Посоветуйте ЖК для себя

  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте!
Хочу купить квартиру в новостройке в Москве в северо-западном округе, а точнее в районе метро Крылатского, Молодежной. Возможно Щукино.

Сейчас живу в Строгино. Район Строгино и новостройки, которые стоит Крост рядом со МКАДОМ, - рассматривал - не интересно.

Нужно, чтобы была огороженная территория, место для машины (подземный паркинг, или другой вариант машиноместа).

Сама квартира - 3-шка, метраж 65-85.

По цене - идеал до 15-16 млн. рублей. Но можно натянуть и 20-22 млн.
В идеале взять на этапе начала строительства. Тк сейчас есть где жить и готовы с семьей подождать 2-3 года (потом сын должен пойти в 1ый класс). Т.е. идеал, - чтобы дом сдался в 2015-2018 годах.

Заранее благодарен за советы.

Скоро тут будет ответ

Объявления Все объявления
 
Можно рассмотреть ЖК "На Циолковского", ул.Циалковского, к.6А, 6Б, ст. метро
 
"Тушинская" (в пяти минутах ходьбы), стоимость от 180 000 руб./м²
 
Два корпуса 6А и 6Б, возводимые по индивидуальному проекту с применением монолитной технологии, объединят подземный паркинг на 528 машино-мест. Надземная часть корпусов – 12 и 18 этажей. Для маломобильного населения предусмотрен пандус в каждой секции. Можно выбрать квартиру с отделкой «под ключ», площадь варьируется от 40 до 125 квадратных метров. 

У меня похожие параметры поиска по географии и цене и даже ситуация с детьми :)
Пока что для себя остановился на жк крылатском от бэсткона. Из минусов - рядом МКАД, не огороженная территория.
Из плюсов - рядом МКАД :), Рублевское и Звенигородское шоссе, большой лесопарк под боком, нормальная инфраструктура, паркинг.

P.S. если найдете для себя что то интересное, отпишите

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Москви4ка, территория будет огорожена и как обстоит с детской площадкой?

Здравствуйте!Задача купить трешку и вытащить материнский капитал!Жить пока там не собираюсь сам живу у метро Молодежная!Хочу купить(часть ипотека) трешку в новостройке!Желательно ЗАО Москва

Смотрел Западное Кунцево понравилось но как услышал что местная школа которая под окнами -30000р в месяц все желание пропало!Понравилось Переделкино Ближнее!Почему то хочется взять с отделкой(быстрее въехать и быстрее сдавать что бы отбивать ипотеку) Вопрос!Настолько стремно брать с отделкой и стоит ли завязываться с Переделкино Ближнее!Трешка панель 85 квадратов с отделкой почти 11 мильонов!Монолит чуть дороже!Или посоветуйте что то подходящее! Буду очень благодарен за дельные советы!Спасибо!

  • DonaldGolla, DanielNut, Roberttal и 3 другим это нравится
Обратите внимание

Всем привет, ребят, может не туда написал, но встала необходимость приобретения жилья, рассматриваем новостройки. Интересными мне показались лофт аппартаменты. Остановился на этом варианте. Нужны ваши мнения по данной планировке и советы по выбору новостройки. Спасибо.

Лофт это бешанные деньги.

Хочу вложить деньги в квартиру на этапе котлована, что посоветуете?

Добрый день, ищем новостройку, чтобы школа была рядом, детский сад и какой-нибудь спортивный комплекс рядом. спасибо)

Всем привет! Подскажите пожста, где можно найти первичное жилье сразу с отделкой и минимальной мебелью для жизни (например с ИКЕИ), чтоб под ключ. может кто знает где такие квартиры продают?

Добрый вечер! Надо понимать какой суммой вы располагаете и какое конкретно расположение объекта требуется. Вариантов масса, но эти два фактора не позволяют дать развернутый ответ на ваш вопрос. 

В принципе достаточно много компаний предлагают отделку, но не многие из них готовы еще обставить вашу квартиру мебелью. Обратите свое внимание на Пик, эта компания строит везде и везде предлагает отделку которую еще и готова обставить, цена вполне доступная, да и объекты у них разного уровня, правда в основном строят панель.

А в Москве вообще жилье с отделкой строят?

Добрый день,посоветуйте новостройку за 2-2,5 млн.хорошая транспортная доступность,наличия жд.станции (в перспективе продать или сдавать)

Добрый день! Обратите внимание на ЖК Новоград Павлино, от МИЦ, строится в Люберцах рядом с метро Некрасовка, но имеет цену в два раза ниже чем тот же Некрасовка-парк, Люберцы 2015 и Люберецкий, до метро 10 минут на общественном будет. Для сдачи будет самое оно и как инвестиции окупиться с лихвой. 

Новостройка «Новокосино-2» строится в подмосковном городе Реутове. Проект комплексной застройки комфорт-класса предусматривает возведение 17-ти монолитных и панельных домов переменной этажности (высотой от 9 до 25 этажей), двух школ, двух детских садов, поликлиники, пожарного депо, паркингов общей вместимостью 5719 машиномест. Одна из школ уже открыта, работает торгово-развлекательный комплекс с кинотеатром. Новостройка располагается рядом с метро «Новокосино».

Так с Новокосино-2 какие-то проблемы по строительству и сдаче есть, насколько мне известно.

По теме, переделкино хороший вариант, но цена высокая, можно рассмотреть вариант Внуково 2016, от Самолета там сейчас цены очень хороши на этапе котлована

Мы почти год искали подходящий вариант, тоже рассматривали только новостройки. «Трешку» в Москве не потянули, купили в Реутове, получилось дешевле гораздо, школа, садик – во дворе, фитнес и центр развлечений рядом. Муж работу нашел рядом с домом – очень удачно получилось. У Центрстрой, например,  дома очень красивые, не экономят на отделке. Лично мне это важно.

Посмотрите новостройки в жилом комплексе "ЭТАЛОН-СИТИ" 
Этот комплекс находится в Северном Бутово и на мой взгляд имеет не плохие условия для жизни. Сами собираемся там покупать квартиру. Ездили смотреть район: много магазинов, деревьев, метро рядом.

Не могу "пройти" мимо, тоже хочу посоветовать. Располагаю информацией о квартирах в Серпухове, квартиры от застройщика ООО "Серпуховнефтепродуктсервис". Там развитая инфраструктура, нет проблем с транспортом, я взял в ипотеку квартиру на ул. Ворошилова, д.141, сейчас достраивается рядом новый объект, сдача в 2016 году, можно подробно изучить информацию здесь. Возможно, мое мнение будет кому-то полезным. Качество купленной квартиры хорошее. 

  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра