Застройщик

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я так понимаю, что проблема в том, что квартиру не показывают после покупки.

Так конкретную квартиру, которую Вы покупаете и не показывают, показывают смотровые квартиры. Мы были на 4 этаже северной башни. Может быть сейчас есть и другие. А квартиру мы увидим уже при приемке, пока дом не сдадут, они не имеют права водить в другие квартиры, не подготовленные для просмотра, это запрещено по технике безопасности.

Так конкретную квартиру, которую Вы покупаете и не показывают, показывают смотровые квартиры. Мы были на 4 этаже северной башни. Может быть сейчас есть и другие. А квартиру мы увидим уже при приемке, пока дом не сдадут, они не имеют права водить в другие квартиры, не подготовленные для просмотра, это запрещено по технике безопасности.

Запрещено, но несмотря на это в некоторых ЖК водят и показывают.

Объявления
Я выбирала из нескольких квартир. 4 этаж мне показался низковатым, 5 показали - хотелось выше, и так дальше - показали все квартиры, которые я хотела, в итоге выбрала ту, которая понравилась. Мне её показали. Дом уже построен, идёт внешняя отделка. Почему нельзя показывать? Я как-то в одном строящемся доме смотрела квартиру - так там меньше половины было построено. И то на нижние этажи впустили.

Странная у Вас история, нас тоже водили перед покупкой квартиры, никаких проблем не было. Ходили два раза. Какие факты Вам подтасовывают?

При продаже говорили, что потолки 3,1, сейчас официально - 2,8 (!)

показывают макеты компании Милс как будущий утвержденный макет входных групп и коридоров, в итоге все качественные материалы заменены на похожие, но самые дешевые. Сам Милс мне лично ответил по этому поводу (могу дать скриншот), что очень РАЗОЧАРОВАН. И если честно, я уже пожалела три раза, что купила. 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

При продаже говорили, что потолки 3,1, сейчас официально - 2,8 (!)

показывают макеты компании Милс как будущий утвержденный макет входных групп и коридоров, в итоге все качественные материалы заменены на похожие, но самые дешевые. Сам Милс мне лично ответил по этому поводу (могу дать скриншот), что очень РАЗОЧАРОВАН. И если честно, я уже пожалела три раза, что купила. 

 


Автозамна меня подвела, студию что делал проект зовут Мил (Mill)

вот так должно было все быть - http://mayakovskiy.c...allery/lobby/13

а как есть можно убедиться уже воочию!

Напольное покрытие - не то. 

Цвет стен - не то. 

 

В итоге получается нефактурный, безликий коридор, где дерево не чувствуется деревом, а морковные стены - как в детском саду. 

Высоту потолка мы сами измерили, когда квартиру выбирали, 2,86 была, около 2,9, и квартиру изнутри фотографировали. В проектной декларации должна быть высота потолка указана, но я не нашла. А менеджеры в любом случае приукрасят, лучше на месте смотреть или официальные документы требовать. А с внутренней отделкой не хорошо, конечно, если она будет сильно от заявленной отличаться. Обманчивая Реклама - это нарушение законодательства.
Обратите внимание

Высоту потолка мы сами измерили, когда квартиру выбирали, 2,86 была, около 2,9, и квартиру изнутри фотографировали. В проектной декларации должна быть высота потолка указана, но я не нашла. А менеджеры в любом случае приукрасят, лучше на месте смотреть или официальные документы требовать. А с внутренней отделкой не хорошо, конечно, если она будет сильно от заявленной отличаться. Обманчивая Реклама - это нарушение законодательства.

 

2.9 без отделки же? Тогда будет все 2.7, как в хрущевке)

2.9 без отделки же? Тогда будет все 2.7, как в хрущевке)

А в хрущевке 2,9 без отделки? И что можно с 20см делать? Съесть, чтобы пониже было?

Я бы всем кто думает тут покупать, посоветовал бы прошестрить форумы других ЖК данного застройщика. Узнаете много нового. Все очень плохо. Не лезьте в петлю

Я бы всем кто думает тут покупать, посоветовал бы прошестрить форумы других ЖК данного застройщика. Узнаете много нового. Все очень плохо. Не лезьте в петлю

 

 

Не застройщик, а ВОР! В ЖК "маяковский" уже БЕСПРЕДЕЛ. Двери открываются не в коридор, а в квартиру! Двери из бумаги практически (прессованная стружка), все поменяют на разный стиль и цвет, а ведь "маяковский" пытался кичиться дизайном этажей якобы от студи, специализирующейся на элитных интерьерах!! ЧТОООО??? вы шутитите? С дверями из ДСП? Это, поверьте, не та элита, куда бы хочется попасть(((

 

Идите все в шоу-рум! Смотрите, фотографируйте, выкладывайте сюда! Позорище, пусть все видят! Пусть этот позор станет публичным!

Какой стыд, ТЭКТА, делает потемкинскую дереню!!! Какой стыд, для рынка, для Москвы, жителей жалко. Жалко всех пострадавших, не могу иначе назвать покупателей как только - пострадавшие!

Сказочники. Вы ДДУ хотяб прочли. Открываем. Читаем. Металлическая входная дверь.

Сказочники. Вы ДДУ хотяб прочли. Открываем. Читаем. Металлическая входная дверь.

*вздыхает* ребята, по-моему, даже не понимают, что на фоне таких вот дурацких фантазий и преувеличений и факты (двери открываются внутрь) смотрятся столь же позорно.

Держите себя в руках, пожалуйста - так вы будете выглядеть солиднее. Истерика не красит людей, знаете ли...

По теме - с дверьми действительно странно. С отделкой коридоров - предпочту дождаться окончания работ, прежде, чем делать выводы по выполненной наполовину работе. Когда я делал ремонт несколько лет назад - у меня тоже посредине процесса все выглядело совсем не так, как оказалось после окончания :) И изменения были исключительно в лучшую сторону.

Цены как в бизнесс классе. А по факту комфорт и недоделки. 

Новости. Во дворе Маяковсткого что-то строит "Крост"

Погуглил, вот это - http://new.cre.ru/news/65730

Это нормально для Застройщика. По закону они имеют право менять на аналоги. А если Дольщику не понравится по окончанию, то он может расторгнуть договор. Только кто будет разрывать, когда покупал по одной цене кв. метра, а сейчас он уже выше. Так Текта везде работает. Называет бизнес-класс, а по факту везде комфорт, да еще с большими недоделками. А если что-то сломается, то их карманая УК будет менять все по-минимому. Например вместо защелок на дверях поставят шпингалет. Я бы рекомендовал не ввязываться с Тектой.

Это нормально для Застройщика. По закону они имеют право менять на аналоги. А если Дольщику не понравится по окончанию, то он может расторгнуть договор. Только кто будет разрывать, когда покупал по одной цене кв. метра, а сейчас он уже выше. Так Текта везде работает. Называет бизнес-класс, а по факту везде комфорт, да еще с большими недоделками. А если что-то сломается, то их карманая УК будет менять все по-минимому. Например вместо защелок на дверях поставят шпингалет. Я бы рекомендовал не ввязываться с Тектой.


Алёша, тебя на одном форуме уже послали, ты сюда приперся чернуху постить. Займись чем-нибудь полезным, на работу устройся, например.

А в хрущевке 2,9 без отделки? И что можно с 20см делать? Съесть, чтобы пониже было?

 

2.9 - это эконом-класс, а не бизнес.
С такими потолками делают одноразовые квартиры ПИК. Хотя и в САВ_СИТИ потолки такие же. Но там муравейник с 16 квартирами на этаже, им проситительно. 

Насчет дверей из ДСП - чушь не пишите, разумеется, поменяют на нормальные. Лифты в Маяковском, надеюсь, не будут дерьмо, как у ПИКа в Лефортово-Парк, например. Обещали КОНЯ,а воткнули КМЗ  :shok:  :good:

Насчет дверей из ДСП - чушь не пишите, разумеется, поменяют на нормальные. Лифты в Маяковском, надеюсь, не будут дерьмо, как у ПИКа в Лефортово-Парк, например. Обещали КОНЯ,а воткнули КМЗ  :shok:  :good:

 

Текта в разы хуже ПИК. Воткнут, а народ "схавает"

 

Вот пример http://balashiha.ru/...hiki_balashikhe

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов