Плюсы и минусы

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я не дочитал, это точно.  :) Как вы догадались?  :D

А Каскад незаконно строит таунхаусы?!

 

Да, мне тоже приятно.  :)

По тем факторам, которые я написала выше))))

Каскад выиграл суд и вполне спокойно достраивает свои таунхаусы, просто местные жители действительно ими не довольны, и там висят плакаты на подъеде к жк, что стройка незаконная и тд.. Просто вокруг так "мало" свободной земли и полей, что именно это поле вызвало столь бурную негативную реакцию, что дошло до этого.. А нас сюда привлекли за компанию, тк и у нас, и у них название начинается со слова "Федоскин-ская (о)". Возможно, именно это поле несло какой-то заряд для жителей, я не спорю, тк не являюсь художником и не понимаю этого, я говорю лишь мнение со стороны.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Понятно, спасибо, Александра.  :) Я много других объектов тоже пересмотрел, так вот мне кажется, что везде найдутся местные, которые против новостроев, от этого никуда не деться. Где-то в большей степени, где-то в меньшей.

 

Но судя по тому, что на этот форум местные уже не захаживают, у Слободы недоброжилателей поубавилось.  :)

Объявления

Понятно, спасибо, Александра.  :) Я много других объектов тоже пересмотрел, так вот мне кажется, что везде найдутся местные, которые против новостроев, от этого никуда не деться. Где-то в большей степени, где-то в меньшей.

 

Но судя по тому, что на этот форум местные уже не захаживают, у Слободы недоброжилателей поубавилось.  :)

Еще раз повторюсь, но лично я не верю, что они и были когда-то)) 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Александра, а у вас земля в аренде или в собственности на строительство?
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Юлия, земля в аренде, все разрешительные документы я отправляла ссылкой на Яндекс диск в соседней теме (по-моему про ипотеку), вы можете ознакомиться. Помимо этого, собственники указываются в дду. Срок аренды - до окончания строительства с возможностью пролонгации на 1 год. Далее, после того как дом сдаётся, по закону договор расторгается и земля начинает относиться к многоквартирному дому без межевания.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

.

Обратите внимание
Андрей123, там есть земли бывшей скотобойни, которые никак не продаются, может все- таки там? Они чуть правее от вашей схемы N 3.

... Упс, вы стёрли свой пост. Тогда и мой прошу считать недействительным. Если можно, ещё раз дайте ссылку на сайт развития мытищенского округа до 2020 года - не записала ...
А что скажет на это Александра?

А что скажет на это Александра?

А о чем именно я и что должна говорить?

Если интересуют вопросы по земле, то заходите на карту росреестра, там все показано, и статус нашей земли идет под малоэтажное строительство, и в проектной декларации, и даже в вашем дду...

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Андрей123, там есть земли бывшей скотобойни, которые никак не продаются, может все- таки там? Они чуть правее от вашей схемы N 3.

... Упс, вы стёрли свой пост. Тогда и мой прошу считать недействительным. Если можно, ещё раз дайте ссылку на сайт развития мытищенского округа до 2020 года - не записала ...

Ой, и мне пожалуйста дайте ссылку на этот сайт, а то везде искала план развития, но ни где так и не нашла.

Юлия, земля в аренде, все разрешительные документы я отправляла ссылкой на Яндекс диск в соседней теме (по-моему про ипотеку), вы можете ознакомиться. Помимо этого, собственники указываются в дду. Срок аренды - до окончания строительства с возможностью пролонгации на 1 год. Далее, после того как дом сдаётся, по закону договор расторгается и земля начинает относиться к многоквартирному дому без межевания.

дома брошены идут суды по земле, застройщик банкрот.

дома брошены идут суды по земле, застройщик банкрот.

Да, неприятно.

Большие денежные и временные потери несут дольщики.

Картина общая.

Достроят дома.

дома брошены идут суды по земле, застройщик банкрот.

Если застройщик банкрот, то могут передать этот объект другому застройщику и обязать его застроить или так всё и умрёт? 

Насколько знаю такая практика уже была в России - обязательства переходили к другому застройщику без потерь для вкладчиков. 

Насколько знаю такая практика уже была в России - обязательства переходили к другому застройщику без потерь для вкладчиков. 

Тогда в принципе чего переживать,если просто тут проблема в том, что сроки могут сдвинуться и всё. Проблема только в том, как найти застройщика на такой объект? 

Тогда в принципе чего переживать,если просто тут проблема в том, что сроки могут сдвинуться и всё. Проблема только в том, как найти застройщика на такой объект?

зачем им объект где куча долгов и все продано, если только на следующие корпуса, но там земля в суде... Проще купить новую и строить с нуля, это не Арбат, Кутузовская...

зачем им объект где куча долгов и все продано, если только на следующие корпуса, но там земля в суде... Проще купить новую и строить с нуля, это не Арбат, Кутузовская...

Меня больше интересует не то, что новые застройщики будут строить на этой земле, которая в суде, а то, что будет с дольщиками, которые уже заключили договор?

Меня больше интересует не то, что новые застройщики будут строить на этой земле, которая в суде, а то, что будет с дольщиками, которые уже заключили договор?

наверное доплатим за достроику и выкуп земли, вопрос только сколько...

наверное доплатим за достроику и выкуп земли, вопрос только сколько...

Собственники земли требуют 528 млн. руб.  + 81 млн. руб. и поскольку Вы хотите, чтобы мы скинулись?

Собственники земли требуют 528 млн. руб. + 81 млн. руб. и поскольку Вы хотите, чтобы мы скинулись?

проще забыть и купить новую=)
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов