Фото строительства объекта

  • Назад
  • Страница 13 из 37
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Так кто-то вроде писал тут что до середины января строителей не будет, отпустили их на каникулы...

Но вроде как сегодня тот день когда настала та самая середина месяца, а на стройке тишина...

Всем, кому интересно, на сайте тройки-рэд новые фотки появились.
3-red.com/blog/may

  • Никита_Никита29644 это нравится
Объявления

Всем, кому интересно, на сайте тройки-рэд новые фотки появились.
 

спасибо за наводку :good:

темпы сбавили, конечно, но процесс идет...

спасибо за наводку :good:
темпы сбавили, конечно, но процесс идет...

Кстати, на gorodmay.ru тоже новые фото появились. Я сразу не заметил чего-то :)

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Кстати, на gorodmay.ru тоже новые фото появились. Я сразу не заметил чего-то :)

Я во смотрю на фотографии и не понимаю зачем трубы посреди балконом оставили, так будет или их уберут?  :sad:

Я во смотрю на фотографии и не понимаю зачем трубы посреди балконом оставили, так будет или их уберут? :sad:

Это не трубы. Уберут, разумеется.
Обратите внимание

Только фотки посмотрел (gorodmay.ru/gallery/photo/dekabr-2016) какие-то бараки получаются, обшитые вагонкой. Мы с женой даже как-то расстроились.


Никакие не бараки. Вы живьём видели, прежде, чем так говорить? Я ездила на стройку , все выглядит достаточно прилично. Красочно, веселенько.

Ребята, а кто-нибудь был после праздников или во время на стройке, может есть новости либо фотографии у кого? :smile:


Я была на праздниках. Фоток нет. Все выглядит красиво. Обещают шоурум в феврале. Жду с нетерпением)

Это не трубы. Уберут, разумеется.

Успокоили, мне как не разбирающемуся человеку в стройке, похожи на трубы.  :angel:

 

 

Я была на праздниках. Фоток нет. Все выглядит красиво. Обещают шоурум в феврале. Жду с нетерпением)

Спасибо за информацию, подождем шоу-рум - любопытно какого качества будет отделка.  :smile:

Я была на праздниках. Фоток нет. Все выглядит красиво. Обещают шоурум в феврале. Жду с нетерпением)

Вы планируете дозаказать отделку у застройщика? Во время последне встречи с менеджерами Вас не сориентировали более детально по цене? Как я помню, у Вас студия? И не говорили ли менеджеры, во все ли корпуса можно будет дозаказть отделку, или же выборочно?

Никакие не бараки. Вы живьём видели, прежде, чем так говорить? Я ездила на стройку , все выглядит достаточно прилично. Красочно, веселенько.

Нет, живьем мы не видели (ориентировались на фото), нас просто не пустили на стройку, были там сразу после праздников. Нас смутила та самая вагонка, щиты разноцветные, которыми обшивают здания. По проекту, в офисе на макетах, вроде так и должно быть. Но эти ядерные цвета, серые, красные, желтые или оранжевые, и в виде сайдинга. Так по моему в деревнях обшивают дома, чтобы спрятать всю их "прелесть". Конечно - это просто фотки, и еще не готового комплекса, может по окончании строительства - все это будет и прикольным и не таким как везде, серо и обыденно. И наш комплекс будет выделяться из всех

 

 

Но эти ядерные цвета, серые, красные, желтые или оранжевые, и в виде сайдинга. 

Я не думаю что такая яркость фасадов будет в реальности, ведь на картинке всегда смотрится насыщеннее и тем более со временем фасады тускнеют под погодными условиями.  8)  Не переживайте, должно быть красиво в итоге, надо увидеть оконченный дом. 

Господа соседи!

Может у кого есть инфа по внутренним работам, что делают сейчас в домах?

 

Кстати, сегодня по вебке замечено вялое движение и меня поражает что ни кто не убирает строительный мусор возле домов...

5891a144696a8_.jpg

Вы планируете дозаказать отделку у застройщика? Во время последне встречи с менеджерами Вас не сориентировали более детально по цене? Как я помню, у Вас студия? И не говорили ли менеджеры, во все ли корпуса можно будет дозаказть отделку, или же выборочно?


Нет, отделку я принципиально не хочу заказывать, так как не уверена в качестве Ее. Можно долго обсуждать и сравнивать с другими ЖК, на выходе идеала вы не проучите. Все равно придётся что то переделывать. Я лично видела и слышала от знакомых, ни у кого 100 процентного качества нет. Поэтому я буду делать все сама.

Вы планируете дозаказать отделку у застройщика? Во время последне встречи с менеджерами Вас не сориентировали более детально по цене? Как я помню, у Вас студия? И не говорили ли менеджеры, во все ли корпуса можно будет дозаказть отделку, или же выборочно?

У меня однушка угловая. По отделке я не общалась, но я не думаю, что Ее будут делать только в определённых корпусах. От денег ещё никто не отказывался в наше время. Поэтому хотите отделку , спрашивайте и подавайте им заявку, сделают)).

Нет, живьем мы не видели (ориентировались на фото), нас просто не пустили на стройку, были там сразу после праздников. Нас смутила та самая вагонка, щиты разноцветные, которыми обшивают здания. По проекту, в офисе на макетах, вроде так и должно быть. Но эти ядерные цвета, серые, красные, желтые или оранжевые, и в виде сайдинга. Так по моему в деревнях обшивают дома, чтобы спрятать всю их "прелесть". Конечно - это просто фотки, и еще не готового комплекса, может по окончании строительства - все это будет и прикольным и не таким как везде, серо и обыденно. И наш комплекс будет выделяться из всех


Странно, что вас не пустили. Нас было четверо и мы с Евгением прогулялись по стройке, нас довели до 6 корпуса и обратно.
Конечно ЖК Май будет отличаться именной своей яркостью и смотрится более чем, поверьте. Первая линия уже готова и внешняя отделка вся сделана, не слишком много ярких красок, не думайте , все в пределах разумного.
А ещё мне сказали, что оказывается будет Май 2.

Господа соседи!
Может у кого есть инфа по внутренним работам, что делают сейчас в домах?

Кстати, сегодня по вебке замечено вялое движение и меня поражает что ни кто не убирает строительный мусор возле домов...
5891a144696a8_.jpg


Чаплик, а вам этот мусор сейчас чем то мешает?? Это же стройка, уберут, когда придёт время. Главное, чтоб его не было , когда ключи дадут.

Странно, что вас не пустили. Нас было четверо и мы с Евгением прогулялись по стройке, нас довели до 6 корпуса и обратно.
Конечно ЖК Май будет отличаться именной своей яркостью и смотрится более чем, поверьте. Первая линия уже готова и внешняя отделка вся сделана, не слишком много ярких красок, не думайте , все в пределах разумного.
А ещё мне сказали, что оказывается будет Май 2.


А что за "Май 2" не проясните? Где строить планируют?

А что за "Май 2" не проясните? Где строить планируют?

Сбоку от нашего ЖК, там сейчас поле, и какие-то склады, кажется. Нам еще осенью говорили об этом, но, пока это только в планах у застройщика, как я понимаю, документы еще не подписывали. 

Сбоку от нашего ЖК, там сейчас поле, и какие-то склады, кажется. Нам еще осенью говорили об этом, но, пока это только в планах у застройщика, как я понимаю, документы еще не подписывали.

Хорошо, если так.
  • Назад
  • Страница 13 из 37
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов