Застройщик

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А где у вас сейчас отдел продаж?

А где у вас сейчас отдел продаж?

На Головинском шоссе,  напротив стройки

Объявления

Готов лично рассказать как строит Текта.  расскажу каждому как они беспределят. (поджог авто - привет из 90). Откройте их сайт и увидите, что они строят дешевыми подрядами http://www.tekta.com/tenders/.  Смотрите внимательнее проектную декларацию.Они ее часто меняют. Сначала лифты не Отис, а потом аналог хуже чем OTIS. Законом не запрещено же.  Требуйте в офисе продаж предоставить все ТУ (технические условия) на воду, электричество, тепло, канализацию. Есть комплексы от Текты, которые они до сих пор не могут перевести со временной схемы подключения, на постоянную. Ищите информацию на росправосудие. https://rospravosudi...q/section-acts/

 

Здесь могут сидеть проплаченные люди от Застройщика. Которые будут уверять, что все хорошо. Общайтесь с теми, кто купил у Темной лошадки. кто прошел суды с ними. И знает что значит красивый офис продаж, с конфетками и шампунем на стадии продаж, и что такое получить квартиру от Текты по Акту приемо-передачи.

Вот вам в подтверждение даже репортаж Москва 24 с реальными жителями.

 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Считаю не правильно сравнивать два абсолютно разных объекта. Перед покупкой проехал по другим сданным домам и лично пообщался с жильцами, косяки если и есть, то решаемые и не такие раздутые. Думаю, что на "маяковском" все ошибки будут учтены и сделают реально качественный рекламный объект. Надеюсь с адекватной управляющей компанией и стоимостью проживания )))

Почему вы решили на основании одного объекта, что будет так же и с другими? Действительно это не корректно

Обратите внимание

Да видели уже это видео, Алексей. Для тех кто не в курсе, это и есть черный пиар. Лифты показывают в новостройке обшитые фанерой, так это так и надо, чтобы от ремонтов не пострадали. Надо обшивку снять, чтобы они все покоцались что ли? С вентиляцией проблема была на верхних этажах в одном из подъездов и ее уже давно решили. 

Вас Алексей в депутаты не взяли, потому продолжаете грязью всех поливать? Вместо этого бы работать пошли ипи занялись чем-то конструктутивным.

Все прекрасно могут съездить в Акварели и сами посмотреть как все выглядит

Сайт ук обслуживающей наш дом на минуточку http://akvareli.gspm.ru/

Очень конечно странно, что на форум маяковского заходят люди с "сенсацими" из 2015 года. Видео старое, на форуме, ссылка на который есть в описании, люди сейчас наоборот говорят, что ремонты давно уже сделаны. Про проблемы строительства не нашел новых сообщений. И про проблемы, которые отражены в видео вообще не нашел у жителей обсуждений. Похоже на очередной сюжет для заполнения эфирного временя с плохими актерами.

Поддерживаю. Очень похоже на черный пиар. Может быть даже это менеджеры одного из соседних жк. Кому еще может быть выгодно вскрывать какие-то темы прошлогодней давности. Вообще лично мне пофиг какие там у них были проблемы исключительно в одном из десятков сданных комплексов. Я приехал в офис продаж, посмотрел все документы, подробно узнал все интересующие меня вопросы, посмотрел как квартиры выглядят внутри. Мне этого достаточно для адекватного выбора.

Хотел купить двушку в ЖК Маяковский. Забронировал квартиру и начали подготовку к сделке. Когда приехал на подписание договора в банк (покупка по ипотеки) обнаружил, что менеджеры Текты Групп увеличили цену в договоре на 100тысяч в одностороннем порядке. Я вот не понимаю, они думали, что не замечу? Или что раз уже решил покупать, оплатил доверенности и страховку, не передумаю? На мой вопрос, почему отправленный мне ДДУ не соответствует по цене - начали говорить, о повышении цен. Если бы раньше предупредили, может и согласился о повышении, но когда уже сумма собрана - лишних 100тысяч в кармане с собой не было. Сплошной обман, и на сайте сдача комплекса указана 4 квартал 2018, а в договоре они ключи могут передать до 09.09.2019. Менеджеры Коломейцева, Родионова и Куликова. Не рекомендую с ними связываться!

А как это возможно? Вы заключили договор в офисе ЖК, сразу подписали ДДУ, где указана сумма, потом в банке подписали дополнительное соглашение и везде одна цена. Вы что в офисе подписывали соглашение и не видели, что Вам там написали? У нас например, везде были цифры, которые изначально озвучили менеджеры. В договоре назначен срок ввода в эксплуатацию 01.2019 (у меня лично в договоре). Сейчас менеджеры говорят, что возможно и раньше (конец 2018 г) они идут с опережением графика.

Соглашусь с коментом выше - очень странная ситуация, нужно всегда читать, что подписываешь

Непрошибаемость менеджеров по продажам просто удивляет! Отказываются водить на стройку, подтасовывают факты. Дальше - будет веселее, когда при сдаче начнутся неполадки. Надо потенциальным жильцам думать об отстаивании своих интересов, продавцы Маяковского на встречу ни в чем не идут. 

[quote name="Глеб" post="685267" timestamp="1515226441"]
Непрошибаемость менеджеров по продажам просто удивляет! Отказываются водить на стройку, подтасовывают факты. Дальше - будет веселее, когда при сдаче начнутся неполадки. Надо потенциальным жильцам думать об отстаивании своих интересов, продавцы Маяковского на встречу ни в чем не идут.
Нас водили на стройку, показывали все интересующие квартиры, были очень любезны и корректны, никаких проблем не возникло. Навстречу шли в разумных пределах. Выбрали и купили то, что хотели. Сдача об’екта - особый случай. Будут нарекания. Не без этого.

Нас водили на стройку, показывали все интересующие квартиры, были очень любезны и корректны, никаких проблем не возникло. Навстречу шли в разумных пределах. Выбрали и купили то, что хотели. Сдача об’екта - особый случай. Будут нарекания. Не без этого.

Водили перед покупкой или и после нее? 

Перед покупкой, конечно. Выбирали несколько дней, менеджер показывал все интересующие нас варианты на разных этажах. Так что все видели вотчию - никаких «котов в мешке». Но договаривались на просмотр с менеджером заранее. Я до этого покупала квартиры в строящихся домах - покупка в Маяковском ничем от предыдущих случаев не отличается.

Перед покупкой, конечно. Выбирали несколько дней, менеджер показывал все интересующие нас варианты на разных этажах. Так что все видели вотчию - никаких «котов в мешке». Но договаривались на просмотр с менеджером заранее. Я до этого покупала квартиры в строящихся домах - покупка в Маяковском ничем от предыдущих случаев не отличается.

Так перед покупкой всех водят, они в Вас заинтересованы были.

А в чем подвох? Квартиру видела, а что в ней сейчас делать? Договор подписан, условия оговорены, если будут какие-то глюки, то их перед подписанием Акта сдачи обычно обозначают и не подписывают Акт до их устранения. Но глюки, по-моему, всегда есть.

Непрошибаемость менеджеров по продажам просто удивляет! Отказываются водить на стройку, подтасовывают факты. Дальше - будет веселее, когда при сдаче начнутся неполадки. Надо потенциальным жильцам думать об отстаивании своих интересов, продавцы Маяковского на встречу ни в чем не идут. 

Странная у Вас история, нас тоже водили перед покупкой квартиры, никаких проблем не было. Ходили два раза. Какие факты Вам подтасовывают?

Странная у Вас история, нас тоже водили перед покупкой квартиры, никаких проблем не было. Ходили два раза. Какие факты Вам подтасовывают?

Я так понимаю, что проблема в том, что квартиру не показывают после покупки.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов