Застройщик

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Текта в разы хуже ПИК. Воткнут, а народ "схавает"

 

Вот пример http://balashiha.ru/...hiki_balashikhe

 

А там бизнес-класс был?)

  • Любопытный строитель это нравится

А у них другого класса не бывает. Все вокруг - бизнес-класс.

Объявления

Этот застройщик очень известен в Москве и в области, на счету у него более одного миллиона квадратных метров по официальной статистике. В компании есть множество наград, все необходимые сертификаты и т.д. Архимед, Акварели, Да Винчи - это жилые комплексы, которые были уже построены. 

Добавим к списку объектов застройщика ЖК ТвинХаус

 

Подробнее здесь

https://pronovostroy...ки-застройщика/

5c02b2eb40116_1.png

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Добавим к списку объектов застройщика ЖК ТвинХаус

 

Подробнее здесь

https://pronovostroy...ки-застройщика/

 

Эээ... что-то не уловил шутки юмора. Какое отношение какой-то там ЖК в Питере имеет к Текте? О_о

Эээ... что-то не уловил шутки юмора. Какое отношение какой-то там ЖК в Питере имеет к Текте? О_о

 

Это одно и то же. Они даже на сайте у себя об этом пишут.

 

Сайт Глоракса

 

5c0675b7c4f98_.png

 

Сайт Текты

 

5c067696cf900_.png

Обратите внимание

Массовые протечки окон в ЖК. Застройщик ДРСУ Северное (Текта Групп) не реагирует

Это одно и то же. Они даже на сайте у себя об этом пишут.

 

Сайт Глоракса

 

5c0675b7c4f98_.png

 

Сайт Текты

 

5c067696cf900_.png

Эмм... я знаю, что уже офигенно поздно, но я тогда полез выяснять, что да как: оказалось, что эти товарищи - бывшие то ли акционеры, то ли гендир Текты, и тектовские проекты добавил в портфолио для солидности, по факту к нынешнему руководству они отношения не имеют.

Да, я знаю, что я слоупок)

Господа, скажите, в каком статусе проблема с окнами в ЖК "Маяковский"? Интерес не праздный, т.к. приобрел квартиру в другом их ЖК,  Big Time. 

Господа, скажите, в каком статусе проблема с окнами в ЖК "Маяковский"? Интерес не праздный, т.к. приобрел квартиру в другом их ЖК,  Big Time. 

 

До сих пор текут.  Текта всю стройку молчали, у них только отдел продаж хорошо работал, пока продовали. По гарантии ничего не делают. 

До сих пор текут.  Текта всю стройку молчали, у них только отдел продаж хорошо работал, пока продовали. По гарантии ничего не делают. 

Скажите, а проблема касается только угловых окон, или в т.ч. фронтальных, обычных? 

Скажите, а проблема касается только угловых окон, или в т.ч. фронтальных, обычных? 

Проблема касается кривого монтажа строителями Текты. Т.е. кому как повезло.

Проблема касается кривого монтажа строителями Текты. Т.е. кому как повезло.

 

спасибо...буду надеятся они учтут ошибки в другом проекте

спасибо...буду надеятся они учтут ошибки в другом проекте

Здесь даже в пределах одного ЖК может быть большая разница.

А в Кристалле окна замечательные и не текут

А в Кристалле окна замечательные и не текут

Это замечательно, только причём - не пойму.

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов