МФК "Маршал"

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Завтра начнется 34-я ежегодная специализированная выставка-ярмарка, где в числе участников будет наш застройщик УНР и где будет презентаваться наш комплекс. Можно будет сходить и задать вопросы про беспредел в комплексе Маршал или оставить отзыв на сайте выставки

А тем временем спустя месяц в группе вк унр и тэк дом все-таки удосужились ответить пользователям. Но как обычно неконструктивно и размыто, без предоставления каких-либо фактов, обычная бессмысленная отмазка

Объявления

Будем надеяться, что со временем всё наладится и закончится вся неразбериха. Я сейчас свободно въезжаю на территорию, ставлю машину в паркинг. Достали те, кто специально перегораживает дороги. Скорая и пожарная может торопиться именно к ВАМ!

Будем надеяться, что со временем всё наладится и закончится вся неразбериха. Я сейчас свободно въезжаю на территорию, ставлю машину в паркинг. Достали те, кто специально перегораживает дороги. Скорая и пожарная может торопиться именно к ВАМ!

Управляющую надо сменить по-любому. Столько проблем людям сделала

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Управляющую надо сменить по-любому. Столько проблем людям сделала

 

Так почему никак не выходит? Сменили бы уже давно, не первый месяц уже эта история с УК тянется и все никак! 

Причём в Немчиновке та же УК и застройщик. Вместо школы и детсада воткнули жилые дома. Люди и на митинги там ходили (в YouTube видео есть) и писали везде, уже который год. Но ничего не изменилось
Обратите внимание

Смысл УНР было создавать группу в вк с обсуждениями, если она комменты пользователей удаляет. Можно же опровергнуть их в следующем комментарии. Видимо, нечего сказать, проще удалить

Смысл УНР было создавать группу в вк с обсуждениями, если она комменты пользователей удаляет. Можно же опровергнуть их в следующем комментарии. Видимо, нечего сказать, проще удалить

 

Ну так лучшая защита - это нападение :) Как обычно. А удаляют конечно потому что нечего сказать, чем тут оправдаешь этот безпредел?

Уважаемые жители! Так как бороться с УК и застройщиком очень трудно, то нам все равно не надо сдаваться! Нужно писать во все инстанции! Например на gorod.mos.ru Когда вы идете на работу или домой, пожалуйста, не поленитесь и сфотографируйте нарушения в нашем комплексе, будь то мусор, незаконная установка рекламной конструкции или неработающий светильник! Потратьте несколько минут ради всеобщего благополучия!

Уважаемые жильцы, взгляните на ситуацию57001259d30a3_.jpg в жилом комплексе Немчиновка, которым заведуют те же застрйщик и управляющая компания, что и в нашем. На снимке видно, что по генплану во дворе домов должны быть многочисленные карманы для парковки, однако они не были построены, как это видно на снимке со спутника по yandex maps. То есть там происходит аналогичная ситуация, что и у нас. Сокращение бесплатных парковочных мест для "запихивания" жильцов в платный паркинг!

Да уж, правда в ЖК Маршал стоители почему-то карманы для парковки построили. Правда потом управляющая компания опомнилась и провозгласила их пешеходной зоной. Как же забавно

Уважаемые жильцы, взгляните на ситуацию57001259d30a3_.jpg в жилом комплексе Немчиновка, которым заведуют те же застрйщик и управляющая компания, что и в нашем. На снимке видно, что по генплану во дворе домов должны быть многочисленные карманы для парковки, однако они не были построены, как это видно на снимке со спутника по yandex maps. То есть там происходит аналогичная ситуация, что и у нас. Сокращение бесплатных парковочных мест для "запихивания" жильцов в платный паркинг!

 

 

Может стоит объединить усилия с жителями этого ЖК, раз у застройщика это уже отработанная схема, на лицо чистой воды мошеннические действия, я считаю! 

"Прямая линия" состоится 14 апреля, просьба задать вопрос по беспределу в ЖК Маршал, чтобы нас услышали!

У кого есть фотки нового корпуса ЖК "Маршал", который

сейчас в процессе строительства, просьба тут разместить их.

Уважаемые жители! Так как бороться с УК и застройщиком очень трудно, то нам все равно не надо сдаваться! Нужно писать во все инстанции! Например на gorod.mos.ru Когда вы идете на работу или домой, пожалуйста, не поленитесь и сфотографируйте нарушения в нашем комплексе, будь то мусор, незаконная установка рекламной конструкции или неработающий светильник! Потратьте несколько минут ради всеобщего благополучия!

Еще можно сфотографировать машины, которые стоят на газонах и тратуарах

Еще можно сфотографировать машины, которые стоят на газонах и тратуарах

Ты троль, если бы управляющая компания нормально обеспечила бесплатный вьезд только собственникам, то все было бы нормально. Она специально то только за деньги всех впускает, то всех подряд, а додуматься сделать так, чтобы проезд бесплатный только у собственников был, видимо очень тяжело

Нужно избавляться от управляющей компании Тэк-дом! Вероятно, после того как мы отстояли право жителей на бесплатный вьезд к своей собственности, эти тэкдомовцы начали впускать всех подряд. я не удивлюсь, если они даже приплачивают кому попало, чтобы нам жителям не хватало место для парковки. (додуматься, чтобы бесплатный вьезд был только для собстенников сверхтяжело)

ОФОРМЛЕНИЕ собственности на машино-место в МФК МАРШАЛ

 

Сложности по постановке на кадастровый учет сейчас у всех машино-мест, если ранее они не были учтены и не отвечают требованиям изолированности и не обособлены от других помещений в здании или сооружении. Таким образом если машино-место не отвечает требованиям, предъявляемым к помещениям, и не обладает характеристиками, позволяющими отнести его к недвижимому имуществу, государственной регистрации подлежит доля в праве собственности, соответствующая данному машино-месту (смотрите письмо Минэкономразвития РФ от 09.06.2011 N Д23-2475).

 

Федеральным законом от 3 июля 2016 года № 315-ФЗ внесены изменения в Гражданский кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования правового статуса машино-мест как отдельного вида объектов недвижимости.

 

В целях урегулирования в законодательстве Российской Федерации правового статуса парковочных мест, расположенных в зданиях или сооружениях (машино-мест), в качестве объектов недвижимого имущества, а также порядка и условий их индивидуализации и государственного кадастрового учёта внесены изменения в Гражданский кодекс Российской Федерации, Градостроительный кодекс Российской Федерации и Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости». Указанные изменения позволяют осуществлять государственную регистрацию права собственности на машино-места как на объекты недвижимого имущества, отличные от зданий, сооружений и помещений. Помимо этого, Федеральным законом вносятся изменения в Федеральный закон «Об ипотеке (залоге недвижимости)», которые позволяют передать машино-место в залог. Изменения вступят в силу с 1 января 2017 года.

 

В свою очередь, если Вы не хотите дожидаться 1 января 2017г., то можете осуществить требуемые мероприятия и в настоящее время, так как машино-места, расположенные в паркинге МФК Маршал были ранее учтены Государственным унитарным предприятием Московской области (Московское областное бюро технической инвентаризации, Одинцовский филиал ГУП МО «МОБТИ». Таким образом, при наличии машино-места в данном комплексе Вы можете оформить право собственности и получить выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, удостоверяющую проведенную государственную регистрацию прав. Для этого необходимо подать заявление о постановке на государственный кадастровый учет машино-места в филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Москве, заполнив заявление по форме, приложив документы БТИ и судебный акт Хорошевского районного суда г. Москвы. 

Друзья, приветствуем Вас от лица нашего независимого интернет-журнала Оновостройках! Делаем вот такие авторские обзоры на различные жилые комплексы.

Этот - про нашумевший ЖК "Маршал"

 

Интересно ваше мнение, предложения, критика по ролику и в целом про проекту :)

Сообщение отредактировал Кристина Александрова: 21 октября 2016 - 08:05
Причина: не работает ссылка

Я чего-то не понимаю! С 1 ноября во 2-й корпус пришла новая управляющая компания. Договор со мной не заключили. Представителей я не видела, от куда они вообще взялись? Вчера обратили внимание, что сорваны пломбы на ящиках с электросчетчиками. Звоню в диспетчерскую, мне дают номер их инженера. Звоню ей. Задаю вопрос по поводу сорванных пломб, в ответ получаю, что это сорвали представители новой УК, что с 1-го числа я не должна платить за электроэнергию ТЭК-Дому, а должна платить им. Напомню, договор с ними у меня не заключен. Спрашиваю, "С кем заключен договор на поставку Электроэнергии у ВАС" и тут самое интересное - ни с кем пока. Они, видите ли, только ХОТЯТ!!!! заключить договор на прямую с Мосэнерго, но пока его нет, Спрашиваю, может у вас есть договор с ТЭК Домом, на поставку энергии - НЕТ!!!
Теперь ВОПРОС, на каком основании я ДОЛЖНА платит за электричество НОВОЙ УК, а не ТЭК Дому, Т.е. новая управляющая компания воруете электричество у ТЭК Дома и поставляете его нам? Так получается? Теперь у меня вопрос по поводу водоснабжения и отопления. Там обстоят дела так же? Кто-нибудь видел у них договора с Мосэнерго и Мосводоканалом? Где они берут воду и электричество? Где они греют воду для отопления??? Это что за "компания" такая к нам пришла? Или кто их привел?

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов