Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 2 из 484
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

 

Вы правы! Вместе переживать как то интереснее...

Другое дело!  :) Добро пожаловать в наши ряды соседей ЖК.  :rolleyes:  А вы что-то уже купили здесь или пока приглядываетесь?

 

 

 

Движение есть,но едва заметное.Присмотреться,можно увидеть. Спасибо за фотографии,но лучше снимать с одних и тех же ракурсов. 

Может оно и есть, я ведь буду только рада этому! но наглядней было бы наблюдать по видео камерам, еслиб застройщик их повесил на объекте, хотя наврятли он это сделает.  ^_^  Вон, даже фотоотчет не удосуживается выложить на оф.сайт, видимо ему и не чего выкладывать раз такими черепашьими темпами идет стройка.  B)

Купила двушку... Говорят,они

занимаются пока ливневыми  коммуникациями. 

Объявления Все объявления

 

Купила двушку... Говорят,они

занимаются пока ливневыми  коммуникациями

О, поздравляю Вас с покупкой!  :)  Рискованный вы человек видать, я вот пока ни как не могу решиться - выжидаю нормальной стадии стройки. 

А что разве уже территорию расчистили под строительство? что занялись расчетом инженерных коммуникаций или я чего не понимаю. :rolleyes:

 

 

Может оно и есть, я ведь буду только рада этому! но наглядней было бы наблюдать по видео камерам, еслиб застройщик их повесил на объекте, хотя наврятли он это сделает.  ^_^  Вон, даже фотоотчет не удосуживается выложить на оф.сайт, видимо ему и не чего выкладывать раз такими черепашьими темпами идет стройка.  B)

 

Они не имеют права вести стройку, пока разрешение не получено -это не законно. Но могут вести какие-нибудь, допустим, земляные работы, если ордер на них есть.  Только вот никакой информации не получить, можно подумать,что разговариваешь не с продавцами, а с разведчиками (молчат насмерть).  Вообщем все что сейчас происходит на стройке - делается на "авось": авось не прищучат, авось разрешение получат....

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

О, поздравляю Вас с покупкой!  :)  Рискованный вы человек видать, я вот пока ни как не могу решиться - выжидаю нормальной стадии стройки. 

А что разве уже территорию расчистили под строительство? что занялись расчетом инженерных коммуникаций или я чего не понимаю. :rolleyes:

Вы же недавно меня приглашали в ряды соседей...а сами только приглядываетесь...

 

 

Вы же недавно меня приглашали в ряды соседей...а сами только приглядываетесь...

Извините, если я вас ввела в заблуждение! Я имела ввиду соседями здесь, но в ближайшем будущем и по жК, ведь я здесь сижу не от того что мне нечего делать. :rolleyes:  Нам с мужем понравился проект и уже было хотели ехать оформлять покупку, но что-то мой благоверный кинулся в подозрения + отправили его с работы в командировку не понять на сколько и вот решили что пока ждем весны/лета. Хотя я бы уже купила пока цена не очень высокая, но мнения членов семьи тоже берутся в зачет.  :)

Обратите внимание

Они не имеют права вести стройку, пока разрешение не получено -это не законно. Но могут вести какие-нибудь, допустим, земляные работы, если ордер на них есть.  Только вот никакой информации не получить, можно подумать,что разговариваешь не с продавцами, а с разведчиками (молчат насмерть).  Вообщем все что сейчас происходит на стройке - делается на "авось": авось не прищучат, авось разрешение получат....

Да что вы говорите?!

Половина застройщиков Москвы строят без ничего, еще и квартиры продают без разрешения. И что самое удивительное люди покупают, так это обычные вещи для нашего рынка.

Да что вы говорите?!

Половина застройщиков Москвы строят без ничего, еще и квартиры продают без разрешения. И что самое удивительное люди покупают, так это обычные вещи для нашего рынка.

 Вы считаете это нормой? Реальное нарушение закона??? И считаете, что то что прокатывало раньше прокатит и сейчас?? 

Все видят что происходит с рублем, да еще и вопросы с ипотекой, так как если % взлетит, то спрос упадет  - к гадалке не ходи. Так откуда тогда застройщику деньги брать??? Выдюжит??? 

А то что квартиры продают без разрешения то это потому что по ЖСК, фиг бы смогли по ДДУ. Тч каждый сейчас решает сам, но смотреть на то, что раньше прокатывало - не стоит. Сейчас не прокатит!

Каждое согласование регламентировано,в том числе по времени.Как правило не менее 30 дней,бывает и дольше. Никто не ждет полного пакета подписей,все делается параллельно.Делать как положено,экономически не верно и все это понимают..)

Но разрешение на стройку должно быть изначально ведь получено, перед тем как приступать непосредственно к самим работам! Это ведь закон!  :rolleyes:  

И вообще, с этого года всем компаниям застройщикам должны запретить строить без разрешительной документации и пользоваться средствами дольщиком, будут строить за свой счет или кредитный!  B)

http://stroi.mos.ru/...oen-v-lefortovo
Вот какое соседство ожидает Петра 1

riarealty.ru/news_house/20151230/406760391.html Перспектива инвест кто такие ? Интересно что с ценами будет = ) тут и символ,и петр 1,и золотая звезда не далеко, плюс еще то что выше и skfort.ru/projects/zhk-lefortovo/ вот еще проект,а еще на душинской дом )))) вообщем ждем

И что это плохо? Насколько я знаю многофункциональный комплекс – это торговый центр плюс апартаменты. Кроме того будет построена дополнительная инфраструктура. Не вижу минусов если честно

Емкость жилого комплекса Символ - 19 000 человек, что сопоставимо с численностью населения небольшого города. И для того, чтобы такое количество жителей чувствовало себя комфортно, территория должна быть обеспечена всеми возможностями для автономного существования. Поэтому на площади многофункционального комплекса будут возведены:

● две школы
● восемь детских садов
● две поликлиники - взрослая и детская
● спортивные крытые и открытые сооружения
● подземные парковки на 10 тысяч автомобилей
● развлекательные учреждения
● деловые центры
Плохо или хорошо решать самим
simvolhouse.ru

Соседство, надеюсь, будет хорошее, респектабельное, что позволить при необходимости продать потом приобретенную нынче квартиру без проблем

Соседство, надеюсь, будет хорошее, респектабельное, что позволить при необходимости продать потом приобретенную нынче квартиру без проблем

квартиры такого класса как Петр 1 продать в перспективе в общем то получится. Главное, лишь бы удалось продать раза в полтора дороже, чем они стоят сейчас.

 

 

Плохо или хорошо решать самим

Дааа, комплекс будет огромный, но если они построят для этих жителей всю обещанную социалку, то нам не будет так тесно.  :)  

Думаю, что пока рано паниковать насчет такого соседства - посмотрим как его будут строить, а потом и обсуждать все проблемы по мере их поступления. 

квартиры такого класса как Петр 1 продать в перспективе в общем то получится. Главное, лишь бы удалось продать раза в полтора дороже, чем они стоят сейчас.

Полагаю, соседний ЖК Символ будет оказывать хорошее подспорье ликвидности квартир в Петре

Нет там никакого движения. Снесли здание, которое сносить было вроде как и нельзя. И теперь там кроме куч мусора нет ничего. У меня из окон видно весь этот мусор. Движения техники там ноль.
Если честно, то ужасно рада, что не купили у них трешку. Остановил только их странный ЖКС, или как там его. В общем, договор, в котором в качестве форс-мажора указывался так же и курс доллара.
Купили квартиру тоже в Лефортово, подороже на пару миллионов, но зато с большими шансами получить уже этим летом ключи.
Вот серьёзно, наблюдаем с мужем за мусоркой Петр I и радуемся, что не влезли в это строительство.
  • Antuan и виктоrия это нравится
Поживём увидим!
  • Назад
  • Страница 2 из 484
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов