ГК "Стройтэкс": описание, отзывы

ГК "Стройтэкс"

Адрес Москва, ул. Кузнецкий мост, д. 21/5

Телефон  (495) 626-03-33,

Сайт   http://www.stroyteks.ru/

 

ГК «Стройтэкс» является современной корпорацией, которая объединяет в себе несколько финансовых и строительных подразделений, каждое из которых ведет свою деятельность на территории столицы и МО.

Главными направлениями деятельности фирмы заключается в строительной и финансовой области. Холдинг делает упор на строительство элитных комплексов жилой недвижимости, а также ЖК для среднего класса и возведение административных зданий. Общий стаж и  опыт организации составляет более 15 лет. Залогом успешной деятельности считается высокий профессионализм сотрудников, а также прозрачность и честность в процессе реализации строительных объектов.

 

Все новостройки застройщика ГК "Стройтэкс" по состоянию на январь 2016 года:

ЖК "Европейский"

ЖК "Васко да Гамма"

ЖК "Цветочный город"

 

Ниже вы можете оставить свой отзыв о компании ГК "Стройтэкс", поделиться интересными данными

Сообщение отредактировал 05juliya: 01 февраля 2016 - 14:12
Причина:

говорят, что у этого девелопера много недостроев. от Лиры, которая уже лет пять стоит без дела, вроде ключи так и не выдали людям...

Объявления

что Лира что Галактика стоят как призраки корпуса...

застройщик то неплохой, есть унего объекты с перенесенными сроками. а так по соотношению цены и качества квартир очень достойный девелопер

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

что Лира что Галактика стоят как призраки корпуса...

 

 

Лиру кажется сдали, но не со всеми коммуникациями

менеджеры там приятные работают, а перенос сроков сейчас у многих девелоперов в порядке вещей

Обратите внимание

На мой взгляд, это один из самых надежных застройщиков. То, что некоторые объекты они сдавали с задержкой, не отразилось на их репутации, так как все свои объекты они достраивают и сдают. А некоторые застройщики уже давным давно сдулись. Мне вот например, очень нравится ЖК Европейский. Первую очередь уже сдали, вторую уже достраивают и будут сдавать во 2 квартале 2016 года, думаю сдадут в срок. Я бы могла доверить свои кровные ГК "Стройтэкс", так как им можно доверять. 

Есть у них и законченные проекты и не мало: Галактика, Лира, Ля Дефанс, Белгравия, Особняк, Цветочный город 6 корпус. Больше всего понравилась Белгравия – архитектурное решение на высоте! 

55d445b5e7d55_7.jpg

А мне больше нравится Лира и Ля Дефанс

 

55e5830fe384c_b3afd4564aa895de80c61b455a55e5831f14b7d_c1e918249331a46d39cf9089ac

 

Очень интересные, мягкие формы в архитектуре, но вот удобно ли в этих круговых квартирах жить, я не знаю

А я купила у них квартиру в ЖК Союзный, дома там конечно выглядят попроще, но зато и цены доступные и строительство идёт очень активно. Я лично ни капельки не жалею, что купила у них жильё, так как они молодцы и работают на совесть, строят и качественно и быстро. Да и со сроками у них вроде особых проблем нет, если и бывают срывы, то совсем маленькие, но у нас стройка идёт строго по графику, и уверена у нас их не будет. 

ГК «Стройтэкс» очень хорошая и надежная строительная компания, хоть у них и не так много объектов, как у других застройщиков, но зато и нету долгостроев. Строят они качественно, всегда стараются уложиться в сроки, а самое главное, что у них очень доступные цены. Отзывов плохих в нете я о них не нашла, в основном все довольны этим застройщиком, и я в том числе.

Для потенциальных покупателей! Стройтекс сделал засаду. В городе Домодедово, не ставит дом на кадастровый учет. Бегаем уже пол года не можем оформить собственность. Вроде город пошел навстречу и обещают поставить через БТИ, но просят с каждого по 11500 руб и гарантии нет, что поставят на учет. Такой подляк еще никто не делал. Не ожидали.

Евгений, ну странно, в других городах спокойно ставят и оформляют собственность без проблем, даже когда застройщик не ставит на учет. проблем нет. 11500 нормальная цена.. все равно в БТИ идти, делайте техплан и сами в кадастровую... дешевле будет... а потом и в росеестр....

Дорогой Андрей Эдуардович прошу принять меры в ООО ЖКО  БЕРЕГ где директором является Климов Андрей Николаевич.Там процветает сильная коррупция,за деньги жко берег отремонтировал квартиру, в городе Клин построил дачу,баню, стройматериал покупал в Леруа Мерлен чек оформлялся до 10 000р который списывается сразу и возвращается хозяину.Служебные записки писал снабженец Кондус.Н.И. Климов подписывал.Снабженец Кондус покупает рабочий инвентарь по завышенным ценам и получает откаты.Купил доводчик  на дверь за 4 000р он чего золотой оказался.За время провления  жко Берег Климов А Н вместе со снабженцем Кондусом Н И нанесли ущерб на 10 мил.р

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра