ЖК «Академия парк» отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Действительно, как? Запись от 23 октября 2017-го :"Проблемы с газом в первой очереди.
Проблему не могут решить с утра.

Газа НЕТ во второй очереди!
Газа НЕТ в третьей и дальше по списку очередей!

Обещают, что скоро 2 и 3 будут подключены, но верится с трудом!"

Действительно, как? Запись от 23 октября 2017-го :"Проблемы с газом в первой очереди.
Проблему не могут решить с утра.

Газа НЕТ во второй очереди!
Газа НЕТ в третьей и дальше по списку очередей!

Обещают, что скоро 2 и 3 будут подключены, но верится с трудом!"

 

А жильцы как борются с этим?

Объявления

А жильцы как борются с этим?

 

Ждут своей очереди...

С Газом пока не очень, в первой очереди есть, вторую подключают, третья ждет, обещают дать во вторую и в третью, но верится с трудом.. остальным остается только ждать, все обещания менеджеров по продажам надо делить на ноль.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

так и живем

Добрый день.союираемся купить таун. Уже второй год смотрим именно академию. 
 

Добрый день. Меня зовут, Лещинский Юрий Алексеевич. Мой блок 117 13.

Обратите внимание

Добрый день.союираемся купить таун. Уже второй год смотрим именно академию. 
 

 

Рассмотрите вариант жк парк апрель лучше, там тоже тауны и застройщик этот

Он подальше , это уже не новая Москва.и я так понимаю строить они не так давно начали. Но проекты очень похожи

Рассмотрите вариант жк парк апрель лучше, там тоже тауны и застройщик этот

Врду ещё ответите)) В лучшем случае ( если купим) следущий Новый год будем там отмечать. Сколько в реальности уходит на электричество , при отсутствии газового котла? Сколько в месяц коммунальные платежи? И как с водой дела обстоят, писали что очень грязная она пока...

Он подальше , это уже не новая Москва.и я так понимаю строить они не так давно начали. Но проекты очень похожи

Как не странно, но в отделе продаж всегда много народу. Тауны покупают и быстро.

Я пока не живу, в ближайшее время выхожу на ремонт. Поэтому, сложности только начинаются. Все, кто живет и те кто уже купил, стараемся объединиться и общаться для решения дальнейших проблем - вместе. 

Всем здравствуйте. Собираемся купить таун. 

Все кто уже купил и является собственниками, у нас есть группа в ватсапе, там около 60 человек большая часть первой очереди, те кто уже проживают и делятся с какими проблемам столкнулся,

так же много из 2, 3 и 4 очереди, несколько людей из 5

Все общаются делятся проблемами, договариваются и встречах и собраниях.

На сегодня много сложностей с газом, электричеством, недавно дали воду из хорошей скважины.

Но по сравнению со многими другими поселками в нашем не так все плохо.

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Я собираюсь купить таун. 

Здравствуйте всем! Жаль, что не очень активно общаетесь. Но, вдруг есть кто)) мы купили  таун в 5 очереди, к осени хотим подойти к ремонту. .

Здравствуйте! Если кто-то заинтересован купить таунхаус из 1-ой очереди, то продаю свой таун. Площадь тауна 155 кв.м. Площадь 1 и 2 этажей - 108,5 кв.м. Площадь мансарды 46,5 кв.м. Участок 1,2 сотки. Собственность август 2015 года. Таунхаус без отделки. 1 собственник. Если кого-то заинтересовало, то пишите в личку. Риэлторов просьба не беспокоится.

День добрый! Кто топится электричеством? какие расходы за Декабрь-Январь!?!

добрый день. рассматриваем 3-ю очередь. Скажите, есть ли газ? И насколько сложно его согласовать, если делать самому?

 

Спасибо.

добрый день. рассматриваем 3-ю очередь. Скажите, есть ли газ? И насколько сложно его согласовать, если делать самому?

 

Спасибо.

А во второй очереди как с газом?

Здравствуйте! Если кто-то заинтересован купить таунхаус из 1-ой очереди, то продаю свой таун. Площадь тауна 155 кв.м. Площадь 1 и 2 этажей - 108,5 кв.м. Площадь мансарды 46,5 кв.м. Участок 1,2 сотки. Собственность август 2015 года. Таунхаус без отделки. 1 собственник. Если кого-то заинтересовало, то пишите в личку. Риэлторов просьба не беспокоитс

Здравствуйте, интересуюсь! Как написать в личку? 

 

День добрый! Кто топится электричеством? какие расходы за Декабрь-Январь!?!

11-14 в месяц за свет, + 7 за всё остальное. 
Газ делают, потихоньку 2-3 очередь подключают. 2 уже почти вся. 

Надеюсь, все кто рассматривал покупку - купили и довольны!

Врду ещё ответите)) В лучшем случае ( если купим) следущий Новый год будем там отмечать. Сколько в реальности уходит на электричество , при отсутствии газового котла? Сколько в месяц коммунальные платежи? И как с водой дела обстоят, писали что очень грязная она пока...
 

 

Коммуналка в среднем 7000р

За воду не платим, наверно временно.

За электричество очень по разному, эта зима была не слабая.

Люди только за электричество платили от 10-20 тр

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов