Застройщик ЖК "Федоскинская Слобода"

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привлекательный жилой комплекс планируют строить, рассматриваем его в качестве жилья и хотелось бы подробнее узнать о компании застройщика.. А именно его благонадежность, какой опыт в сфере строительной недвижимости? В срок ли были сданы возведенные им объекты, если такие были? Может кто реально сталкивался с застройщиком и даст конструктивный отзыв?

В общем не стесняемся и выясняем все о компании "Е" Группа компании", если я не ошибаюсь они будут строить ЖК.

Я смотрел по ним информацию на их официальном сайте. Компания с 2008 года зарегистрирована. Но если смотреть по портфелю, то опыта строительства именно жилых комплексов почти нет. В основном бизнес-центры, административные здания и т.д.

Объявления Все объявления

Если честно, то я даже отзывов по этой компании не нашел, что странно.. Однако нашел структуру компании и её партнерские отношения с подрядчиками, организациями, правда мне их названия тоже по большому счету ни о чем.. 

Вот скрин сделал, может кто пояснит что, кому известно больше..

56ab8525451fd_.jpg

Еще бы их финансовую сторону узнать, насколько они стабильны в наше не легкое время..

Ну вот поэтому наверное и нет отзывов, потому что они административные здания строили до этого. Кто же будет писать отзыв о бизнес-центре или офисе? )) Я такого не встречал во всяком случае. )

Вот Слободу построят, пойдут сразу отзывы. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

главное, что опыт в строительство все же есть. А в бизнес-центр можно наведаться и посмотреть, даже поговорить с сотрудниками о качестве.

А какой бизнес центр строили, нет информации?

Обратите внимание

А какой бизнес центр строили, нет информации?

 

В Мытищах они строили бизнес-центр "Разумихин". Это так, по памяти. Насколько я понял, они и Торговый центр "Лотос Сити" возводили, который по Калужскому шоссе. На самом деле у немало объектов сдано уже.

В Мытищах они строили бизнес-центр "Разумихин". Это так, по памяти. Насколько я понял, они и Торговый центр "Лотос Сити" возводили, который по Калужскому шоссе. На самом деле у немало объектов сдано уже.

Полазив инете наткнулся на официальный сайт группы компаний Е (http://ecompany.su/ru/pages/objects/), и я так понимаю что помимо БЦ Разумихин, есть и более знаковые объекты. Например: участие в проектировании и строительстве Башни Федерации в Москва сити+ выступает там управляющей компанией, стадион Локомотив. 

Это только то, что я вспомнил. Ну да, у них много уже построенного в портфеле. Но вот жилых комплексов сданных нет получается, да? Это немного смущает, у них же своя специфика, если можно так выразиться, тут опыт немаловажен.

Согласен смущает, но Москва не сразу строилась. Оч хорошо, что есть опыт в строительстве.

Поеду на выходных посмотрю. Хочется самому посмотреть темпы строительства а не на фотографиях.

Тоже смотрел их. Ребята строят давно, причем масштабно. И Башня Федерации, и спорт клуб в Золотых Ключах, и Разумихин, стадион Локомотив. Проектов много, и на мой взгляд, бизнес-центры и торговые центры строить ничуть не легче, и даже сложнее! Жилой комплекс у них первый. Общалась в офисе, смотрела сайт, видно что ребята строят с душой. А в финансировании я уверен, они не на деньги покупателей строят, а по кредитной линии. 

Хм, по кредитной линии, а это сейчас не опасно?

Согласен смущает, но Москва не сразу строилась. Оч хорошо, что есть опыт в строительстве.

Поеду на выходных посмотрю. Хочется самому посмотреть темпы строительства а не на фотографиях.

 

Да, в любом случае лучше самому по месту смотреть, что да как. Вы с фотоаппаратом будете? Отпишитесь потом, пожалуйста, после поездки, думаю это будет всем интересно. Можно в эту тему сбросить, если не затруднит: https://pronovostroy...доскинская-сло/

Да, в любом случае лучше самому по месту смотреть, что да как. Вы с фотоаппаратом будете? Отпишитесь потом, пожалуйста, после поездки, думаю это будет всем интересно. Можно в эту тему сбросить, если не затруднит: https://pronovostroy...доскинская-сло/

Ок, возьму фотоаппарат. Помимо стройплощадки что то еще нужно сфотографировать? Если что интересует пишите.

Ок, возьму фотоаппарат. Помимо стройплощадки что то еще нужно сфотографировать? Если что интересует пишите.

 

Да я даже не знаю, прямо так, сходу... А что там ещё можно помимо стройплощадки сфотографировать, что может быть интересно?

Ну вокруг разве что, хоть понимать что там рядом находится.  :)

По кредитной линии наоборот безопасно, это значит что у них деньги идут, а не то что они ждут, когда квартиры продадутся, и только после этого деньги появятся. В строительстве никто на свои личные деньги ничего не строит уже давно.

По кредитной линии наоборот безопасно, это значит что у них деньги идут, а не то что они ждут, когда квартиры продадутся, и только после этого деньги появятся. В строительстве никто на свои личные деньги ничего не строит уже давно.

 

Это для дольщиков лучший вариант, мне кажется, чем будут строить только за счёт их денег, правильно? Если не дай Бог что, так хоть больше вероятность вернуть вложения. Поэтому согласна с вами полностью.

Это для дольщиков лучший вариант, мне кажется, чем будут строить только за счёт их денег, правильно? Если не дай Бог что, так хоть больше вероятность вернуть вложения. Поэтому согласна с вами полностью.

Примадонна, я так же согласна с этим мнением, потому что это значит, что деньги поступают не зависимо от того, как идут продажи квартир. Если вас беспокоит вопрос надежности застройщика, то выше действительно написали многое из тех объектов, которые мы строили. http://ecompany.su тут вы можете полностью познакомиться с нашей командой и нашими проектами. Ну, и наверное самое главное, что мы строим все строго в соответствии с фз 214, то есть ответственность застройщика перед вами застрахована. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Примадонна, я так же согласна с этим мнением, потому что это значит, что деньги поступают не зависимо от того, как идут продажи квартир. Если вас беспокоит вопрос надежности застройщика, то выше действительно написали многое из тех объектов, которые мы строили. http://ecompany.su тут вы можете полностью познакомиться с нашей командой и нашими проектами. Ну, и наверное самое главное, что мы строим все строго в соответствии с фз 214, то есть ответственность застройщика перед вами застрахована. 

Добрый день! Мы вот тоже потенциальные покупатели ... :rolleyes: А расскажите , пож-та, какова сейчас ситуация с разрешением на строительство ? Оказывается, Фед.слобода является объектом культурного наследия и там идут жесткие терки , можно ли там вообще что-то строить..  Прочитала статью в РГ http://www.rg.ru/201.../fedoskino.html .  Прокомментируйте, пожалуйста, очень хочется убедиться, что документально строительство все-таки разрешено, оно законно и что  при смене власти в мытищах не приедут бульдозеры и не снесут все понастроенное. Заранее спс)

Добрый день! Мы вот тоже потенциальные покупатели ... :rolleyes: А расскажите , пож-та, какова сейчас ситуация с разрешением на строительство ? Оказывается, Фед.слобода является объектом культурного наследия и там идут жесткие терки , можно ли там вообще что-то строить..  Прочитала статью в РГ http://www.rg.ru/201.../fedoskino.html .  Прокомментируйте, пожалуйста, очень хочется убедиться, что документально строительство все-таки разрешено, оно законно и что  при смене власти в мытищах не приедут бульдозеры и не снесут все понастроенное. Заранее спс)

Добрый день!

Приезжайте, я предоставлю вам всю документацию по нашему проекту, и разрешение на строительство, и документы на землю. Конечно же все законно.  :)

Касаемо статьи. Я читала ее, она относится к Каскаду, который строить Федоскино Парк, и находится в совсем другом месте. И там действительно были вопросы у жителей. Насколько я знаю, эти вопросы решились в судебном порядке в сторону застройщика, и они продолжают строить, хотя и были переносы сроков. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов