Новости ЖК "ЗилАРТ"

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кто же будет жить в квартирах по 45-70 метров? Неужто те самые публичные личности?  :D

Я думаю сплошные Олигархи!!!Видел огромную пробку на 3-ке, это они наверное выстроились в очередь, за покупкой мега квартиры в 45 метров!

Не знаю куда все подевались, но хочу поделится статьей, если кто не знает,

подписали новый закон о снижении налога на м/места, гаражи и апарты;  :smile:

57ecdac4f17d5_.jpg

57ecdad2d0d7a_1.jpg

 

Объявления

Не знаю куда все подевались, но хочу поделится статьей, если кто не знает,
подписали новый закон о снижении налога на м/места, гаражи и апарты; :smile:
57ecdac4f17d5_.jpg
57ecdad2d0d7a_1.jpg

Да вы с квартиры таковой налог будете платить... Что уж вам снижения с машиноместа...

Да вы с квартиры таковой налог будете платить... Что уж вам снижения с машиноместа...

такой
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Что-то ни кто не пишет про старт продаж в новых Л 1 и 2..

И цена не маленькая для начала продаж от 182 т.  :sad:

 

Купил уже кто в этих домах, есть тут такие? :smile:

Нововведение в ДДУ с этого года - tversmsv.ru/index.php/statyi/item/673-ddu-2017-pokupka-novostroyki-214-fz 

 

Обратите внимание

Прекрасно )))))

В «ЗИЛАРТЕ» построят одну из самых больших школ в Москве
03.05.2017

Школа на 2 500 мест на территории жилого комплекса «ЗИЛАРТ» от «Группы ЛСР» примет первых учеников уже в 2019 году

Прекрасно )))))

В «ЗИЛАРТЕ» построят одну из самых больших школ в Москве
03.05.2017

Школа на 2 500 мест на территории жилого комплекса «ЗИЛАРТ» от «Группы ЛСР» примет первых учеников уже в 2019 году

Что Вас смущает и веселит?

Про школу говорили изначально, что будут строить напротив 6Л., эхх.. буду лицезреть детвору из своих окон:)

На такую застройку Зил нужна большая школа и тем более современная с бассейном,

актовыми залами, творческими классами и хорошими учителями. :smile:

Что Вас смущает и веселит?

Про школу говорили изначально, что будут строить напротив 6Л., эхх.. буду лицезреть детвору из своих окон:)

На такую застройку Зил нужна большая школа и тем более современная с бассейном,

актовыми залами, творческими классами и хорошими учителями. :smile:

не смущает и не веселит ,а скорее радует ,что не так долго ждать школу нужно будет)

не смущает и не веселит ,а скорее радует ,что не так долго ждать школу нужно будет)

Да, должны построить по срокам, а эстакада к ЖК уже появиться к концу года, сам Сабянин заручился.  :smile:

Вауу!! Я приятно уудивлена от такой новости, кто на сайте не читал, вот:

"20 июня в Москве состоялась торжественная церемония награждения участников национального этапа премии в сфере недвижимости FIABCI PRIX D`EXCELLENCE 2017 – «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости» FIABCI-Россия. Жюри конкурса признало жилой комплекс «ЗИЛАРТ» лучшим в номинации «Комплексное развитие застроенных территорий».

 

Еще бы они с такой активностью строили наши дома, как завоевывают всякого рода награды.  :smile:

А так пока проект не реализован - на стадии))

 

  • Будующая соседка это нравится

Вауу!! Я приятно уудивлена от такой новости, кто на сайте не читал, вот:

"20 июня в Москве состоялась торжественная церемония награждения участников национального этапа премии в сфере недвижимости FIABCI PRIX D`EXCELLENCE 2017 – «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости» FIABCI-Россия. Жюри конкурса признало жилой комплекс «ЗИЛАРТ» лучшим в номинации «Комплексное развитие застроенных территорий».

 

Еще бы они с такой активностью строили наши дома, как завоевывают всякого рода награды.  :smile:

А так пока проект не реализован - на стадии))

 

Это они считают - реализованный? Может, пора краны увозить?

Такие призы надо давать лет через 5-10 после реализации. Только тогда мы с вами сможем оценить, хороший он или нет, не потрескалась ли их плиточка и кирпичики, не рухнули ли их забавные домики, заработала ли инфраструктура, не загнулись ли их "700 деревьев". Всё ли построили наконец, что обещали и как. А сейчас это дурацкая какая-то премия ни о чем. Наверно, сами и организовали. Там еще номинанты-то были?

Это они считают - реализованный? Может, пора краны увозить?

Такие призы надо давать лет через 5-10 после реализации. Только тогда мы с вами сможем оценить, хороший он или нет, не потрескалась ли их плиточка и кирпичики, не рухнули ли их забавные домики, заработала ли инфраструктура, не загнулись ли их "700 деревьев". Всё ли построили наконец, что обещали и как. А сейчас это дурацкая какая-то премия ни о чем. Наверно, сами и организовали. Там еще номинанты-то были?

))) Номинанты были, почитайте на сайте, вроде около 70 компаний.  :pardon:

У меня подозрение, что все эти номинации выдаются не за заслуги, а сами понимаете за что..

Ну да ладно, быстрей бы уже наш ЖК построили. :smile:

Если судить по последним новостям от лср, то с нами в жк будет жить Тимати    :shok:

Вот это ЛСР придумали, конечно!!!

Шагают в ногу с современными технологиями:)

5a20192232726_.jpg

 

Правда на мне это не сработало почему-то)))

Видимо у ЛСР пошли продажи от их рекламных роликов, раз такую приятную скидку делают к праздникам:)

5a290595a788d_.jpg

Услугами бесплатного такси кто-то пользовался уже? ЛСР оплачивает только будущим покупателям?

Мы так и не выяснили нигде отличие бизнес и арт класса, может кто разъяснит?

Мы так и не выяснили нигде отличие бизнес и арт класса, может кто разъяснит?

Бизнес-класс, как и бизнес-ланч, бывает разный) Арт-класс - маркетинговый ход, типа новый уникальный вид домов. Смотрите не на название, а на то, что вам продают. Деление на эконом/бизнес/премиум достаточно условное.

Услугами бесплатного такси кто-то пользовался уже? ЛСР оплачивает только будущим покупателям?

Я пользовалась. У нас кв. в 6 лоте. Но хотела показать маме район и 7 лот. Менеджерыбыстро определили по номеру тел., что я уже состоявшийся клиент, но когда услышали про маму, помогли вызвать такси. На месте нас встретил менеджер и любезно отвез на стройплощадку.
Заезжали в 7 лот во двор. Стадия готовности домов высокая, увидела облицовку 5 лота (частично) наконец-то. Дороги между корпусами пока представляют из себя месиво грязи, но, думаю, будет все ок.
А воздух опять был тяжелый - бензиновый, просто трындец. Кто бы что ни говорил, но дышать там плохо. Гадеюсь, что все пройдет...
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов