ЖК "Зеленый город" обсуждение

ЖК «Зеленый Город» (МО, г.п. Зеленоградский, Пушкинский район, 27 км от МКАД) – комплекс из пяти 14-этажных монолитно-кирпичных жилых домов, подземной автостоянки и объектов соц. инфраструктуры. В продаже 1-, 2- и 3-комн. квартиры площадью от 37 до 81 кв.м с различными вариантами рациональных и максимально комфортных планировок.

 

«Зеленый Город» – это сочетание городского комфорта и обаяния природной среды по доступной цене. В Зеленоградском отлично налажено транспортное сообщение. В 5 минутах ходьбы от ЖК – ж/д станция «Зеленоградская», откуда до центра столицы (метро «Комсомольская») всего 40 мин. на электричке. В 2 км – Ярославское шоссе, где курсируют маршрутные автобусы.

 

 

«Зеленый Город» – уникальный современный комплекс. Все дома микрорайона подключаются к новым коммуникациям, которые специально построены для обслуживания комплекса. В просторных дворах оборудованы детские городки, уютные рекреационные зоны, вместительная гостевая парковка.

 

На первых этажах домов предусмотрены помещения для библиотеки, пункта молочной кухни, полиции, детских кружков. В шаговой доступности – торговый центр, фермерский рынок, аптека. Вблизи от жилого комплекса – новый детский сад и общеобразовательная школа.

 

Прелесть этого по-настоящему городского микрорайона не только в отлично налаженной инфраструктуре и транспортной доступности, но и в красоте окружающего векового леса. Зеленоградский – один из самых экологически благополучных и уютных уголков Подмосковья, созданных для жизни в гармонии с природой.

Прикрепленные изображения

  • IMG_3227_web.jpg
  • DSC_1426_web.jpg

Шикарное расположение, шикарные дома

Объявления Все объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов