Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 3 из 484
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Смотрел я ЖК Лефорт, но жена не хочет жить рядом с лютеранской церковью и кладбищем. А на мое урезонивание, что все там будем супруга оставила меня на ужин без сладкого. Пришлось сэкономить несколько миллионов и купить трешку в Петре - не могу я без сладкого на ночь.
Бред
Объявления Все объявления
Тупизна

был сегодня в мордоре. со слов, до 10-го марта разрешение на строительство будет. там хз...

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

был сегодня в мордоре. со слов, до 10-го марта разрешение на строительство будет. там хз...

Действительно, так сообщают на официальной "горячей" линии Мортона - разрешение рассчитывают получить уже в первой половине марта. На сайте Мортона будет выложена дополнительная информация по этому поводу. Очевидно, основные сложности с разрешением снялись после соответствующего приказа Департамента культурного наследия Москвы.

Алексей, видимо так и так как на участке нет застроек культурного наследия, то и документы должны вскоре получить.)

Мне тоже Лефорт не понравился, я читала про него, тут тоже есть форум. Но как говорят на вкус и цвет.)

Обратите внимание

Ни кто не в курсе,что еще в лефортово строить будут ?Читал на электрозаводской что то планируется,еще в прессе информация мелькала по 2 или трем проектам.

Какие планируются строиться не знаю, но рядом с жк Петр 1 есть два готовых комплекса, и немного дальше строится еще одна новостройка жк "Символ". Можно узнать, а для чего Вам эта информация? Ищите альтернативу? 

Какие планируются строиться не знаю, но рядом с жк Петр 1 есть два готовых комплекса, и немного дальше строится еще одна новостройка жк "Символ". Можно узнать, а для чего Вам эта информация? Ищите альтернативу? 

Да ищу альтернативу.Да в курсе про символ,душинскую лефорт, те которые уже строятся.Но в интернете натыкался на разные проекты,думал может кто в курсе.Этот проект нравится и не нравится, одновременно.Минусы тут на форуме описаны,студии,место расположение.Хотелось бы конечно к парку поближе и синей ветке.

Есть у кого-нибудь свежие фотографии по объекту? А то последние аж за январь! Снег вроде как уже начал таять, может быть и работы пошли активнее..

Алексей_163, может быть выложите парочку, сделанных с вашей вебкамеры? 

Есть у кого-нибудь свежие фотографии по объекту? А то последние аж за январь! Снег вроде как уже начал таять, может быть и работы пошли активнее..

Алексей_163, может быть выложите парочку, сделанных с вашей вебкамеры? 

Мне кажется лучше смотреть видеоряд с мортоновской камеры, чем статичные фото пустующей стройплощадки, не так ли? C утра один мужичок чистил снег, а остальные пятеро стояли рядом и любовались процессом.

 

 

пустующей стройплощадки, не так ли? C утра один мужичок чистил снег, а остальные пятеро стояли рядом и любовались процессом.

Видимо это была психологическая группа поддержки, чтоб мужичку не так тяжко было снег чистить.)

Так если обычному обывателю нет доступа к этим вебкам, а только купившим, то как нам смотреть? Просим вас Алексей порадовать нас хоть скринами с камер и разбавить эту ветку свежачком.  :rolleyes:

 

Видимо это была психологическая группа поддержки, чтоб мужичку не так тяжко было снег чистить.)

Так если обычному обывателю нет доступа к этим вебкам, а только купившим, то как нам смотреть? Просим вас Алексей порадовать нас хоть скринами с камер и разбавить эту ветку свежачком.  :rolleyes:

Зая, я ведь Вас попросил посмотреть в личку уже два дня назад как, а Вы все никак

 

 

Зая, я ведь Вас попросил посмотреть в личку уже два дня назад как, а Вы все никак

Во я ворона, только сейчас допетрила что это такое красненькое вверху горит!))) Большое спасибки Алексей, порадовали.  :rolleyes:

 

P.S. распирает от радости, поделюсь ею здесь с другими - скрин со стройки, правда нечего смотреть, но все же...

56d81353b3afb_.jpg

там офис продаж стоит белый такой с красной железной крышей?

Офис продаж - на Авиамоторной улице в полутора километрах, а "офис на объекте" - не виден, находится в районе светлого 4-х этажного административного корпуса под цифрами 2016 на снимке

Новая дорога,11 будет. 

вообще , конечно, все хорошие места давно застроены.  вот остаются вот такие  возле ш.энтузиастов и проезда серп и молот.

новая дорога тоже не сахар, хотя по мне НАМНОГО лучше  ,чем место петра1. живу тут.знаю. Но одно то.что набережная вечно стоит портит все дело) 

еще я помню, что какое-то муниципальное на синичкина должны были строить.  возле МФЦ Лефортово висела обьява когда-то, что, типа, на 20ой синичкина будет построен жилой дом.

слава, я вам ответила, но почему-то внизу сообщение только появилось

про новую дорогу 11.

А что вам в лефорте не понравилось?

введенское?

вот меня в петре 1 смещает  соседство с шоссе энтузиастов, соседство с непонятыми корпусами МЭИ и страшными домами панелью.. ну и абсолютное не понимание ,куда воткнут еще 4 корпуса..

А что за веб-камера мортон? Можно адрес?

Мария,тоже живу на районе,на ухтомке.Согласен с вами про мэй.У лефорта тоже соседи не очень общежитие и кладбище) Ну все равно получше.У петра прям, пром зона,я вообще пока не проехался не посмотрел думал там одни склады раньше.Как то мрачьненько.Вот наткнулся на этот проэкт http://iskfort.ru/pr.../zhk-lefortovo/ и еще вот статейка http://rcmm.ru/novos...zavodskaya.html

  • Назад
  • Страница 3 из 484
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов