Цены в ЖК "Опалиха-Парк"

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

в Опалихе 3 тоже были ,не знаю как у них с продажами,но думаю что не очень если  скидку уже -20% делают. Люди все приезжают цены узнают и разворачиваются. Так нас вообще надурили. По телефону одна цена , а приехали совсем другая.Предложили студию 30 кв м за 3500 млн. После поехали в Аникеевку, цены как на сайте, уже подозрений нет. Менеджер приятная девушка подобрала нам квартиру, все рассказала, рассчитала и рассрочку и ипотеку. В  "Опалиха парк"  за эти деньги 2-кв. купили. Вообщем серьезный конкурент,  в наше время выживает то, кто дает интересные условия покупки и не жадничает. руководство молодцы что рассрочку ввели на 5 лет. Рассрочка двигатель торговли)))) 

Да, и специалисты у них работают грамотные. Без пафоса и высокомерия, любезно все расскажут, помогут и объяснят. Был в Опалиха О3 - прождал 43 минуты и разговаривали со мной буд-то это я их время отнимаю. Типа  если "не доверяешь нам так уж сильно" - иди гуляй. А я первый раз квартиру покупаю, очень хотел обсудить все и вся. В итоге вот, мне одобряют ипотеку на Аникеевку  причем Застройщик мне в этом активно помогает, вообще не парюсь.

Да, и специалисты у них работают грамотные. Без пафоса и высокомерия, любезно все расскажут, помогут и объяснят. Был в Опалиха О3 - прождал 43 минуты и разговаривали со мной буд-то это я их время отнимаю. Типа  если "не доверяешь нам так уж сильно" - иди гуляй. А я первый раз квартиру покупаю, очень хотел обсудить все и вся. В итоге вот, мне одобряют ипотеку на Аникеевку  причем Застройщик мне в этом активно помогает, вообще не парюсь.

 

Конечно они будут вам помогать, вы же им денежки то свои несете. Главное чтобы потом застройщик "парился" по стройке, а то тоже забьет и будет балду пинать 

Объявления

А после Нового года ни каких акций и скидок на покупку квартиры не появилось у застройщика? И про цену на кладовки так и не нашла информации...

А после Нового года ни каких акций и скидок на покупку квартиры не появилось у застройщика? И про цену на кладовки так и не нашла информации...

 

А что вам мешает зайти на гл. страницу объекта? Там же есть специальный раздел по акциям + можно позвонить в офис продаж.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Кто что знает по поводу повышения цен? Говорилось что 20го числа будет повышение цен, но сейчас они по моему остались без изменений. С повышением передумали? 

Всем привет! Почитав ваши отзывы, негодования и переживания стал немного сомневаться в покупке в этом комплексе! Хотя очень понраву пришелся! На данный момент построен до крыши только 1 корпус как я понял и это с 15 года? Звонил в офис мне сказали срок сдачи конец 18 года, а передача в собственность середина 19го! Кто то писал что сдача в конце 17го...Квартиры и правда покупают не так интенсивно, но вроде как покупают! Цена за 2 шку 3 560 000! Собираюсь поехать и обсудить все детали! С чего лучше начать ? Беру первый раз в тпотеку! Спасибо))
Обратите внимание

Всем привет! Почитав ваши отзывы, негодования и переживания стал немного сомневаться в покупке в этом комплексе! Хотя очень понраву пришелся! На данный момент построен до крыши только 1 корпус как я понял и это с 15 года? Звонил в офис мне сказали срок сдачи конец 18 года, а передача в собственность середина 19го! Кто то писал что сдача в конце 17го...Квартиры и правда покупают не так интенсивно, но вроде как покупают! Цена за 2 шку 3 560 000! Собираюсь поехать и обсудить все детали! С чего лучше начать ? Беру первый раз в тпотеку! Спасибо))


Бегите, глупцы!!! 21 год на дворе, ничего не построено.
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов