Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 410 из 484
  • 408
  • 409
  • 410
  • 411
  • 412
  • Вперед

Ой, набросали картинок непонятных, зачем?!? У нас тоже будет не плохой садик, должны построить под архитектуру схожую с домами.

Какие есть новости со стройки, может фотографии у кого есть свежие?)

По мне, главное - что садик вообще будет! И хорошо, если социальный, а не частный. В районе с садиками не очень весело :( все только на 1 этаже жилого дома. Есть один сад отдельностоящий, но он далековато и очень старый
Объявления Все объявления

По мне, главное - что садик вообще будет! И хорошо, если социальный, а не частный. В районе с садиками не очень весело :( все только на 1 этаже жилого дома. Есть один сад отдельностоящий, но он далековато и очень старый

Садик должен быть муниципальный, по другому здесь ни как, учитывая кол-во домов на 2 ЖК.

Садик должен быть муниципальный, по другому здесь ни как, учитывая кол-во домов на 2 ЖК.


К сожалению этот садик как и паркинг капля в море. Прибавится 2.5 тысячи человек и 1000 автомобилей. Куда всё это добро девать?
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

К сожалению этот садик как и паркинг капля в море. Прибавится 2.5 тысячи человек и 1000 автомобилей. Куда всё это добро девать?


Людей расселить по квартирам, автомобили продать :-) так мой подчиненный хочет сделать

К сожалению этот садик как и паркинг капля в море. Прибавится 2.5 тысячи человек и 1000 автомобилей. Куда всё это добро девать?

Ну это всё и так понятно стало как только появился проект ЛП, печально конечно, но что от нас зависит!?! Садик к нашему ЖК относится и надо успеть туда первыми своих малышей устроить, ну а проблемы с паркингом не только в нашем жк.(

Есть у кого какие новости со стройки?

Обратите внимание
Свежая фотка со стройки

Прикрепленные изображения

  • DSC_1688.JPG
  • Neufor и Алексей_63 это нравится
Офигенно. СПАСИБО за крутые фото.

 

 

Свежая фотка со стройки

Зачёт!!!!! =))))

Пущай сами едут и фоткают, кому надо! =))))))

++++

 

Думаю с фасадами до конца года не управятся....

  • Галина_К это нравится

Зачёт!!!!! =))))
Пущай сами едут и фоткают, кому надо! =))))))
++++
 
Думаю с фасадами до конца года не управятся....

Однозначно!!!Скоро письма счастья от застройщика полетят - будем стоимость квартир отбивать, УРА!!!
Леха163, ты где, провидец?

Однозначно!!!Скоро письма счастья от застройщика полетят - будем стоимость квартир отбивать, УРА!!!


Как минимум пол года ещё есть для достройки, сдачи. А вот учитывая финансовое состояние компании-контрагента по ДДУ : кто за возможную «просрочку» заплатит?

Скоро письма счастья от застройщика полетят - будем стоимость квартир отбивать,

Зачем им это делать? Чтобы неустойку платить? вЫ БУДУЧИ РУКОВОДИТЕЛЕМ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ДОВЕЛИ БЫ СИТУАЦИЮ ДО ТАКОГО АБСУРДА???

Как минимум пол года ещё есть для достройки, сдачи. А вот учитывая финансовое состояние компании-контрагента по ДДУ : кто за возможную «просрочку» заплатит?


Тут все спокойно, я проверял. Технострой владеет землёй и прописан в договорах у всего Лефортово парк. Обанкротить не смогут.

Тут все спокойно, я проверял. Технострой владеет землёй и прописан в договорах у всего Лефортово парк. Обанкротить не смогут.


Неустойку землёй оплачивать будут? Или кредитоваться?

Леха163, ты где, провидец?

Я бдю.

  • Антип это нравится

Неустойку землёй оплачивать будут? Или кредитоваться?

 

Зачем землей? Эта компания строит весь Лефортово Парк, при всем большем желании ПИК ее банкротить уже не станет. Все неустойки они заплатят.

Был на нашей площадке пару дней назад

19870987.jpg

19870875.jpg

19870876.jpg

19870874.jpg

19870988.jpg

19870989.jpg

19870990.jpg

19870991.jpg

19870993.jpg

19870992.jpg

19870994.jpg
  • Гус Иванович, Jenk, Yury Zaytsev и 11 другим это нравится

А может еще и успеют за остаток времени, не будем пока паниковать!)

Даже если не успеют, о чем думать не хочется, но если так случится, то мы смело можем рассчитывать на неустойку.

Фоточки классные, спасибо, сосед!.)

А может еще и успеют за остаток времени, не будем пока паниковать!)
Даже если не успеют, о чем думать не хочется, но если так случится, то мы смело можем рассчитывать на неустойку.
Фоточки классные, спасибо, сосед!.)

А может еще и успеют за остаток времени, не будем пока паниковать!)
Даже если не успеют, о чем думать не хочется, но если так случится, то мы смело можем рассчитывать на неустойку.
Фоточки классные, спасибо, сосед!.)

Точно, посудимся, делов не много, счас на потоке стоит у юристов - поделимся чуток, пусть тоже мальца заработают на нас.А мы маленько на ремонт своих вернем.
  • Назад
  • Страница 410 из 484
  • 408
  • 409
  • 410
  • 411
  • 412
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов