Застройщик ЖК "Федоскинская Слобода"

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Максим, извините, но бред же написали. Вы хоть эту ветку с самого начала читали? Да, именно жилой комплекс первый раз строят. И что?!

На ком "на нас"? Я уверен, что вы не дольщик, иначе давным-давно "внимательно изучили вопрос". 

внимательно изучили вопрос.

 

компания Е первый раз самостоятельно строит и это ЖК Федоскинская слобода. Опыта нет. тренеруется на нас.

До этого компания выступала как проектировщик и как подрядчик.

Если вы будете продолжать троллить проект используя разные имена, но при этом публиковать все от одного IP я вас забаню.

 

Имею в виду данных гостей:

  • Андрей Георгиевич
  • Максим

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Хм... Андрей Георгиевич, мы вновь рады вас видеть  :rofl:  Вы уж не путайте остальных форумчан, а то говорите что мы тут все заказные, а сами с разных ников строчите) Признавайтесь, ник "Павел" тоже вы использовали, просто с мобильного?  :rofl:

Ну а если по существу, то вы "забыли" про управленческие функции, авторский надзор, ну и так, про совсем мелочь, про то, что генеральный директор имеет опыт в строительстве более 20 лет, о котором вы написали выше. Ну, помните, что Александров строил Федерацию?) 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Проновострой  уделал одного, молодец мужики!!!!!

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

Если вы будете продолжать троллить проект используя разные имена, но при этом публиковать все от одного IP я вас забаню.

 

Имею в виду данных гостей:

  • Андрей Георгиевич
  • Максим

 

 

Это, наверное, конкуренты. Выделиться ведь надо, и не важно, каким способом. Неудачную рекламу запилили – однозначно.

Подздулся наш доброжелатель"Шерлок Холмс" всю вынюхивал,ковырялся,тратил проплаченное ему время и не учёл что не все дураки на его бред ведутся))))
Гы гы,повесил нас анекдот про Вас:


Ватсон приходит в дом на Бейкер-стрит.Сидя в кресле,Холмс идает ему:
- Все-таки я не понимаю,как вы смогли при всей вашей добропорядочности влезть в драку на Парк-Лейн.
- Но,черт возьми,как вы узнали?
- Елементарно,Ватсон,У вас на лбу след моего ботинка.
Обратите внимание

Подздулся наш доброжелатель"Шерлок Холмс" всю вынюхивал,ковырялся,тратил проплаченное ему время и не учёл что не все дураки на его бред ведутся))))
Гы гы,повесил нас анекдот про Вас:


Ватсон приходит в дом на Бейкер-стрит.Сидя в кресле,Холмс идает ему:
- Все-таки я не понимаю,как вы смогли при всей вашей добропорядочности влезть в драку на Парк-Лейн.
- Но,черт возьми,как вы узнали?
- Елементарно,Ватсон,У вас на лбу след моего ботинка.

А может быть вынести отдельную тему, для юмора, так сказать легкая разрядка, пока мы находимся в ожидании финала?) Думаю, никому из нас не помешает чаще улыбаться, как вы считаете?
Это вопрос для всех форумчан.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Хм... Андрей Георгиевич, мы вновь рады вас видеть  :rofl:  Вы уж не путайте остальных форумчан, а то говорите что мы тут все заказные, а сами с разных ников строчите) Признавайтесь, ник "Павел" тоже вы использовали, просто с мобильного?  :rofl:

Ну а если по существу, то вы "забыли" про управленческие функции, авторский надзор, ну и так, про совсем мелочь, про то, что генеральный директор имеет опыт в строительстве более 20 лет, о котором вы написали выше. Ну, помните, что Александров строил Федерацию?) 

 

я рад за ваши высказывания.

но мой ID могут использовать и другие соседи в поселке (он открыт для друзей)

будете друзьями и вы сможете использовать

 

вас никто не троллит, пишут объективные вещи. вы кипяшуете и почти не отвечаете на заданный вопрос

1. на него заведено уголовное дело  (документы в прессе опубликованны). завершено или нет не известно. документов нет.

2. фирма с уставным капиталом 10 000 рублей, а согласно последнего законодательства должна быть: примерно 15 т.м.кв*60т.р.*5%= 45 млн рублей

3. объективно опаздываете со строительством

4. график и ТУ не показываете

5. фотографии на каждый корпус с одного ракурса внутри площадки не снимаете

6. веб-камер у вас нет

 

Будете объективны и прозрачны - все будут хлопать в ладоши, по извините только вопросы, пока к вам, после будут к руководству на местах, к строй надзору, потом к мин.строительсва и губернатору.

лично мне абсолюдно нас...рать что стоил ваш Александров.

 

1. на него заведено уголовное дело  (документы в прессе опубликованны). завершено или нет не известно. документов нет.

2. фирма с уставным капиталом 10 000 рублей, а согласно последнего законодательства должна быть: примерно 15 т.м.кв*60т.р.*5%= 45 млн рублей

3. объективно опаздываете со строительством

4. график и ТУ не показываете

5. фотографии на каждый корпус с одного ракурса внутри площадки не снимаете

6. веб-камер у вас нет

 

Будете объективны и прозрачны - все будут хлопать в ладоши, по извините только вопросы, пока к вам, после будут к руководству на местах, к строй надзору, потом к мин.строительсва и губернатору.

1) А где документы что некое дело было заведено? (к слову, в 2013 году, включим логику, за 3 года любое дело завершаем)

2) когда было принято это законодательство и почему же нам выдали разрешение на строительство?

3) кто сказал? Сверьтесь с графиком, приезжайте в офис.

4) показываем и даем ссылку на индекс-диск (более того, я и здесь эту ссылку выкладывала, пока ее не удалили), который я специально сформировала для покупателей, и сама, инициативно высылаю при просьбе наших покупателей.

5) ок, завтра пришлю по 1 корпусу, 2 увидите сверху, собственно фото было выложено ранее и мной, и покупателями, ничего не поменялось.

6) кто сказал, что она должна быть?

 

Какие вопросы? Необоснованные? Задавайте, я на все ваши вопросы отвечаю, ни одного не проигнорила еще.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

я рад за ваши высказывания.

но мой ID могут использовать и другие соседи в поселке (он открыт для друзей)

будете друзьями и вы сможете использовать

 

вас никто не троллит, пишут объективные вещи. вы кипяшуете и почти не отвечаете на заданный вопрос

Конечно, "вдруг" все ваши соседи разом решили заходить на наш форум, и пришило им это в голову прям в 1 день с вами)

Я отвечаю на все ваши вопросы, вроде бы не пропустила на 1, но после этого мы ходим по кругу, возможно потому, что вы не читаете мои ответы, или просто они вам не интересны, или не выгодны.

И объясните уже, что такое кипяшуете??? То, что я вам отвечаю на вопросы?

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Конечно, "вдруг" все ваши соседи разом решили заходить на наш форум, и пришило им это в голову прям в 1 день с вами)

Я отвечаю на все ваши вопросы, вроде бы не пропустила на 1, но после этого мы ходим по кругу, возможно потому, что вы не читаете мои ответы, или просто они вам не интересны, или не выгодны.

И объясните уже, что такое кипяшуете??? То, что я вам отвечаю на вопросы?

 

Александра

 

давайте тогда начнем и вернемся к те вопросам что вы не ответили и не разместили на форуме:

 

1. еженедельные фотографии каждого корпуса с одного ракурса внутри площадки (да или нет)

2. график подробный 1 и 2 корпуса, начало и конец строительства по остальным корпусам (да или нет)

3. объективные и честные ответы в дальнейшем (а не слащавые и украшенные)

 

это основное

 

по остальному:

 

мы всем поселком и всеми соседними поселками на публичных слушаниях проводимых вашей компанией голосовали против строительства вашего жк, 100% против. но каким то образом вы здесь и самое печальное - вы устраиваете здесь долгострой. это вопросы не только к вам. 

 

среди нас есть те кто хочет приобрести недвижимость. возможно у вас, но скорее не у вас, пока от вас нет объективности и темпов строительства. 

Александра

 

давайте тогда начнем и вернемся к те вопросам что вы не ответили и не разместили на форуме:

 

1. еженедельные фотографии каждого корпуса с одного ракурса внутри площадки (да или нет)

2. график подробный 1 и 2 корпуса, начало и конец строительства по остальным корпусам (да или нет)

3. объективные и честные ответы в дальнейшем (а не слащавые и украшенные)

 

это основное

 

по остальному:

 

мы всем поселком и всеми соседними поселками на публичных слушаниях проводимых вашей компанией голосовали против строительства вашего жк, 100% против. но каким то образом вы здесь и самое печальное - вы устраиваете здесь долгострой. это вопросы не только к вам. 

 

среди нас есть те кто хочет приобрести недвижимость. возможно у вас, но скорее не у вас, пока от вас нет объективности и темпов строительства. 

 

1) нет, я выкладываю фотографии тогда, когда мне это удобно, я не буду подстраиваться под ваш шантаж. Более того, за прошлый месяц фото было выложено 7 раз, и я буду их выкладывать, но не в приказном порядке и не по часам, а просто потому, что мне хочется помочь людям, что б они видели, что все идет.

2) Да, приходите в офис и смотрите. НИ У ОДНОГО застройщика я не видела этого на официальном сайте, более того, да будет вам известно, он может меняться, так что вам это ничего не даст)

3) Оставлю без ответа, хватит все переворачивать с ног на голову.

 

Докажите? Где долгострой? Только обвинять умеете? Мы что-то просрочили? К чему тогда флуд? Какое отношение мы имеем к вашему поселку, который находится в 2 км от нас? Шумим? Вы нас не слышите. Что еще не так? Факт присутствия людей, что у кого-то будет хорошее жилье или что еще? Вас не расстраивало, когда Вите-Верде строили или коттеджные поселки? 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

1) нет, я выкладываю фотографии тогда, когда мне это удобно, я не буду подстраиваться под ваш шантаж. Более того, за прошлый месяц фото было выложено 7 раз, и я буду их выкладывать, но не в приказном порядке и не по часам, а просто потому, что мне хочется помочь людям, что б они видели, что все идет.

2) Да, приходите в офис и смотрите. НИ У ОДНОГО застройщика я не видела этого на официальном сайте, более того, да будет вам известно, он может меняться, так что вам это ничего не даст)

3) Оставлю без ответа, хватит все переворачивать с ног на голову.

 

Докажите? Где долгострой? Только обвинять умеете? Мы что-то просрочили? К чему тогда флуд? Какое отношение мы имеем к вашему поселку, который находится в 2 км от нас? Шумим? Вы нас не слышите. Что еще не так? Факт присутствия людей, что у кого-то будет хорошее жилье или что еще? Вас не расстраивало, когда Вите-Верде строили или коттеджные поселки? 

Скорее не у нас.

 

так когда вы говорите можно зайти в 1 корпус, погулять по отремонтированному подъезду, зайти в квартиру включить свет и горячую воду?

  • ЖК Федоскинская Слобода это нравится

так когда вы говорите можно зайти в 1 корпус, погулять по отремонтированному подъезду, зайти в квартиру включить свет и горячую воду?

Приезжайте и сами смотрите на график, жду вас завтра с 11 до 9 или в удобное для вас время. Спокойной ночи.

Ах да, на мои вопросы ответьте, а то что-то у нас односторонняя связь получается. Я тут оправдываюсь, а вы такой весь в белом.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

 

Если вы будете продолжать троллить проект используя разные имена, но при этом публиковать все от одного IP я вас забаню.

 

Имею в виду данных гостей:

  • Андрей Георгиевич
  • Максим

 

Не знаю как на самом деле зовут этого товарища, Андрей, Максим или, допустим, Екатерина 8) , но думаю, что тут ни у кого нет сомнений, что это не потенциальный дольщик, а засланный казачок?

Все его потуги направлены не на то, чтобы по его словам "здесь не было очередного долгостроя", а как раз-таки наоборот, и мне ,как дольщику, этот момент крайне неприятен.

Покажите документы по кредитной линии! Что за банк, какой лимит?
Покажите владельца участка! Какое отношение он имеет к стройке и к застройщику?

Евросити Банк. Лимит идет на всю стройку. 

Господа, мы правда ко всем очень лояльно настроены, именно поэтому отвечаем на все ваши вопросы, но давайте иметь совесть, у меня складывается оущение, что следующим сообщением Павел, совместно с Андреем Г. попросят у нас зарплатные ведомости предоставить... Это внутренние и строго конфиденциальные документы, в которых фигурируем и мы, и банк.

Посмотрите в договоре аренды, а так же в ДДУ, там прописаны фио владельцев земли. Ровным счетом никакого, за исключением того, что эти люди сдали нам в аренду землю, переведенную под статус малоэтажных жилых домов, на срок нашей стройки + 1 год, с целью того, что бы мы построили и продали здесь квартиры. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

уважаемый модератор,

 

кто то стирает мои заметки. восстановите.

 

я так же хочу видеть график, фотографии, документы. обязательно публично, чтобы не было возможности их подменить.

Евгений, сколько же раз можно повторять, что график является внутренним документом, он не будет выставлен в интернете, приезжайте и смотрите. Документы есть на яндекс диске, приезжайте и мы поймем, какие документы вам нужны, я все перешлю. С фотографиями опять по кругу ходим, 7 раз выложенные за июнь, кто ж вам мешает их смотреть?

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

уважаемый модератор,
 
кто то стирает мои заметки. восстановите.
 
я так же хочу видеть график, фотографии, документы. обязательно публично, чтобы не было возможности их подменить.

 
Евгений, каким образом ваше сообщение относится к теме "Застройщик ЖК "Федоскинская Слобода"? Его тоже удаляю.
Один раз уже об этом написали. Зачем повторять? Теперь каждый будет отписываться, что хочет это увидеть? Вам Александра, представитель застройщика, уже ответила в полной мере.
 
Обращаюсь ко всем! Соблюдайте Правила форума

А может быть вынести отдельную тему, для юмора, так сказать легкая разрядка, пока мы находимся в ожидании финала?) Думаю, никому из нас не помешает чаще улыбаться, как вы считаете?
Это вопрос для всех форумчан.

 

Юмор должен быть уместным. В любом случае, можно оставить данный комментарий без ответа на некоторое время, дабы проанализировать действия конкурентов на предмет соответствия действительности фактов, упоминаемых в ответах.

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов