Как доехать до ЖК «Федоскинская Слобода»?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Приветствую всех! Подскажите, пожалуйста, может кто-то ездил уже на стройплощадку. Как из Москвы удобнее всего добираться? Если можно, подскажите варианты общественным транспортом. 

Насколько долго и проблематично? Село всё таки...

 

 

Подскажите, пожалуйста, может кто-то ездил уже на стройплощадку. Как из Москвы удобнее всего добираться? Если можно, подскажите варианты общественным транспортом. 

Привет! Знаю что от села ходит автобус №30 до станции Катуар, а там можно пересесть на электричку и доедете до конечной станции Савеловского вокзала.) Правда будете таким путем ехать около 2х часов...

А можно на машине по Дмитровскому шоссе и так будет гораздо быстрее - 30 мин. и вы в Москве..)

 

Глядите как маршрут показан на карте...

5672cbdb41836_.jpg

Объявления

Спасибо за подсказку! Только что-то меня берут сомнения, что по Дмитровке можно за полчаса доехать. )) Мне кажется это дольше будет, чем с пересадкой как вы говорите на общественном транспорте. )

Вы сами ездили на машине? Не было пробок?

Приветствую всех! Подскажите, пожалуйста, может кто-то ездил уже на стройплощадку. Как из Москвы удобнее всего добираться? Если можно, подскажите варианты общественным транспортом. 

Насколько долго и проблематично? Село всё таки...

От метро " Алтуфьво " маршрутка № 271 30- 40 минут прямо до ЖК.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

От метро " Алтуфьво " маршрутка № 271 30- 40 минут прямо до ЖК.

 

Да-да, спасибо большое. Может и подскажете тогда, эту маршрутку хоть реально дождаться, с какой примерно периодичностью она ходит? Забитая или можно влезть?

Да-да, спасибо большое. Может и подскажете тогда, эту маршрутку хоть реально дождаться, с какой примерно периодичностью она ходит? Забитая или можно влезть?

Время работы:06-30 - 21-30

Расписание или интервал движения:от метро "Алтуфьево": 07-30, 08-30, 09-40, 10-50, 12-10, 13-30, 16-20, 17-30, 18-30, 19-30, 20-30, 21-30; от Аксакова: 06-30, 07-30, 08-30, 09-40, 10-50, 12-20, 15-10, 16-10, 17-30, 18-30, 19-30, 20-30

Маршрут №271, Москва

Метро Алтуфьево - Аксаково

Обратите внимание

Время работы:06-30 - 21-30

Расписание или интервал движения:от метро "Алтуфьево": 07-30, 08-30, 09-40, 10-50, 12-10, 13-30, 16-20, 17-30, 18-30, 19-30, 20-30, 21-30; от Аксакова: 06-30, 07-30, 08-30, 09-40, 10-50, 12-20, 15-10, 16-10, 17-30, 18-30, 19-30, 20-30

Маршрут №271, Москва

Метро Алтуфьево - Аксаково

 

Спасибо большое!

Вы не зарегистрированы, поэтому не вижу, одного и того же человека я благодарю за предоставленную информацию или нет.  :D

Спасибо большое!

Вы не зарегистрированы, поэтому не вижу, одного и того же человека я благодарю за предоставленную информацию или нет.  :D

Олег, здравствуйте. Меня зовут Александра, я представитель застройщика, и с радостью отвечу на ваши вопросы.

Если вы еще не доехали до нас, но все еще собираетесь, то звоните, я расскажу вам как до нас доехать, ведь это можно не сделать не только от метро Алтуфьево, но и от станции Лобня и Катуар.  А по утрам я периодически проезжаю Алтуфьево, так что могу забрать вас по дороге.  :)  8985-645-53-30 8919-109-00-07

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Александра, здравствуйте! Спасибо большое за приглашение, обязательно воспользуюсь, как появится свободное время и возможность.  :)

Мне импонирует ваша манера общения. Сразу располагает к себе такая открытость представителя застройщика. Удачных вам продаж!

Александра, здравствуйте! Спасибо большое за приглашение, обязательно воспользуюсь, как появится свободное время и возможность.  :)

Мне импонирует ваша манера общения. Сразу располагает к себе такая открытость представителя застройщика. Удачных вам продаж!

Спасибо, Олег  :)  Звоните, когда соберетесь, только уточняйте что вы с форума, что бы я сразу сориентировалась. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Олег, здравствуйте. Меня зовут Александра, я представитель застройщика, и с радостью отвечу на ваши вопросы.

Если вы еще не доехали до нас, но все еще собираетесь, то звоните, я расскажу вам как до нас доехать, ведь это можно не сделать не только от метро Алтуфьево, но и от станции Лобня и Катуар.  А по утрам я периодически проезжаю Алтуфьево, так что могу забрать вас по дороге.  :)  8985-645-53-30 8919-109-00-07

Здравствуйте! Хорошее предложение, но от метро без пересадки как-то удобнее, а от станций Лобня и Катуар будет с пересадкой, верно же?

Здравствуйте! Хорошее предложение, но от метро без пересадки как-то удобнее, а от станций Лобня и Катуар будет с пересадкой, верно же?

До Лобни мы едем на электричке, которая идет от Савеловского вокзала, далее на маршрутке или автобусе.

Предложение поездки со мной от Алтуфьево так же в силе  :) Впереди долгие выходные, так что решайтесь.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Добраться тяжело.

Своим ходом с Савеловского вокзала - по опыту время в пути от Савеловского вокзала до Федоскино примерно 2 часа. Автобусы ходят редко, почти всегда полные.
От Алтуфьево автобусы переполненные и ходят тоже редко, вечером уже не уедешь.
Единственный путь - автомобиль.
От садового кольца в часы пик - 2 часа. В свободное время - 1 час.
Можно с 12 ночи до 6 утра - 35 минут

Добраться тяжело.

Своим ходом с Савеловского вокзала - по опыту время в пути от Савеловского вокзала до Федоскино примерно 2 часа. Автобусы ходят редко, почти всегда полные.
От Алтуфьево автобусы переполненные и ходят тоже редко, вечером уже не уедешь.
Единственный путь - автомобиль.
От садового кольца в часы пик - 2 часа. В свободное время - 1 час.
Можно с 12 ночи до 6 утра - 35 минут

Андрей Георгиевич, а на чем основано ваше мнение?

С Савеловского Вокзала до Лобни - 30 минут на спутнике, 45 минут на обычной электричке. Далее 15 минут на автобусе. Итого - час. Я понимаю, что если зайти перекусить, или приехать тогда, когда автобус только уехал, то ваше время увеличится)

От Савеловского Вокзала до Катуара 45 минут, автобус 15 минут. Итог - опять час.

От Алтуфьево 30 минут на автобусе (сейчас идет ремонт в районе Грибков, который должен быть закончен к концу года), бывает что и 40 едешь. Переполненные автобусы? конечно, зависит от времени, в которое вы едете, но я не видела переполненных автобусов, хотя они проходят мимо моего офиса... Опять же, транспортные компании катаются не просто так, если в этом будет необходимость, то они первые предложат ввести дополнительные автобусы, что ведет к повышению их дохода... Так что не очень вижу логики. Кстати, обычно управляющие компании помогают в этом (в плане собирают подписи жителей, пишут обращение к местным властям с просьбой увеличить количество транспорта и тд).

 

На автомобиле 2 часа. Извините, а про какое время мы говорим? Бывает, что от Садового до МКАДА я еду 30-45 минут, бывает что меньше-больше, все же зависит от дня. От МКАДА время в пути - 20 минут (15 без пробок, 30 минут с учетом ремонта в субботу утром с дачниками). Итого - опять не складывается ваша арифметика. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Я живу в Бескудниково , от дома до Федоскино я доезжаю за 25 мин.

Сегодня утром - на элетричке - 

 

от ст Аксаков до платформы Катуар - подождать авт 14 минут - в пути 39 минут 

перейти на станцию - 7 минут

подождать электричку 5 минут

Электричка от Катуар до Савеловского вокзала - 51 минута (8.00 - 8.51)

спустится в метро 7 минут

 

ИТОГО: 14 + 39 + 7 + 5 + 51 +7 = 123 минуты = 2 часа.

 

Не вводите в заблуждение - сами здесь не живете.

Сегодня утром - на элетричке - 

 

от ст Аксаков до платформы Катуар - подождать авт 14 минут - в пути 39 минут 

перейти на станцию - 7 минут

подождать электричку 5 минут

Электричка от Катуар до Савеловского вокзала - 51 минута (8.00 - 8.51)

спустится в метро 7 минут

 

ИТОГО: 14 + 39 + 7 + 5 + 51 +7 = 123 минуты = 2 часа.

 

Не вводите в заблуждение - сами здесь не живете.

Андрейе Георгиевич, у меня всего 2 вопроса:

Зачем вы ждете автобус по 14 минут? У него есть четкое расписание, можно же и за пол часа выйти?

Как вы могли доехать за 39 минут, если автобус ходит 12-15 минут? 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Дорогие жители, искренние советы:

Знакомьтесь с расписанием автобусов заранее. Автобус идет 15 минут (мы едем не от Аксаково, а от остановки "Гаражи", расписание есть в открытом доступе, 70 автобус), выходить и ждать его за 15-20 минут не надо, он не приедет раньше) аналогично и с остальным временем, давайте перестанем считать время, которое идет на переходы в метро, ожидание электрички, остановки на покурить и тд? есть 3 способа добраться, выберите для себя удобный. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Дорогие жители, искренние советы:

Знакомьтесь с расписанием автобусов заранее. Автобус идет 15 минут (мы едем не от Аксаково, а от остановки "Гаражи", расписание есть в открытом доступе, 70 автобус), выходить и ждать его за 15-20 минут не надо, он не приедет раньше) аналогично и с остальным временем, давайте перестанем считать время, которое идет на переходы в метро, ожидание электрички, остановки на покурить и тд? есть 3 способа добраться, выберите для себя удобный. 

 

ПРИЕЗЖАЙТЕ ЗАВТРА К 7-00 НА ОСТАНОВКУ КРЮКОВО - ЭТО ВАША ОСТАНОВКА !!! (ОТ АКСАКОВО 981 метр по шоссе). И САМИ ЛИЧНО С СЕЛФИ В АВТОБУСЕ 70 ПРИЕЗЖАЙТЕ НА СТАНЦИЮ КАТУАР. ПУСТАЯ ЭЛЕКТИЧКА ПРОХОДИ В 8-00 (В ОСТАЛЬНЫЕ БОЛЕЕ ЗАПОЛНЕНЫ).  ЖДЕМ СЕЛФИ И ТРЕКЕР МАРШРУТА.

 

И вечером часиков в семь из Москвы обратно.

 

Время считаем от метро (под землей) Савеловская.

Александра

 

остальные 2 маршрута (авто и автобус до Алтуфьево) лично проверьте, а потом сможете рекомендовать. Я езжу от Савеловской до Аксаково и обратно 6 лет.

Утром в 7-00 от Аксаково до Савеловской

Вечером в 19-00 от Савеловской до Аксаково

 

Вы ездиете максимум год  в Крюково к 10-11

Из Крюково в 18-19

 

В этом вся разница.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов