Цены в ЖК "Опалиха-Парк"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

У меня вопрос к товарищам ТРОЛЛЯМ, про месторасположение. достали  уже группу засорять. вы на самом деле думаете что все дураки и  в яндекс картах не забьют как добраться до комплекса. Какой квест? 19 мин от м Тушино, 10 мин пешком. Фотки уже выставили для людей с расписанием электричек. Какие проблемы с грунтом-дома на сваях. Посмотрите информацию о сданных объектах на сайте,  скидывыаю ссылку. А лучше позвоните менеджерам в отдел продаж и все сами узнайте

поддерживаю Вас. по транспортной доступности место супер! удобно и на машине и на электричке. да есть проблема с Волоколамкой, но она решаемая, и Новая Рига есть рядом!!! 

поддерживаю Вас. по транспортной доступности место супер! удобно и на машине и на электричке. да есть проблема с Волоколамкой, но она решаемая, и Новая Рига есть рядом!!!


Я была на стройке, все рядом . До Москвы рукой подать
Объявления Все объявления

Такое ощущение, что продажи очень слабые и все это может приостановить/затянуть строительство, схожий проект ЖК "Опалиха О3" они то мне кажется и отнимают покупателей, но там цены больше, здесь куда выгодней сомнений нет !!!!

в Опалихе 3 тоже были ,не знаю как у них с продажами,но думаю что не очень если  скидку уже -20% делают. Люди все приезжают цены узнают и разворачиваются. Так нас вообще надурили. По телефону одна цена , а приехали совсем другая.Предложили студию 30 кв м за 3500 млн. После поехали в Аникеевку, цены как на сайте, уже подозрений нет. Менеджер приятная девушка подобрала нам квартиру, все рассказала, рассчитала и рассрочку и ипотеку. В  "Опалиха парк"  за эти деньги 2-кв. купили. Вообщем серьезный конкурент,  в наше время выживает то, кто дает интересные условия покупки и не жадничает. руководство молодцы что рассрочку ввели на 5 лет. Рассрочка двигатель торговли)))) 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

в Опалихе 3 тоже были ,не знаю как у них с продажами,но думаю что не очень если  скидку уже -20% делают. Люди все приезжают цены узнают и разворачиваются. Так нас вообще надурили. По телефону одна цена , а приехали совсем другая.Предложили студию 30 кв м за 3500 млн. После поехали в Аникеевку, цены как на сайте, уже подозрений нет. Менеджер приятная девушка подобрала нам квартиру, все рассказала, рассчитала и рассрочку и ипотеку. В  "Опалиха парк"  за эти деньги 2-кв. купили. Вообщем серьезный конкурент,  в наше время выживает то, кто дает интересные условия покупки и не жадничает. руководство молодцы что рассрочку ввели на 5 лет. Рассрочка двигатель торговли)))) 

значит Вы наш новый сосед!!!! очень приятно!!! я тоже в О3 был, цены с потолка, говорят разную информацию, дома друг на друге. ( очень маленькое расстояние между домами. ) мне не понравилось там. 

По всей видимости, рассрочку на 5 лет уже отменили ((

Обратите внимание

По всей видимости, рассрочку на 5 лет уже отменили ((

да рассрочка 5 лет отменена, но рассрочка 3 года беспроцентная осталась, это тоже не плохо!!

Появляются банки, их все больше, это хороший знак. Цены самые дешевые, перспективы самые лучшие, маркетинг очень слабый, почему народ не покупает, может как раз из-за маркетинга?????????????

Появляются банки, их все больше, это хороший знак. Цены самые дешевые, перспективы самые лучшие, маркетинг очень слабый, почему народ не покупает, может как раз из-за маркетинга?????????????

а откуда информация что не покупают?

а откуда информация что не покупают?

Менеджеры говорят, что на сайте в продажи выставлены квартиры свободные, проведя анализ, не сложно понять, что раскуплено очень мало!!!

Менеджеры говорят, что на сайте в продажи выставлены квартиры свободные, проведя анализ, не сложно понять, что раскуплено очень мало!!!

сейчас в продаже 2 дома, дом 1, и дом 2, каждый дом 11 подъездный( 2 дом вроде чуть меньше, 9 подъездов, могу ошибаться.) т.е. в первом доме 350 квартир, во втором 460 квартир( не поленился зашел на сайт, открыл проектную декларацию ) теперь зайдите на сайт и подсчитайте сколько квартир в продаже! когда пишите отзыв, чем аргументируете ваши слова?

сейчас в продаже 2 дома, дом 1, и дом 2, каждый дом 11 подъездный( 2 дом вроде чуть меньше, 9 подъездов, могу ошибаться.) т.е. в первом доме 350 квартир, во втором 460 квартир( не поленился зашел на сайт, открыл проектную декларацию ) теперь зайдите на сайт и подсчитайте сколько квартир в продаже! когда пишите отзыв, чем аргументируете ваши слова?

Я когда писал это, как раз и подсчитал, т.к. это таблица, это сделать не сложно!!!! )))) всего квартир(возьму 1 дом) около 350 шт, на сегодня в продаже 255шт., продано 92 шт., ситуация за месяцы мало изменилась. Нууу либо так инфа на сайте обновляется  )))). По мне так очень скромно, для такого комплекса!!

у точности не придирайтесь, +/- 2-3 квартирки )))

Продажи конечно не очень, но на стройку это не влияет пока, поэтому нечего волноваться. Вот если бы стройка тормозилась из-за плохих продаж, тогда да.

у точности не придирайтесь, +/- 2-3 квартирки )))

Треть продали уже, судя по вашим расчетам. По моему нормально для дома со сдачей в конце 17 года (ну а по чесноку в середине 18-го).

+ 1 к середне 18 го. Конец 17 + 6 мес

Мы тоже решили преобрести квартиру В ЖК Опалиха парк. Но есть сомнения. Уж больно долго длиться строитеьство. По выходным там словно вымирает. Кто то проверял продавцов на вшивость.

 

Движется стройка не рекордными темпами, это правда. Но пока движется. Продавцов на вшивость проверять нет смысла, проверять нужно застройщика.  Да и это обычно мало дает. Тут уже про него писали, читайте в соответствующем разделе. 

Мы тоже решили преобрести квартиру В ЖК Опалиха парк. Но есть сомнения. Уж больно долго длиться строитеьство. По выходным там словно вымирает. Кто то проверял продавцов на вшивость.

а зачем продавцов на вшивость проверять?  стройка в последнее время идет быстро. темпы радуют 

а зачем продавцов на вшивость проверять?  стройка в последнее время идет быстро. темпы радуют 

 

Быстро это конечно громко сказано, но как говорила Лося идет и уже хорошо. В сроки пока укладываются и то ладно. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов