Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 441 из 484
  • 439
  • 440
  • 441
  • 442
  • 443
  • Вперед

О нет, только не это говно!

Ну это вброс про ОТИС я уверен.

 

Доброе утро. Задавал вопрос ПИКу по поводу выдачи ключей. Менеджер сообщил, что ключи они планируют начать выдавать в начале июня. Так же менеджер сообщил, что в комплексе установлены щербенские лифты.

ну про это уже многие говорят и то не правда, скорее всего позже.

Ну это вброс про ОТИС я уверен.
 

ну про это уже многие говорят и то не правда, скорее всего позже.


Менеджер будет сообщать старую информацию, пока ему не выдадут "сверху" новую, я так полагаю.
Объявления Все объявления

Менеджер будет сообщать старую информацию, пока ему не выдадут "сверху" новую, я так полагаю.

Ну или пока не проявит инициативу и не придумать что-то своё

Ну это вброс про ОТИС я уверен.


ну про это уже многие говорят и то не правда, скорее всего позже.

В чем вброс? ПИК в приличный комфорт класс утверждает ОТИСы как оказалось, а не щербинку, почему у нас должны быть лифты как у ПИК экономпанели замкадной!?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да, конечно ужасно, если ПИК установил щербинские лифты в наш ЖК . Не повезло тогда нам. Ведь что, что а лифты устанавливаются не на один год. Можно сложиться и заменить двери, плитку в коридоре, перекрасить стены, но лифты?????. Не завидую той фирме которая по гарантии будет обслуживать у нас лифты.  Думаю жильцы будут предвзято относиться к лифтам. И при каждом звуке будут писать жалобы для устранения неполадок.

Удачи Вам соседи.

Вроде про лифты отныли уже, не ?)

Обратите внимание

В чем вброс? ПИК в приличный комфорт класс утверждает ОТИСы как оказалось, а не щербинку, почему у нас должны быть лифты как у ПИК экономпанели замкадной!?


А чем ваш эконом отличается от эконома замкадного? Вам только и полагаются щербинки.
В пиковском экономе замкадном ставят лифты КМЗ.

А чем ваш эконом отличается от эконома замкадного? Вам только и полагаются щербинки.


Опять весеннее обострение гостеботов)) Ребятам нравится наш форум) Купили бы уж чёнибудь и шли бы на......
Проезжал рядом :
- первый корпус догнал состояние третьего полторамесячной давности по фасадам;
- судя по тому, что теплотрассу ведут в надземном варианте - теплоснабжение будет по времянке ( тариф на теплоснабжение - как для производства, а не жилья - кто будет компенсировать разницу и что будет у нас в платежках?);
- как они сдадут без тепла по постоянке?- надо будет в МГСН письмо то написать с просьбой ознакомить нас с актами приемки.

Проезжал рядом :
- первый корпус догнал состояние третьего полторамесячной давности по фасадам;
- судя по тому, что теплотрассу ведут в надземном варианте - теплоснабжение будет по времянке ( тариф на теплоснабжение - как для производства, а не жилья - кто будет компенсировать разницу и что будет у нас в платежках?);
- как они сдадут без тепла по постоянке?- надо будет в МГСН письмо то написать с просьбой ознакомить нас с актами приемки.


Теплоснабжение сделали в октябре - ноябре прошлого года
Иногда лучше жевать, правда


И на сайте пика в ЛП выложили облёт от 24 апреля. Наш Петр тоже виден

Теплоснабжение сделали в октябре - ноябре прошлого года
Иногда лучше жевать, правда
И на сайте пика в ЛП выложили облёт от 24 апреля. Наш Петр тоже виден

Корию «Разрешения на подключение МОЭК» в студию?
Копию ... можете выложить?

На пик-тендер были сроки выполнения работ

 

Искать времени документы у меня нет

Я часто проезжаю мимо стройки и видел, когда примерно закончили прокладку теплоснабжения

 

 

 

Не завидую той фирме которая по гарантии будет обслуживать у нас лифты.

УК ПИК Комфорт будет обслуживать. ПИК не дураки, и не будут брать лифты, с которыми сами и будут маяться. Так что советую все-таки включить мозг и отключить эмоции.

ПИК не дураки, это да. Скорее жлобы и подлецы.

УК ПИК Комфорт будет обслуживать. ПИК не дураки, и не будут брать лифты, с которыми сами и будут маяться. Так что советую все-таки включить мозг и отключить эмоции.

 

То есть вы намекаете, что щербинских будет? Так то париться они будут с лифтами после того как мы из своего кармана оплатим весь ремонт и т.п. так что им без разницы что устанавливать.

ПИК не дураки, это да. Скорее жлобы и подлецы.

Дураки мы, те кто покупают квартиры.

  • Artem84 это нравится

На пик-тендер были сроки выполнения работ
 
Искать времени документы у меня нет
Я часто проезжаю мимо стройки и видел, когда примерно закончили прокладку теплоснабжения

Вы внимательно читайте, я пишу про систему наружнего теплоснабжения, а не внутреннего.Там четко написано про трубы.Ее делает МОЭК без конкурсов на основании договора технологического присоединения.

Ребята, а я рад, что нас теперь строит Пик, а не Мортон.

Я покупал предыдущий объект (в Балашихе) у Мортона.

Мортон обещал лифты Отис, поставил китайские бриллианс. Отделка холла - убогая плитка и подвесные панели.

Более того, строили с задержкой 3 года.

Получение ключей была отдельная песня. Я судился за неустойку и мне Мортон не давал ключей и акта передачи. Получал в итоге собственность через суд.

 

С Пиком мы хотя бы можем гадать задержат нас на 3 месяца или полгода.

Но главное, что после передачи процесс стройки пошел очень быстро. И пока что о суперзадержки речи на форуме не идет

Кто по ДДУ получит часть денег по суду, Хоть за день просрочки. Деньги на счетах Пика точно есть.

 

Славно, что обсуждаем лифты, холлы, а не построят или нет )

 

Ни разу не реклама Пика, сам покупал по ЖСК в Петре. Стремно, но надеюсь, что все будет у нас хорошо.

Посмотрел архив тендеров ПИКа-ничего подобного не нашел. А это из техдокументации:

Точка подключения сетей теплоснабжения всей жилой застройки ЖК Петр 1 – камера 502 (ул Красноказарменная, 14а, стр. 24) на магистральной тепловой сети 2Ду700 от ТЭЦ 11.

  • Назад
  • Страница 441 из 484
  • 439
  • 440
  • 441
  • 442
  • 443
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов