3 корпуса в квартиры, пришло письмо, что требуется дополнительное время для перевода (до 31.03.18). Но также, указана информация, что в сентябре получено заключение в котором говорится, что предусмотрен перевод из апартаментов в квартиры 

 

Весь корпус будут переводить в квартиры? 

Объявления

 

 



Весь корпус будут переводить в квартиры? 

2de44f8fca78.jpg

 

Как быстро все меняется - пару месяцев назад они говорили что будут помогать желающим в переводе апартаментов в жилой фонд, а теперь полностью весь корпус переводят... А комплекс будет сдаваться как МФК или как ЖК?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Как быстро все меняется - пару месяцев назад они говорили что будут помогать желающим в переводе апартаментов в жилой фонд, а теперь полностью весь корпус переводят... А комплекс будет сдаваться как МФК или как ЖК?

 

нам говорили, что можно было отказаться от перевода. Но мы не отказались. Не знаю как с согласием по остальным помещениям. Про сдачу корпуса тоже не знаю. Толком не отвечают

нам говорили, что можно было отказаться от перевода. Но мы не отказались. Не знаю как с согласием по остальным помещениям. Про сдачу корпуса тоже не знаю. Толком не отвечают

 

А во сколько сейчас перевод обходится? 

Обратите внимание
Смотрите, что рассылать начали.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2018-03-03-20-01-08-896_com.vkontakte.android.png

Смотрите, что рассылать начали.

 

А чего удивительного? этих клоунов везде хватает )

Смотрите, что рассылать начали.

Эти всегда ушлыми были. Не видитесь. Не все так плохо у нас, чтобы прибегать к этим мерам. Не верю я в солидность таких контор и якобы профессионалов. В личку в вк) Ну смешно даже. 

Эти всегда ушлыми были. Не видитесь. Не все так плохо у нас, чтобы прибегать к этим мерам. Не верю я в солидность таких контор и якобы профессионалов. В личку в вк) Ну смешно даже. 

 

Ниша то занята уже, а этих контор сейчас как комаров возле болота )

Конторы конторами, а за нарушение сроков выдачи ключей застройщик обязан платить неустойку. Сначала пишите претензию, и если в досудебном порядке застройщик не урегулировал спор, то подаете иск в суд.
Кто то откажется от доп. Денег?

Конторы конторами, а за нарушение сроков выдачи ключей застройщик обязан платить неустойку. Сначала пишите претензию, и если в досудебном порядке застройщик не урегулировал спор, то подаете иск в суд.
Кто то откажется от доп. Денег?

Вот и главная причина нарисовалась – халявные деньги. Я не буду убивать время и нервы ради этого. Выбор сугубо каждого. Я не буду ввязываться в судебные тяжбы. Оно того не стоит. Не те суммы, не те сроки. 

Вот и главная причина нарисовалась – халявные деньги. Я не буду убивать время и нервы ради этого. Выбор сугубо каждого. Я не буду ввязываться в судебные тяжбы. Оно того не стоит. Не те суммы, не те сроки.

да ради бога

Конторы конторами, а за нарушение сроков выдачи ключей застройщик обязан платить неустойку. Сначала пишите претензию, и если в досудебном порядке застройщик не урегулировал спор, то подаете иск в суд.
Кто то откажется от доп. Денег?

Хвала моим мозгам найду другой способ ими же заработать дополнительные деньги. А не возвращаться в 90-е гг. Много свободного времени? Тогда я Вам завидую. 

Какие-то странные параллели и отношение к компенсации. Вообще-то вы обращаетесь в юридическую фирму с этим вопросом и они делают всю работу, времени на это от вас требуется немного. Нравоучения здесь как-бы не совсем уместны.

Да..., если вышеотписавшиеся противники получения компенсаций не представители застройщика, то я даже не знаю что сказать.
Но все же:
1) день просрочки это около 8000 р компенсации, в зависимости от цены на квартиру ( почитайте законы)
2) застройщик подал один корпус как нежилой, преследуя свою выгоду (финт с последующим переводом в жилой комплекс). Из за этого срок выдачи ключей сдвинулся.
И почему это дольщик не должен свою выгоду искать? При чем тут халява и 90-е?
Контрагент нарушил договор- за это штраф.
Вы когда кредит или налоги не платите штрафы не приходят?

Да..., если вышеотписавшиеся противники получения компенсаций не представители застройщика, то я даже не знаю что сказать.
Но все же:
1) день просрочки это около 8000 р компенсации, в зависимости от цены на квартиру ( почитайте законы)
2) застройщик подал один корпус как нежилой, преследуя свою выгоду (финт с последующим переводом в жилой комплекс). Из за этого срок выдачи ключей сдвинулся.
И почему это дольщик не должен свою выгоду искать? При чем тут халява и 90-е?
Контрагент нарушил договор- за это штраф.
Вы когда кредит или налоги не платите штрафы не приходят?

Да ясно же, что пишут это представители застройщика. Такая у людей работа - успокоить народ. Вообще люди, для которых пара сотен тысяч не является существенной суммой, в Перово квартиры не покупают.

Посмеялся про сравнение с 90ми - тогда за деньгами с пистолетом и братками приезжали, а здесь же все по закону и решению суда. Чет переусердствовали боты застройщика )

Какие-то странные параллели и отношение к компенсации. Вообще-то вы обращаетесь в юридическую фирму с этим вопросом и они делают всю работу, времени на это от вас требуется немного. Нравоучения здесь как-бы не совсем уместны.

Становиться праведником и наставлять на путь истины я не берусь. Я не с детьми диалог веду. Все уже давно сформировали свое мировоззрение и мышление. По крайней мере надеюсь на это. Вы высказываете свою точку зрения, я свою. На этом все. Есть желание этим заниматься, пожалуйста. У меня его нет. Я не разбиваю голову об стену в попытках доказать ошибочность ваших действий. Вот и вы оставьте при себе попытки доказать мне что я дурак, либо уличить в чем-то.  

Становиться праведником и наставлять на путь истины я не берусь. Я не с детьми диалог веду. Все уже давно сформировали свое мировоззрение и мышление. По крайней мере надеюсь на это. Вы высказываете свою точку зрения, я свою. На этом все. Есть желание этим заниматься, пожалуйста. У меня его нет. Я не разбиваю голову об стену в попытках доказать ошибочность ваших действий. Вот и вы оставьте при себе попытки доказать мне что я дурак, либо уличить в чем-то.  

Дело не в праведности, а в ответственности застройщика который врал что ключи еще в декабре 17 года будут. Моё сугубо личное мнение застройщик должен отвечать по своим обязательствам как в правовом так и в информационном поле. Если Вас бьют по левой щеке и Вам это нравиться, что же подставляйте правую. Дело даже не во времени, а в принципе.

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов