Парковки в ЖК «Федоскинская Слобода»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет всем! Подскажите кто знает, пожалуйста. Где-то встречал информацию, что уже начали строить комплекс, но почему-то все равно в сети мало информации о нем.

В "Федоскинской Слободе" предусмотрены паркинги? Подземный будет? И на сколько мест?

Про паркинги не знаю, но про кладбище известно. Если зайти на сайт сельского поселения Федоскинское, можно найти Генплан развития Аксаково-Федоскино. Согласно этому документу, совсем рядом от ЖК, метрах в 50, планируется организация кладбища. Застройщики эту информацию скрывают.
Объявления

Алексей, спасибо, зашел на сайт, посмотрел. Вы это имели в виду?

 

5667322d5aeaf_.jpg

 

Ну, там явно не 50 метров, согласитесь. И что это за питомник там обозначен между ЖК и кладбищем? Он существует, там деревья выращивают?

знаю, что подземных паркингов точно не будет, только придомовые стоянки. Дома малоэтажные, поэтому не вижу проблемы, если машины оставлять возле дома, стихийных парковок не возникнет

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Алексей, спасибо, зашел на сайт, посмотрел. Вы это имели в виду?

5667322d5aeaf_.jpg

Ну, там явно не 50 метров, согласитесь. И что это за питомник там обозначен между ЖК и кладбищем? Он существует, там деревья выращивают?

А на публичной кадастровой карте, где рисуете кладбище, лесхоз = строго охраняемый. Лесники у себя ничего не дадут делать, ни питомники , ни кладбище. Сталкивался с ними.

Господа! 

Мы знаем про это кладбище, которого от нас не видно (ну может быть если взять бинокль), и которое находится на другой стороне дороги. Но так же мы знаем, что кто-то из наших конкурентов делает из этого проблему, а так же разносит рассказы-басни о том, что кладбище будет расширяться.

Так вот, что бы не было слухов. Кладбище есть. Его не видно, оно законсервировано. В Федоскино запретили новые захоронения. Запретила администрация, и менять своего решения не намерена.

А вообще, приезжайте и вместе посмотрим где у нас и что находится.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Обратите внимание

Александра (Александра ведь?), спасибо за разъяснения!

 

Слушайте, как хорошо, что на форуме появился представитель застройщика, согласитесь. Теперь хоть от кого-то можно услышать внятный ответ, а не домыслы.  :)

 

А по теме, кстати? Что с паркингами планируется на самом деле?

Александра (Александра ведь?), спасибо за разъяснения!

 

Слушайте, как хорошо, что на форуме появился представитель застройщика, согласитесь. Теперь хоть от кого-то можно услышать внятный ответ, а не домыслы.  :)

 

А по теме, кстати? Что с паркингами планируется на самом деле?

Парковка будет бесплатная из расчета 1 машина на 1 квартиру (в Москве по статистике примерно пол машины и на 1 квартиру) + мы понимаем, что некоторые квартиры будут пустовать (кто-то для отдыха в выходные купит, кто-то как вторую и тд), так что проблем с парковкой не будет. + у нас будет шлагбаум на въезде с распознаванием номера машины, так что чужих на территории не будет.

У меня в офисе висит план с домами и парковками (во дворах машин не будет, только с внешней стороны), я и в субботу, и в воскресенье буду на месте. Если хотите - приезжайте, я все покажу и расскажу. Уверена, вопросов накопилось много :)  Только большая просьба, заранее звонить, что б не получилось, что у меня клиенты или что я обедаю и тд.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Парковка будет бесплатная из расчета 1 машина на 1 квартиру (в Москве по статистике примерно пол машины и на 1 квартиру) + мы понимаем, что некоторые квартиры будут пустовать (кто-то для отдыха в выходные купит, кто-то как вторую и тд), так что проблем с парковкой не будет. + у нас будет шлагбаум на въезде с распознаванием номера машины, так что чужих на территории не будет.

У меня в офисе висит план с домами и парковками (во дворах машин не будет, только с внешней стороны), я и в субботу, и в воскресенье буду на месте. Если хотите - приезжайте, я все покажу и расскажу. Уверена, вопросов накопилось много :)  Только большая просьба, заранее звонить, что б не получилось, что у меня клиенты или что я обедаю и тд.

 

То, что проблем с парковкой не будет – это безусловный плюс. Я вот купил квартиру как вторую и сегодня не представляю своей жизни без авто, на котором добираюсь до работы. Ну и наличие шлагбаума на въезде с распознаванием номера машины также радует.

А если будет проживать семья с двумя машинами? А парковка предназначена только для одной?

А если будет проживать семья с двумя машинами? А парковка предназначена только для одной?

Лукум, многие жители нашего жк покупают по 2 квартиры, многие покупают квартиру как вторую, для временного проживания. К слову, в Москве соотношение 0,5 машин на 1 квартиру. 

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

 + у нас будет шлагбаум на въезде с распознаванием номера машины, так что чужих на территории не будет.

 

Даже такие существуют? Не люблю я автоматику, часто сбои дает. Будет чуть грязный номер и все, не заедешь.

 

Нет, если и правда будет рассчитано 1:1, то это очень неплохо. 

Даже такие существуют? Не люблю я автоматику, часто сбои дает. Будет чуть грязный номер и все, не заедешь.

 

Нет, если и правда будет рассчитано 1:1, то это очень неплохо. 

Существуют) Возможно будет аналог с ключом, я предложу эту идею. Действительно, в межсезонье без протирания номеров будет сложно, а это любят делать не все) 

Да, соотношение 1 к 1, уточняла у главного инженера, он подтвердил.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Существуют) Возможно будет аналог с ключом, я предложу эту идею. Действительно, в межсезонье без протирания номеров будет сложно, а это любят делать не все) 

Да, соотношение 1 к 1, уточняла у главного инженера, он подтвердил.

 

Поддерживаю идею с ключом. Я вот тоже редко без протирания номеров в межсезонье езжу, но стараюсь исключить подобные эпизоды в своей жизни.

А как эта система с распознаванием номеров будет работать в случае если приедут гости, или курьер? Будет какой-то человек, которому нужно будет звонить заранее, чтобы внести номер в базу?

Вот и я об этом. От этих всех модно-современных новшеств потом только головная боль, все равно что-то сломается, а починить будет некому, потому что специалистов толковых нет. Лучше уж сразу какого-нибудь дядю Васю посадить, чтобы шлагбаум поднимал, который всех в лицо будет знать. За денюжку ещё и за машиной вам присмотрит.

А как эта система с распознаванием номеров будет работать в случае если приедут гости, или курьер? Будет какой-то человек, которому нужно будет звонить заранее, чтобы внести номер в базу?

Елена, именно так. Вы, как вледелец квартиры, звоните на пост охраны, и говорите номер.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Вот и я об этом. От этих всех модно-современных новшеств потом только головная боль, все равно что-то сломается, а починить будет некому, потому что специалистов толковых нет. Лучше уж сразу какого-нибудь дядю Васю посадить, чтобы шлагбаум поднимал, который всех в лицо будет знать. За денюжку ещё и за машиной вам присмотрит.

Охрана на территории будет, вы можете не переживать за безопасность транспорта. Но только суть в том, что что бы поднимать ручками шлагбаум, нужно минимум 3 дополнительных дяди Васи, которые будут то спать, то уходить, то еще что-то.. Во всех жк, которые стоят в последнее время, так же как и в тц, все автоматизировано.. Вы часто встречали сломанные шлагбаумы в Ашане? Бывает,конечно, ничего исключать нельзя, но ведь не на постоянной основе. И мастеров очень много. За рабочее состояние будет отвечать управляющая компания, которая будет на территории.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Так я же не за механизм подъема говорю, там ничего сложного, а за вот этот распознаватель номера, назовем его так. Я только в нем сомневаюсь, что он будет адекватно работать и реагировать. Но дай Бог, если ошибаюсь.

 

 

И мастеров очень много. За рабочее состояние будет отвечать управляющая компания, которая будет на территории.

 

Хорошо, спасибо. Это воодушевляет.

Так я же не за механизм подъема говорю, там ничего сложного, а за вот этот распознаватель номера, назовем его так. Я только в нем сомневаюсь, что он будет адекватно работать и реагировать. Но дай Бог, если ошибаюсь.

 

 

 

Хорошо, спасибо. Это воодушевляет.

Аналог с обычным ключиком, который работает по принципу домофона на расстоянии, тоже рассматривается. Постоянный забор будут ставить ближе к осени, я обязательно подниму этот вопрос.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов