Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 4 из 484
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Судя по камере, там начали какой-то ларек варить из труб =))

А что вам в лефорте не понравилось?

введенское?

вот меня в петре 1 смещает  соседство с шоссе энтузиастов, соседство с непонятыми корпусами МЭИ и страшными домами панелью.. ну и абсолютное не понимание ,куда воткнут еще 4 корпуса..

 

В Лефорте, точно будут строить 3 корпус и в ближайшее время должна уже появится информация. Но так как 2 первых уже летом сдаются, да и метро начали реально копать, то вряд ли цена будет такая же интересная как на первую очередь (( Но тоже посматриваю, а вдруг....все же один дом строить будут и быстрее стройка закончится и надежней.

 

Здесь цена подходящая, да и район для меня. Но пока документов так и нет и ясности по проекту тоже. 

Ждем.

Объявления Все объявления

Здесь цена подходящая, да и район для меня. Но пока документов так и нет и ясности по проекту тоже. 

Ждем.

Документы пока на сайт не выложены, но ждать этого, надеюсь, не долго осталось в связи с успешным получением позавчера Мортоном разрешения на строительство

 

 

успешным получением позавчера Мортоном разрешения на строительство

Ну наконец-то получили разрешение, может хоть теперь пойдет движение на объекте.)

Пока не выложили его в сеть, я лично не нашла, а так хотела посмотреть на какой срок дали разрешение.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Судя по камере, там начали какой-то ларек варить из труб =))

 

Что еще за ларек? Можете скинуть фотографию, очень интересно посмотреть). 

Рисковали они конечно начинать строительство без разрешения, но теперь как камень с души..

Что еще за ларек? Можете скинуть фотографию, очень интересно посмотреть). 

Рисковали они конечно начинать строительство без разрешения, но теперь как камень с души..

Да бытовку разобрали сегодня, насколько я могу разглядеть. Извините, что вмешиваюсь.

Обратите внимание

Документы пока на сайт не выложены, но ждать этого, надеюсь, не долго осталось в связи с успешным получением позавчера Мортоном разрешения на строительство

 

А вот это супер новость, а что с документами на землю и страховкой? Есть информация?

Знающая, была у Лефорта вчера и зашла к ним. Не предполагается 3 корпуса, да и куда там его ставить. введенское же. реально воткнуть негде. 35 м между домами со слов менеджера.

Но кстати! Может я избалованная такая, но мне лефорт не очень. вот честно. Рядом впритык больница.  дороги нет вообще.Солдтаская улица  узная. там не разъехаться, а представьте, как с утра люди на работу поедут из двух масштабных корпусов по этой узенькой тропинке, а там ведь еще куча соседних домов.

Друзья, какой кадастровый номер новостройки Петр1?

Что вы имеете ввиду под номером новостройки? Вам номер земельного участка нужен или здания, яснее немного можно.

Что вы имеете ввиду под номером новостройки? Вам номер земельного участка нужен или здания, яснее немного можно.

Земельный участок с кадастровым номером

Выглядит он примерно так: 77:04:0001001:123

У Вас есть точный?

77:04:0001006:9­

77:04:0001006:9­

Спасибо.

Хотел посмотреть сколько договоров ДДУ зарегистрировано в росреестре.

Пока не бьётся информация.

Потому что по дду не было продаж ещё.

Потому что по дду не было продаж ещё.

Я понял, спасибо!

Добрый день!

Фото от 09.03.2016

 

56e031c3bc974_56e01f8ed7516.jpg

 

56e031c77979d_56e01f80f2b4a.jpg

 

56e031cb78c8f_56e01f95a5228.jpg

 

56e031cf4cef7_56e01f880ad93.jpg

 

56e031d337501_56e01f9121edb.jpg

 

56e031d71728f_56e01f82136eb.jpg

 

56e031db3e03f_56e01f94925bb.jpg

 

56e031df127a6_56e01f8328180.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Знающая, была у Лефорта вчера и зашла к ним. Не предполагается 3 корпуса, да и куда там его ставить. введенское же. реально воткнуть негде. 35 м между домами со слов менеджера.

Но кстати! Может я избалованная такая, но мне лефорт не очень. вот честно. Рядом впритык больница.  дороги нет вообще.Солдтаская улица  узная. там не разъехаться, а представьте, как с утра люди на работу поедут из двух масштабных корпусов по этой узенькой тропинке, а там ведь еще куча соседних домов.

Может менеджеры еще не в курсе, может эти готовые корпуса нужно распродать, но третий будут строить точно. И тот же застройщик, что и у 2 первых, а вот цену пока вам не назову, сама жду, чтобы прицениться. Райончик там сейчас перестраивается, метро уже реально строить начали, так что будет очень даже, пожалуй лучший бизнес класс в этом районе. Но пока информации нет, присматриваюсь ко всему в этом районе. Только пока везде как-то мутно, либо без ДДУ или еще разрешения нет. Так что ждемс....

Спасибо модератору и вашему фоторепортеру за фото со стройки.) Я так понимаю расчищают площадку под строительство, сносить то там уже не чего..

Ну как раз за март расчистят к переходу на ДДУ, надеюсь.)

Миленько всё разгребли, теперь можно и за котлован взяться.  :lol:

Пока правда тихо.. 56e1506753484_g14.png

Миленько всё разгребли, теперь можно и за котлован взяться.  :lol:

 

Какой такой котлован - легковушка у прораба сломалась, ее починить важнее.

  • Назад
  • Страница 4 из 484
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов