ЖК «Новый Раменский» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

В подтверждение своего сообщения нашел фотографию вида жк со стороны пруда, выглядит очень достойно

 

55700cd31a0f5_iFc13DvDjd0.jpg

 

И еще пару фотографий:

 

Само озеро 

 

55700d52caad5_.jpg

 

и фотография со стороны дворца спорта, очень красиво, как в сказке

 

55700d69c6eee_lfjh.jpg

И все-таки хорошо смотрится летом среди зелени, а стройка все равно закончится, не унываем

115LPYZgx3Q.jpg

Объявления Все объявления

Не понятно почему здесь продают по предварительному договору. Это настораживает многих покупателей и это минус, я считаю.

Красиво уже смотрится комплекс --

 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Не понятно почему здесь продают по предварительному договору. Это настораживает многих покупателей и это минус, я считаю.

 

Сейчас уже всех переводят на основной договор ДДУ.

Обычная волокита бумажная, но только в начале это многих отпугнуло, хотя тот же мортон не продает по ДДУ, только с последующим переводом, но это все лишние деньги и неспокойные ночи для покупателей, но наверняка на все есть свои причины. Комплекс получился высший класс, я даже в начале не мечтал что такой построят и он будет так гармонично смотреться. Для Раменского так и подавно :P  

Обратите внимание

В корпусе 7Б закончили делать замеры БТИ. В августе намечено заселение. Всех будущих соседей поздравляю!

Дед, я тоже слышала, что заселение намечено на август, ну и отлично, совсем капельку подождать осталось. Я создала тему, специально для нашего корпуса, давайте в ней будем делиться всеми новостями, ведь совсем скоро их будет предостаточно. Ведь скоро будет осмотр квартир, потом выдача ключей, так что не будем мешать другим, и будем вести обсуждение нашего корпуса в отдельной ветке. Соседи 7Б корпуса, заходим сюда, не стесняемся https://pronovostroy...7707-корпус-7б/

Я полагаю, с инфраструктурой в таком достаточно обжитом районе проблем быть не должно. Вот еще хорошую новость прочел на радость детишкам и взрослым. Строительство конно-спортивного клуба на ул. Советская, 112/1 в селе Загорново в Раменском районе выходит на заключительный этап. В настоящее время ведутся строительно-монтажные работы по монтажу фасада и оконных блоков, внутренних инженерных сетей. А всего общая площадь здания составляет более 10 тысяч квадратных метров, земельного участка - 26 тысяч квадратных метров. А ведь это так полезно сейчас, в условиях постоянного стресса пообщаться с этими прекрасными животными и детишек приобщить.

а кто-нибудь слышал о том, что земля, на которой строится жилой комплекс, непригодна для строительства? раньше на этом месте было озеро, потом оно превратилось в болото, вот его кое-как засыпали и начали строить. Так же дома долго не простоят.

а кто-нибудь слышал о том, что земля, на которой строится жилой комплекс, непригодна для строительства? раньше на этом месте было озеро, потом оно превратилось в болото, вот его кое-как засыпали и начали строить. Так же дома долго не простоят.

Не нагнетайте. 

почему то пруд возле дома засыхает( и еще не нравится соседство с психо-наркологическим диспансером и инфекционной больницей.

вообще застройщик, его менеджеры практически все как на подбор хамы некультурные, и недоговаривают информацию, врут. Знают точно, что дом не будет сдан в августе, а только в следующем году, но при этом нагло заявляют, что осталось подождать до сентября.

Доброго времени суток, "почти соседи"=)
Всерьез задумалась над покупкой в данном ЖК квартиры, проанализировав всю информацию о инфраструктуре, смутили скорая модернизация о открытие аэропорта в раменском для гражданской авиации и в планы сделать его 4 основным аэропортом Москвы...
www.ramport.aero
www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1690728
unsorted.me/viewtopic.php?t=243829&start=..
Как считаете насколько негативно это скажется на экологии района и непосредственно на проживании в этом комплексе?

Что-то много народу выставило на продажу квартиры. Кто знает, чего это они все разом решили сбагрить жилье?

Да кто ж их поймет. Причины может разные у них, не связанные. Вот нашли где продать можно, размещают объявления. Из них мало кто ответит, если косяки какие-то по стройке, иначе никто не купит же.

В подтверждение своего сообщения нашел фотографию вида жк со стороны пруда, выглядит очень достойно

 

55700cd31a0f5_iFc13DvDjd0.jpg

 

 

 

 

Да и вид из окон на пруд не менее замечательный

 

Здравствуйте! У меня так же есть мысли приобрести квартиру в этом комплексе (предположительно в к. 10). Может ли кто-нибудь просветить по двум вопросам:

1. Какой уровень квартплаты в ЖК "Раменский", в т.ч. оплата охраны и консьержки?

2. Сколько реально времени можно ожидать  от момента получения ключей до оформления собственности?

Заранее благодарен всем отозвавшимся!

Здравствуйте! Вы уверены?Вам какую квартплату именно? Плату УК или коммуналку? У нас тут уже хотят УК сменить, за такие деньги уровень не тот. Да и качество стройки так себе. На самом деле, оформление в собственность проходит строго по срокам, установленным на рассмотрение документов, если вы все делаете сами, главное, чтобы все бумаги были у вас на руках.

Здравствуйте! Вы уверены?Вам какую квартплату именно? Плату УК или коммуналку? У нас тут уже хотят УК сменить, за такие деньги уровень не тот. Да и качество стройки так себе. На самом деле, оформление в собственность проходит строго по срокам, установленным на рассмотрение документов, если вы все делаете сами, главное, чтобы все бумаги были у вас на руках.

 


Спасибо, что откликнулись!

В Вашей фразе "Вы уверены?" угадывается наличие каких-то обстоятельств, которые ставят целесообразность покупки здесь жилья под сомнение. Что Вы имеете ввиду?

УК, или коммуналку? Вы уточняете нюансы, в которых я и не разбираюсь. Интересует, сколько, купив квартиру, мне придется платить квартплату, за охрану, консьержку и т.п. Интересует по раздельности, т.к. на квартплату у меня есть льготы, а остальное придется платить в полном объеме.

Говоря о сроках оформления собственности я имел ввиду сроки, в которые будет полностью легализовано само здание, без чего собственность на квартиру не оформишь. 

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов