Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 414 из 484
  • 412
  • 413
  • 414
  • 415
  • 416
  • Вперед

Солнышко)

И главное ни техники ни рабочих нету)

Интересный момент, что сайт https://наш.дом.рф  (позиционируемый, как единая информационная система жилищного строительства ) анонсированный  главой  Минстроя РФ  - Михаилом Мень, Петр уже заведен,а Лефортово Парк пока нет. 
Лефорта еще нет, а квартал Достоинство "Донстроя" тоже уже появился, Свободы пока еще нет.


Петр I в системе кстати записан как бизнес класс.
Объявления Все объявления

Петр I в системе кстати записан как бизнес класс.

Там и застройщик с Казахстана)))) так что))) 5a570d6e81d4e_.jpg

Петр I в системе кстати записан как бизнес класс.

Ну цены как за бизнес, на сайте написано бизнес, им что эконом писать чтоль)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

свежие фото

  • житель5секции и Алексей_63 это нравится

свежие фото

Что-то я ничего не пойму. Где эти свежие фото?
Обратите внимание

Всем привет! Разговаривал с манагерами ПИКа... рисуют, конечно, радужную картинку, но начитавшись отзывов уже и не знаю во что верить и что в итоге будет после окончания строительства, намутили не разберешь... Может кто подскажет в двух словах на сколько сильно упростили проект стоит ли рассматривать ЖК или лучше пройти мимо)) вот тут 

вообще не пойму правду ли говорят?

Спасибо всем кто откликнется! 

Всем привет! Разговаривал с манагерами ПИКа... рисуют, конечно, радужную картинку, но начитавшись отзывов уже и не знаю во что верить и что в итоге будет после окончания строительства, намутили не разберешь... Может кто подскажет в двух словах на сколько сильно упростили проект стоит ли рассматривать ЖК или лучше пройти мимо)) вот тут 

вообще не пойму правду ли говорят?
Спасибо всем кто откликнется!

Роман А вы в каком ракурсе рассматриваете ЖК Петр 1? Ведь все квартиры в нём распроданы. А ЖК Лефортово Парк который рядом /где ещё есть квартиры/ совсем другой жилой комплекс. Другие типы домов, планировки и цены.

Роман А вы в каком ракурсе рассматриваете ЖК Петр 1? Ведь все квартиры в нём распроданы. А ЖК Лефортово Парк который рядом /где ещё есть квартиры/ совсем другой жилой комплекс. Другие типы домов, планировки и цены.

Рассматриваю именно Петр 1. на первый взгляд, есть интересные предложения со вторых рук, вопрос именно в разумности. Изначально у Мортона был шикарный проект, но ПИК его изменили, возмущения уже вложившихся понятны, но так ли все плохо на самом деле если не брать во внимание первоначальный проект?

Рассматриваю именно Петр 1. на первый взгляд, есть интересные предложения со вторых рук, вопрос именно в разумности. Изначально у Мортона был шикарный проект, но ПИК его изменили, возмущения уже вложившихся понятны, но так ли все плохо на самом деле если не брать во внимание первоначальный проект?

Для меня основные косяки после случившегося это:
- стройка под окнами до 2021 года - ухудшение до комфорт класса с разноцветными панельными домами вокруг - дешевые лифты

А плюсы которые не смогли испортить:
- близость к центру - новая кольцевая ветка метро у дома - высокие потолки и неплохие окна

Как-то так..

Для меня основные косяки после случившегося это:
- стройка под окнами до 2021 года - ухудшение до комфорт класса с разноцветными панельными домами вокруг - дешевые лифты
А плюсы которые не смогли испортить:
- близость к центру - новая кольцевая ветка метро у дома - высокие потолки и неплохие окна
Как-то так..

Да под какими окнами, с каждым годом новые дома от вашего все дальше и дальше будут, через пол года вообще забудешь что стройка идет. Одному тебе тут что-то вечно не нравится, ты заметил это? Извиняюсь, что на ты, но уже накипело.

  • Natali_V это нравится

Рассматриваю именно Петр 1. на первый взгляд, есть интересные предложения со вторых рук, вопрос именно в разумности. Изначально у Мортона был шикарный проект, но ПИК его изменили, возмущения уже вложившихся понятны, но так ли все плохо на самом деле если не брать во внимание первоначальный проект?

Первоначального проэкта нет и не будет. И говорить о нём особого смысла нет. Если вас устраивает цена-то однозначно брать. Плюсы-центр Москвы около метро, есть хоть какая-то инфраструктура, монолит.
Минусы-экологически не очень благоприятный район, много корпусов рядом, много студий и квартир на площадке, если не купите машиноместо-парковаться просто негде. И последнее-щербинские лифты вместо Отис как планировал Мортон.

Да под какими окнами, с каждым годом новые дома от вашего все дальше и дальше будут, через пол года вообще забудешь что стройка идет. Одному тебе тут что-то вечно не нравится, ты заметил это? Извиняюсь, что на ты, но уже накипело.

Про стройку расскажите жителям первого корпуса, которые до середины 2020 года в 15 метрах от себя будут видеть все это. Сдача домов через 5 месяцев, а ПИК до сих пор даже не произвёл котловинные работы под новые корпуса.

Прикрепленные изображения

  • 61ABB053-046A-4B78-ACEC-B5E515AF5CA7.jpeg

Посоветовать что-то сложно. Лично я для себя рассматривала продажу кв. в Петре и инвестицию в другой проект т.к. часть критериев, которые были важны для меня не выполнены. Смотрела другие проекты и могу сказать, что по всей Москве меня устроило только 2 новостройки и там в каждой тоже есть твои НО. Сейчас думаю стоит ли менять шило на мыло? Выбирай я сейчас, я бы также обратила внимание на Петра и сравнивала бы его с другими. Несмотря на изменения, этот жк все же остается для меня привлекательным.

  • Stirling Moss это нравится

Да под какими окнами, с каждым годом новые дома от вашего все дальше и дальше будут, через пол года вообще забудешь что стройка идет. Одному тебе тут что-то вечно не нравится, ты заметил это? Извиняюсь, что на ты, но уже накипело.

Успокойтесь!!!

Очень многим здесь не нравится изменения в проекте Петра.

К сожалению у нас такое законодательство, которое позволяет "менять правила игры", и этим пользуются застройщики.

А Вы, либо на зарплате у ПИКа, либо глупы, если не видите изменений проекта в худшую сторону!!!

  • Marra, ЕленаC, Петр.Лефорт и еще 1 это нравится
Забыл добавить один плюс-обещают дворы без машин и минус - застройщик ПИК ( дома то ещё не сданы , а что ждать от этой компании никому не известно).

Успокойтесь!!!

Очень многим здесь не нравится изменения в проекте Петра.

К сожалению у нас такое законодательство, которое позволяет "менять правила игры", и этим пользуются застройщики.

А Вы, либо на зарплате у ПИКа, либо глупы, если не видите изменений проекта в худшую сторону!!!

Мне тоже не понятно, кому могут понравится изменения в худшую сторону (плати за одно, а получишь совсем другое) если так рассуждать, то давайте нам еще платежки за коммуналку будут приходить по тарифам элит жилья, чтоб вообще жилось не скучно...

Посоветовать что-то сложно. Лично я для себя рассматривала продажу кв. в Петре и инвестицию в другой проект т.к. часть критериев, которые были важны для меня не выполнены. Смотрела другие проекты и могу сказать, что по всей Москве меня устроило только 2 новостройки и там в каждой тоже есть твои НО. Сейчас думаю стоит ли менять шило на мыло? Выбирай я сейчас, я бы также обратила внимание на Петра и сравнивала бы его с другими. Несмотря на изменения, этот жк все же остается для меня привлекательным.

Полностью с Вами согласен, неужели творение Донстроя - "Символа" и "Достоинства",  расположенного прямо на трешке со свежим амбре или же "Лефорт" с позитивным видом на крестики Введенского кладбища с легендарными постояльцами...Я не умоляю косяков ПИКа в Петре, но возможно все не так уж и плохо)))...хотя признаться честно, в ЖК "Кусково" на Перовской 66 к.., с местами во дворе просто беда, отделка ветка сакуры - дешманская), зато коммуналка(ПИК Комфорт) весьма и весьма демократична для однушки квадратурой 46,10 м2 в целом для расценок Москвы..

Меня тоже привлек православный храм, голландский детский садик и пр.., что было в первоначальном проекте Мортона, но увы рост выручки превалирует над здравой мыслью)

 

Пик сегодня фото обновил на оф.сайте 17-м числом.

Забыл добавить один плюс-обещают дворы без машин и минус - застройщик ПИК ( дома то ещё не сданы , а что ждать от этой компании никому не известно).

Только вот непонятно совсем как это будет организованно, комплекс то огромный по площади.

 в ЖК "Кусково" на Перовской 66 к.., с местами во дворе просто беда, отделка ветка сакуры - дешманская), зато коммуналка(ПИК Комфорт) весьма и весьма демократична для однушки квадратурой 46,10 м2 в целом для расценок Москвы..

Я потому и взял квартиру именно в 7 корпусе (без отделки), чтобы отделку сделать нормальную. А с машиноместами обещали изначально пару 5 или 6 этажных стоянок нам построить, но лишь забором место отгородили и все.

  • Назад
  • Страница 414 из 484
  • 412
  • 413
  • 414
  • 415
  • 416
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов