Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 5 из 484
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А в каком месте рыть должны не знаете?

А в каком месте рыть должны не знаете?

Слева от плит, если снова генплан не перерисуют.

  • Aleksey765 это нравится
Объявления

Слева от плит, если снова генплан не перерисуют.

 

А как могут генплан перерисовать если он утвержден и менять его нельзя? - мне так сказал менеджер вчера.

А как могут генплан перерисовать если он утвержден и менять его нельзя? - мне так сказал менеджер вчера.

Вот выложил бы Мортон утвержденный генплан, а не разноплановые картинки - было бы правильно. А то срезают первый корпус до вашего этажа в новости, вы нервничаете на всех форумах, что естественно. Бардак, одним словом.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Кстати в новостях про этажность исправили ошибку

Всё выложат после первой продажи по дду, они ждут какую то экспертизу по генплану, как только будет дду значит и генплан и экспертиза прошли утверждение и доступны будут у менеджеров, очень много завязано на первую регистрацию дду

Обратите внимание

По случаю солнечной погоды мужики на стройплощадке решили помыть свои личные автомобили - и то польза.

Будем ждать пока появиться достоверная информация, преждевременно разводить панику не будем.)

А информация на их сайте носит лишь информационный характер (так мелким шрифтом в самом низу написано) и не является публичной офертой. Так что, ошибки в новостях видимо им позволительны.))

Могу поделиться вот какой схемой

56e2758ce158d_IMG20160311WA0000.jpg

Это гпзу фактической территории. Всё под снос

Теперь на площадке делают крышу для новых бытовок, которую манипулятор сегодня привез. Красивая крыша.

Ура уже процесс строительства крыши начался

Снег прямо за 3 дня растаял почти весь. Они не начинали, холодно было  :D

Обещали снег на выходных

Пока что по прежнему облагораживают свои бытовки кровлей занимаются =(

https://www.ivideon....2c39/0/?lang=ru

 

чтобы постоянно не залезать в управдом, можно смотреть видео со стройплощадки  по этой ссылке

https://www.ivideon....2c39/0/?lang=ru

 

чтобы постоянно не залезать в управдом, можно смотреть видео со стройплощадки  по этой ссылке

Так и делают те, кто пока не имеет доступа на сайт управдома.

Ну это для новеньких.

Сегодня на стройке тишина и покой, только красьненькая крыша красуется - ни одной живой души я не увидела.)) Либо все ушли на обед, попробую позже заглянуть.)

 

Сегодня на стройке тишина и покой, только красьненькая крыша красуется - ни одной живой души я не увидела.)) Либо все ушли на обед, попробую позже заглянуть.)

C утра несколько человек потерянно бродили по стройке, и будто солнышко весеннее их не радовало.

  • Назад
  • Страница 5 из 484
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов