Планировки в ЖК "Береговой"

Симпатичный проект - как по месторасположению, так и по архитектурному дизайну смотрится интересно.

Интересно какие здесь будут планировки квартир..? Хотелось бы взглянуть, только увы, в открытом доступе нет планов - видимо после того как будут открыты продажи появятся планировочные решения... Ну что ж, будем ждать!!!

А пока предлагаю обсудить сам фасад проекта и планировку застройки.) Нашла в сети такой интересный план по застройке комплекса, выкладываю на обозрение...

565ef9ce0d57a_.jpg

 

Очень даже приличный комплекс получиться, если судит по этому плану! 

Очень интересный проект, а что означают эти цифры, наверное к  этому плану еще какие то пояснение должны были идти? Там где вы это взяли не было пояснений? Какой квадратик что означает

Объявления

Я сколько не искал, найти не смог, нашел нечто подобное, но тоже без пояснений

56694edbd4847_.jpg

 

 

Очень интересный проект, а что означают эти цифры, наверное к  этому плану еще какие то пояснение должны были идти? Там где вы это взяли не было пояснений? Какой квадратик что означает

А вот и не могу вам сказать что это за циферки... Не было больше ни каких пояснительных к этому плану, но думаю что это обозначения для архитекторов или может для прорабов стройки... Он кстати, находиться в открытом доступе и любой может его глянуть. 

Там был еще такой вот..., но он тоже с цифрами...

5670366f01135_1.jpg

 Может это корпуса или очереди показаны с номерами домов...?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я сколько не искал, найти не смог, нашел нечто подобное, но тоже без пояснений

56694edbd4847_.jpg

 

А вот это интереснее информация, получается то что сейчас там находится, будет сноситься, что там кстати находится промзона же да? и когда они начнут зачищать эту территорию?

Верно, фактически вся эта территория - промзона. Конечно под комплекс будут производить снос объектов, но это сам по себе не быстрый процесс. Вполне возможно, первое время дома окажутся все равно в окружении пром.объектов.. По крайней мере есть такие примеры.

Обратите внимание

Верно, фактически вся эта территория - промзона. Конечно под комплекс будут производить снос объектов, но это сам по себе не быстрый процесс. Вполне возможно, первое время дома окажутся все равно в окружении пром.объектов.. По крайней мере есть такие примеры.

остальные промышленные объекты со временем тоже снесут и будут строить жилые дома. Стало быть, придется жить в окружении строе несколько лет.

Смотрела фото ЖК Береговой на сайте онград

Так вот на сентябрьских как раз сносили пром зону, а теперь дома по проекту строят                                                     

А где можно посмотреть планировки квартир? На официальном сайте нет никакой инфы, выходит только в офис ехать? Может кто может подсказать, где еще можно посмотреть?

А где можно посмотреть планировки квартир? На официальном сайте нет никакой инфы, выходит только в офис ехать? Может кто может подсказать, где еще можно посмотреть?

пока только предварительная инфа - https://yadi.sk/d/1wbpQA253SFzDA
и то, тут не все

Я так понял, что в продаже сейчас самые не ходовые корпуса, никакого вида на реку с них не будет, очередной обман, сейчас смысла нет вообще покупать, лучше подождать видовые корпуса, а то любоваться двором или строящимся мостом мало привлекательно 

Я так понял, что в продаже сейчас самые не ходовые корпуса, никакого вида на реку с них не будет, очередной обман, сейчас смысла нет вообще покупать, лучше подождать видовые корпуса, а то любоваться двором или строящимся мостом мало привлекательно 

Вы из конкурентного жк что ли?))От вас ни одного хорошего сообщения ни на одной странице обсуждений. 
Вот откуда вы поняли, что сейчас в продаже не ходовые корпуса? Информации нет НИКАКОЙ, ни одного плана нет в инете:) 
Мне по телефону сказали, что будут в первую очередь присутствовать варианты видовых квартир. Но ещё не все квартиры в продаже. Хотя лично я на них не посягаю, мне нужно побюджетнее, но побольше площадь, можно с видом во двор и на втором этаже.

У кого нибудь есть информация, ссылка на план подземного паркинга в ЖК Береговой?

Поразительно, что неизвестны не только цены, но и план паркинга, хотя проект прошел экспертизу и полным ходом идет стройка.

 

 

 

У кого нибудь есть информация, ссылка на план подземного паркинга в ЖК Береговой?

Поразительно, что неизвестны не только цены, но и план паркинга, хотя проект прошел экспертизу и полным ходом идет стройка.

 

 

Думаю, это нужно спрашивать в офисе продаж, хотя у меня есть подозрения, что его Вам не покажут, пока не начаты продажи! 

Ребят, в целом комплекс интересный и мне нравится, но у меня вопрос.... Вот на кого рассчитана такая планировка?))) Это же ппц как не удобно)

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG

Ребят, в целом комплекс интересный и мне нравится, но у меня вопрос.... Вот на кого рассчитана такая планировка?))) Это же ппц как не удобно)

Очень похожа на планировку в Хедлайнере. Таких неразборышей осталось пруд пруди.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов