Интернет в ЖК

Добрый день. Меня очень интересует один момент, кто нибудь в курсе, кто будет подключать интернет в ЖК?  И как считаете, должны  ли будут для этого жильцы, подавать предварительные заявки? И есть ли какие либо предположение по поводу провайдера? Мне кажется этот вопрос очень важен и об этом стоит задуматься наперёд, так как если УК заключит с кем либо договор, потом сами же и будем мучиться. Слышал что жители соседних домов пользуются услугами таких операторов как Билайн, ОнЛайм и Альфа нет Телеком, может стоит заранее подавать коллективную заявку в одну из этих компаний?

Если я не ошибаюсь, что это УК заключат договора с интернет провайдерами, но в принципе можно подключиться к любому провайдеру, достаточно подать коллективную заявку

Объявления

Хотелось бы узнать ЛИДЕР будет подсовывать свой интернет, как это сделал Абсолют-Недвижимость в своих домах, или все по честному, типа Билайн МТС Мегафон. Не хочется получать инет от интернет-конторок...

как отказаться от них?
 

А мне плевать на вонь и лифты , место каким-то депрессивным показалось, ..просто ГЕТТО-ЖК, а тут еще на форуме про другие проблемы пишут , вона что оказывается, спасибо что просветили.
ВООБЩЕМ , ПРОХОДИМ МИМО
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов