Плюсы и минусы

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну вы тоже, фитнес-клубы... Если повезет, может быть в Федоскино есть, нужно поспрашивать местных. 

 

 

Можно конечно просто больше времени проводить на воздухе, но хотелось бы чего-то активного..

Можно бегать по лесу на свежем воздухе, тоже вариант. )))

Замечательно, что на форуме присутствует представитель застройщика. Можно задать вопросы напрямую  ^_^

Я хотела узнать, планируются ли хоть какие-нибудь спортивные сооружения или фитнес-клубы?

Можно конечно просто больше времени проводить на воздухе, но хотелось бы чего-то активного..

Тоже вопрос, кстати. Впрочем, наверное фитнес-центры обычно рассчитаны на более широкую аудиторию, чем будет у нас

Объявления Все объявления

Замечательно, что на форуме присутствует представитель застройщика. Можно задать вопросы напрямую  ^_^

Я хотела узнать, планируются ли хоть какие-нибудь спортивные сооружения или фитнес-клубы?

Можно конечно просто больше времени проводить на воздухе, но хотелось бы чего-то активного..

Добрый день!

Спортивные сооружения, как и спортивные площадки, как и дорожки для бега, будут на территории жк. Касаемо фитнес-клуба. Как вариант вы можете пользоваться льготами в санатории Русь, который находится рядом с нами, в 2 км от нас, и до которого можно так же доехать на автобусе. Врач из этого санатория так же будет находится на нашей территории.

Так что мы, как и вы, тоже надеемся на то, что в жк будут жить спортивно-активные люди  :)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Здравствуйте! Проясните пожалуйста ситуацию с сайтом Федоскина слобода. Сайт со вчерашнего дня не работает?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Здравствуйте! Проясните пожалуйста ситуацию с сайтом Федоскина слобода. Сайт со вчерашнего дня не работает?

Добрый день, Ирина.

За месяц работы с покупателями, мы написали целый ряд замечаний по графике, списку документов, которые необходимо добавить, преимуществам жилого комплекса, выбору квартир и тд. Список действительно получился довольно внушительным. И в данный момент наши программисты вносят все эти изменения, для того что б в последствии всем вам было намного удобнее ориентироваться.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. 

Если у вас есть вопросы, то я готова пообщаться с вами, и выслать на почту все, что вам будет необходимо. 

8925-421-99-21

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Добрый день, Ирина.

За месяц работы с покупателями, мы написали целый ряд замечаний по графике, списку документов, которые необходимо добавить, преимуществам жилого комплекса, выбору квартир и тд. Список действительно получился довольно внушительным. И в данный момент наши программисты вносят все эти изменения, для того что б в последствии всем вам было намного удобнее ориентироваться.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. 

Если у вас есть вопросы, то я готова пообщаться с вами, и выслать на почту все, что вам будет необходимо. 

8925-421-99-21

 


Добрый день, Ирина.

За месяц работы с покупателями, мы написали целый ряд замечаний по графике, списку документов, которые необходимо добавить, преимуществам жилого комплекса, выбору квартир и тд. Список действительно получился довольно внушительным. И в данный момент наши программисты вносят все эти изменения, для того что б в последствии всем вам было намного удобнее ориентироваться.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. 

Если у вас есть вопросы, то я готова пообщаться с вами, и выслать на почту все, что вам будет необходимо. 

8925-421-99-21

Это лишний раз доказывает, что вы на рынке новостроек  новички. В  крупных компаниях информация на сайте появляется моментально.

Обратите внимание

 

Это лишний раз доказывает, что вы на рынке новостроек  новички. В  крупных компаниях информация на сайте появляется моментально.

 

Я не буду с вами спорить и доказывать обратное, думаю вам это не интересно  :)  Но большое спасибо за ваше внимание.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

 

Это лишний раз доказывает, что вы на рынке новостроек  новички. В  крупных компаниях информация на сайте появляется моментально.

 

 

Москва не сразу строилась, как говорится. Даже если и новички, то что из этого следует? Все когда-то начинали с нуля и развивались в крупные компании. Новички - не значит изначально плохо.

Москва не сразу строилась, как говорится. Даже если и новички, то что из этого следует? Все когда-то начинали с нуля и развивались в крупные компании. Новички - не значит изначально плохо.

 

Новичкам достаточно раскрутиться, взяв курс на улучшение эффективности работы, и получится проект, не хуже достопримечательностей, о которых говорят и которые знают миллионы. Начало с нуля – это риск, оправданный возможностью создать что-то новое.

Новичкам достаточно раскрутиться, взяв курс на улучшение эффективности работы, и получится проект, не хуже достопримечательностей, о которых говорят и которые знают миллионы. Начало с нуля – это риск, оправданный возможностью создать что-то новое.

Полностью поддерживаю! Именно над этим мы и работаем, пытаясь максимально качественно общаться с людьми, оперативно доносить всю необходимую информацию. Ну и конечно, не забывая при этом про сам жилой комплекс  :)  Думаю, вы уже обратили внимание на его плюсы?

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Новичкам достаточно раскрутиться, взяв курс на улучшение эффективности работы, и получится проект, не хуже достопримечательностей, о которых говорят и которые знают миллионы. Начало с нуля – это риск, оправданный возможностью создать что-то новое.

 

Другой вопрос, что новичкам зачастую не дают раскрутиться, ставят палки в колеса конкуренты. Рынок новостроек заполнен крупными компаниями, они хотят его сами контролировать, зачем им с кем-то прибылью делиться. Мне так кажется.

Я выделил для себя моменты, на которые стоит обратить внимание при покупке квартиры. Выгода очевидна – это удобное расположение, современный экстерьер плюс экология. Это первое, на что я обращаю внимание при выборе квартиры.

Я выделил для себя моменты, на которые стоит обратить внимание при покупке квартиры. Выгода очевидна – это удобное расположение, современный экстерьер плюс экология. Это первое, на что я обращаю внимание при выборе квартиры.

Добрый вечер!

У каждого параметры для проживания разные, и даже удобное расположение для каждого свое  :)

Но да, те критерии, которые вы назвали, мы тоже считаем своим плюсом.

1) Удобное расположение. Мы находимся в 18 км от МКАД по Дмитровском шоссе. Оно не загруженное, в среднем я доезжаю до Москвы за 20 минут, не нарушая правила. 

2) Экстерьеру мы уделили особое внимание. У нас действует система "безопасный двор". То есть парковка идет со стороны дороги на специально отведенных местах, а во дворе прогулочные зоны и детские площадки. На территории жк будет барбекю-зона, спортивные площадки, озеленение территории. Ну и конечно вы наверняка обратили внимание на отделку домов.

3) Касаемо экологии. Сзади нашего жк более 10 ГА лета, при входе в лес мы делаем освещение, в самом лесу делаем пешеходные дорожки, лавки. В 2 км от нас водохранилище. Так что с экологией все тоже отлично.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Другой вопрос, что новичкам зачастую не дают раскрутиться, ставят палки в колеса конкуренты. Рынок новостроек заполнен крупными компаниями, они хотят его сами контролировать, зачем им с кем-то прибылью делиться. Мне так кажется.

 

Конкурентов с каждым годом становится все больше, и чтобы выжить, нужна стратегия и мощная рекламная кампания. А шанс раскрутиться есть всегда. Даже у новичков.

Другой вопрос, что новичкам зачастую не дают раскрутиться, ставят палки в колеса конкуренты. Рынок новостроек заполнен крупными компаниями, они хотят его сами контролировать, зачем им с кем-то прибылью делиться. Мне так кажется.

 

Конкурентов с каждым годом становится все больше, и чтобы выжить, нужна стратегия и мощная рекламная кампания. А шанс раскрутиться есть всегда. Даже у новичков.

 

Согласна, конкуренты есть всегда и в любом бизнесе. Именно поэтому мы выбрали для себя этот путь развития. Рынок малоэтажного строительства почти не развит в Подмосковье, то что строят, в большинстве своем шаблонное, выглядит дешево, и отсутствуют те плюсы, которые может предоставить Подмосковье. Поэтому мы хотим строить комфортное жилье, которое не похоже на жилые комплексы соседей. 

Касаемо рекламы все, конечно же, сложнее, ведь компании, которые давно реализуют недвижимость в данном сегменте, опытнее и имеют многолетние связи. Но ничего, я уверена, что это  вопрос времени.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Касаемо рекламы все, конечно же, сложнее, ведь компании, которые давно реализуют недвижимость в данном сегменте, опытнее и имеют многолетние связи. Но ничего, я уверена, что это  вопрос времени.

 

Ну  да, там все таки бюджеты побольше, я так понимаю, тяжело тягаться.

 

Все хотел спросить. По началу, даже здесь на форуме, появлялись недовольные строительством местные жители. Как сейчас с ними отношения, наладились? Или все равно бурчат?

Ну  да, там все таки бюджеты побольше, я так понимаю, тяжело тягаться.

 

Все хотел спросить. По началу, даже здесь на форуме, появлялись недовольные строительством местные жители. Как сейчас с ними отношения, наладились? Или все равно бурчат?

Вы знаете, я думаю, что это были заказные местные жители)))

Во всяком случае, сегодня к нам приезжал староста с. Федоскино, и вполне дружелюбно общался за чашкой чая, просто интересовался что будем из себя представлять. Далее, сегодня я звонила по рабочему вопросу другой местной жительнице, у которой здесь бизнес и просила о помощи, тоже очень отзывчивая.

Некоторые люди из кп "Шоколадный" покупают у нас недвижимость, из кп "вите Верде" аналогично, правда не всегда себе, кто-то для родственников, для детей и тд. И с недовольством я здесь ни разу не сталкивалась. По сути, никакого дискомфорта мы и не создаем.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Александра, даже такое бывает? Хотя, в принципе, да. Написал человек что-то, а как ты проверишь, местный он в действительности или нет. Тут вот тоже намекали, что заказные пишут - https://pronovostroy...нская-слобода»/

Но я как то не придал этому значения.

В общем, хорошо, если все нормально.  :)

Александра, даже такое бывает? Хотя, в принципе, да. Написал человек что-то, а как ты проверишь, местный он в действительности или нет. Тут вот тоже намекали, что заказные пишут - https://pronovostroy...нская-слобода»/

Но я как то не придал этому значения.

В общем, хорошо, если все нормально.  :)

Суть в том, что, к сожалению, я не верю, что хоть один человек дочитал эту статью. Потому что там говорится про территорию в 43 ГА (а не 6,4, как у нас) под коттеджи (а не многоквартирные дома), там фигурирует фамилия Заяц (которой у нас нет и в помине) и срок начала всего этого 2013 (а не 2015, как у нас) . Я даже не говорю, что ни один человек не посмотрел фото, ведь посмотрев на фото можно было бы понять, что это не наш участок. И наверное, мне не стоит говорить, что ни один человек не набрал в интернете фразу типа "незаконная стройка в Федоскино", ведь это привело бы к застройщику Каскад, который строит таунхаусы недалеко от нас...

Это даже немного грустно... Но приятно, что мы вместе во всем разобрались  :)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Я не дочитал, это точно.  :) Как вы догадались?  :D

А Каскад незаконно строит таунхаусы?!

 

Да, мне тоже приятно.  :)

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов