Будущие соседи

  • Назад
  • Страница 12 из 23
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

По своему опыту могу сказать, что пожарные трубы вместе с датчиком можно закрыть под подвесной потолок и если в помещении не будет офиса , то никакие проверки не страшны.

А сколько сантиметров высоты это съест?

А сколько сантиметров высоты это съест?

Ягуария, а подвесной потолок вам по-любому делать.
Штробить 20см плиту перекрытия из-за люстры на потолке категорически запрещено в монолитных зданиях.

Впрочем, может вы и решите ради 3 см потолка штробить плиты перекрытия и хотите рискнуть - может сосед наверху не рухнет вам наголову :rofl:
Объявления

Ягуария, а подвесной потолок вам по-любому делать.
Штробить 20см плиту перекрытия из-за люстры на потолке категорически запрещено в монолитных зданиях.

Впрочем, может вы и решите ради 3 см потолка штробить плиты перекрытия и хотите рискнуть - может сосед наверху не рухнет вам наголову :rofl:

Вам лишь бы покататься.

Кто писал о штроблении кроме Вас?

А сколько сантиметров высоты это съест?

Мне показалось около 7 см. Конец трубы можно чуть приблизить к потолку.

По моему, стандартный подвесной не менее 5 см от потолка делают

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Мне показалось около 7 см. Конец трубы можно чуть приблизить к потолку.

По моему, стандартный подвесной не менее 5 см от потолка делают

Тогда нормально, спасибо.

Вообще то здесь тема о соседях, хотелось бы надеется у нас будут жить культурные , воспитанные и образованные соседи !
Обратите внимание

Здравствуйте, соседи) на днях была в доме, все отлично, свет проведен и отопление, уже тепло-притепло)) аж жарко в одежде там гулять, работы идут :smile:

Тепло есть , значит отделку внутреннюю можно производить активно , зимы для этого хватит по уши, конечно при наличии там раб.силы!

Кстати никто не интересовался что там с рабочими, сколько на объекте , не причина ли задержки в отсутствии рук?

 

Тепло есть , значит отделку внутреннюю можно производить активно , зимы для этого хватит по уши, конечно при наличии там раб.силы!

Кстати никто не интересовался что там с рабочими, сколько на объекте , не причина ли задержки в отсутствии рук?

Кто же об этом скажет?

Здравствуйте, соседи) на днях была в доме, все отлично, свет проведен и отопление, уже тепло-притепло)) аж жарко в одежде там гулять, работы идут :smile:

Интересно, а как Вы туда попали? Я хотел попасть туда в воскресенье, но меня не пустили, а раньше пускали. Такое впечатление, что пропускают только новых покупателей.

Интересно, а как Вы туда попали? Я хотел попасть туда в воскресенье, но меня не пустили, а раньше пускали. Такое впечатление, что пропускают только новых покупателей.

Так оно скорее всего и есть. Им продать нужно.

Даёшь  штурм,  с плакатами,где наши ключи)) С собой иметь спальные мешки, и провизию)

Даёшь штурм, с плакатами,где наши ключи)) С собой иметь спальные мешки, и провизию)

Ты это к чему написал то?
Комплексом ошибся что ли )))

Даёшь  штурм,  с плакатами,где наши ключи)) С собой иметь спальные мешки, и провизию)

Для бунта нет повода.

Проезжал мимо 10 в субботу. Привезли рулон линолеума, машину раствора(или бетона). На примерно 4-5 коридорах виден свет, то есть что то делают. Не совсем остановились работы.

Кстати, слежу за продажами по сайту. Идут хорошо и с ускорением, за февраль около 16 штук продали.

Кароче все в поряде.. Процесс идет. Надо будет их в марте навестить.

Проезжал мимо 10 в субботу. Привезли рулон линолеума, машину раствора(или бетона). На примерно 4-5 коридорах виден свет, то есть что то делают. Не совсем остановились работы.

Кстати, слежу за продажами по сайту. Идут хорошо и с ускорением, за февраль около 16 штук продали.

Спасибо за новости.

Ограничение допуска для просмотра возможно связано с тем, что дом сейчас проходит тестирование на поведение материалов при высоких температурах, я когда там гуляла было уже жарко, но Наталья сказала это только начало, температуры будут повышать для испытаний здания на прочность к температурному режиму

Ограничение допуска для просмотра возможно связано с тем, что дом сейчас проходит тестирование на поведение материалов при высоких температурах, я когда там гуляла было уже жарко, но Наталья сказала это только начало, температуры будут повышать для испытаний здания на прочность к температурному режиму

Зимой при ночных морозах за бортом -17 тестируют на поведение материалов при высоких температурах?  Рассмешили.

Температурные испытания проводятся для выявления недостатков теплосети и обычно в конце отопительного сезона незадолго до окончания.

  • Назад
  • Страница 12 из 23
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов