Застройщик ЖК "Федоскинская Слобода"

  • Назад
  • Страница 10 из 17
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Проезжала мимо домов 16 апреля.Как я поняла, начали делать внешнюю штукатурку. Но до сих пор не сделаны балконы и, как мне показалось, техническое помещение под коммуникации вообще пустует. Жк конечно нравится, но сдачи в июне, как говорят менеджеры, не будет определенно. Сама госкомиссия может длиться по полугода (если новых нормативов не появилось), а работы предстоит еще много.Задержка по выдаче в нашей стране вещь привычная, но интересно, какая в таком случае реальная выдача ключей?

ну что ж соседи поздравляю!

у нашего застройщика очередной новый генеральный Александров НА. говорят сын Александрова АВ, который мне подписывал договор. те 3-й генеральный за 3 года. 

а конца стройки не видно, ключи не дают, и как потом на этой стройке жить дальше непонятно

Объявления

ну что ж соседи поздравляю!
у нашего застройщика очередной новый генеральный Александров НА. говорят сын Александрова АВ, который мне подписывал договор. те 3-й генеральный за 3 года. 
а конца стройки не видно, ключи не дают, и как потом на этой стройке жить дальше непонятно

А откуда информация?

ну что ж соседи поздравляю!

у нашего застройщика очередной новый генеральный Александров НА. говорят сын Александрова АВ, который мне подписывал договор. те 3-й генеральный за 3 года. 

а конца стройки не видно, ключи не дают, и как потом на этой стройке жить дальше непонятно

И что поменяется со сменой генерального?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

ну что ж соседи поздравляю!

у нашего застройщика очередной новый генеральный Александров НА. говорят сын Александрова АВ, который мне подписывал договор. те 3-й генеральный за 3 года. 

а конца стройки не видно, ключи не дают, и как потом на этой стройке жить дальше непонятно

в ЕГРЮЛ от 19.04.2018  Брановская

№ Дела: А41-29707/2018

Суд: АС Московской области

Первичный документ: Заявление о признании должника банкротом

Дата поступления: 19.04.2018

Истец: ПАО КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "ПРОМЫШЛЕННО-ФИНАНСОВОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО" (ИНН: 7744002187 ОГРН: 1027700136408)

Ответчик:ООО "Е-ИНВЕСТ" (ИНН: 7707818516 ОГРН: 5137746068224)

Судьи: Морхат П. М.

 

Обратите внимание

№ Дела: А41-29707/2018
Суд: АС Московской области
Первичный документ: Заявление о признании должника банкротом
Дата поступления: 19.04.2018
Истец: ПАО КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "ПРОМЫШЛЕННО-ФИНАНСОВОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО" (ИНН: 7744002187 ОГРН: 1027700136408)
Ответчик:ООО "Е-ИНВЕСТ" (ИНН: 7707818516 ОГРН: 5137746068224)
Судьи: Морхат П. М.

Дайте ссылку, пожалуйста. Где посмотреть?
Интересно достроят его или нет....

Хочу оставить свой отзыв!!

Плохой и крайне негативный...

Что же такое происходит? Мы- дольщики платим ,а быть точнее я плачу ипотеку и мне за мои деньги вешают лапшу на уши...

Сайт не работает, по каким причинам?

На сайте было написано 2 квартал 2018 года...а сейчас что? АВГУСТ-СЕНТЯБРЬ и ТОООООО я на 99% уверенна ,что и дальше мне будут врать нагло в лицо....!!!!

Долго "Уважаемый" Александров А. будет нас обводить вокруг пальца!!!!

Сам комплекс и задумка оч актуальна в наше время, но СТРОИТЕЛЬСТВО и ЧЕСТНОСТЬ ЗАСТРОЙЩИКА ВООБЩЕ - 100 БАЛЛОВ!

А где про АВГУСТ-СЕНТЯБРЬ?
Они опять сдвинули?!

Дайте ссылку, пожалуйста. Где посмотреть?

http://kad.arbitr.ru...Opredelenie.pdf

В ближайший год ничего хорошего ждать не приходится. Пока банк не отожмет у Александроа этот проект и не найдет нового застройщика дело в лучшую сторону не сдвинется.

ну что ж соседи поздравляю!

у нашего застройщика очередной новый генеральный Александров НА. говорят сын Александрова АВ, который мне подписывал договор. те 3-й генеральный за 3 года. 

а конца стройки не видно, ключи не дают, и как потом на этой стройке жить дальше непонятно

Обновилась информация в ЕГРЮЛ, действительно руководителем стал Александров Николай Артурович.

 

Папа у Васи силен в математике,

учится папа за Васю весь год.

Где это видано, где это слыхано,

- Папа решает, а Вася сдает?

И что? Сын отличный парень. Было собрание 5 мая, строика идет. Генеральный пусть хоть тетя племянника будет... вам квартира нужна или....
Уважаемый Димон. Какое собрание было 5 мая? Я дольщик. Меня ни кто ни приглашал. Соседи кто был на собрании с застройщиком?
Все хвалебные оды под разными именами пишет один единственный человек. Он же пресекает всю правду. Он же на собрании постоянно переводил темы и не давал задавать неудобные вопросы.
«Артист» из одного известного фильма.
У многих уже появилось подозрение, что он и стоит во главе этой кампании.

Уважаемый Димон. Какое собрание было 5 мая? Я дольщик. Меня ни кто ни приглашал. Соседи кто был на собрании с застройщиком?

 

На собрание было в первом корпусе в 11-00. Рабочие были (20 человек примерно)

Уважаемый Димон. Какое собрание было 5 мая? Я дольщик. Меня ни кто ни приглашал. Соседи кто был на собрании с застройщиком?


На собрании были те люди которые общаются с застройщиком лично.Об этом собрании не оповещают.Люди захотели собрания,позвонили застройщику и собрались.
Одноко нам позвонили из отдела продаж и позвали.
Мы с застройщиком лично не общаемся.

Ну так в итоге- что? Что по конструктиву?  Что со сроками из уст застройщика на собрании? Поделитесь кто-нибудь? 

По поводу засланца (артиста) верю. Про собрание не знала, никто не приглашал, но по стилю письма- он тут действительно есть.  :sad:

да, и многие из вас с ним встречались в офисе продаж

  • Назад
  • Страница 10 из 17
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов