Посоветуйте ЖК для себя

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Сообщений в теме: 72
06 Декабрь 2015 - 21:46
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой ЖК выбрать для покупки. Уже давно присматриваю и все никак не могу определиться. Основные требования к ЖК: транспортная доступность (в пешей доступности от метро или перспектива его), сдача чем быстрее тем лучше (так как беру в ипотеку), инфраструктура. Пока остановилась на "котельнические высотки", но пугает темпы строительства( По цене хочу однушку до 5 млн.
Смотрела ЖК "Люберецкий", охарактеризую 3 словами: ЛЭПы+Гора+ тоска(
Спасибо!
  • DonaldGolla, DanielNut и Roberttal это нравится
06 Декабрь 2015 - 23:29

Ирина, в соседней теме как раз обсуждается этот вопрос.

Точно также ищут однокомнатную квартиру и сравниваются все приемлемые варианты с такими же критериями как у вас - http://pronovostroy....ли-эталон-сити/

06 Декабрь 2015 - 23:46

Ирина, в соседней теме как раз обсуждается этот вопрос.
Точно также ищут однокомнатную квартиру и сравниваются все приемлемые варианты с такими же критериями как у вас - http://pronovostroy....ли-эталон-сити/

Честно говоря голова уже кругом от поиска. Бутово и юг не рассматриваю.
07 Декабрь 2015 - 11:41

Вариантов за 5 млн масса должна быть - Грин Парк от ПИК, Мещерский лес, Ярцевская 24, Домашний от ПСН, Золотая звезда от Эталон. Выбирайте что угодно.  :D

07 Декабрь 2015 - 19:27

Вариантов за 5 млн масса должна быть - Грин Парк от ПИК, Мещерский лес, Ярцевская 24, Домашний от ПСН, Золотая звезда от Эталон. Выбирайте что угодно.  :D

Ваше мнение: новокосино -2 стоит рассматривать?
07 Декабрь 2015 - 23:18

Ирина - Штат 18 берите лучше уж, чем новокосино-2

08 Декабрь 2015 - 17:22

Такая подойдет? YEs в Митино. Взяли 33 метра за 4,670 Уже достроили, ждем ключей.

24 Декабрь 2015 - 10:54

ЖК Олимп в Клину чем не вариант? Городок неплохой, как по мне. Для семейной жизни вполне подойдет.

25 Декабрь 2015 - 12:10

А чего не в Калуге?  :D

Кому этот Клин нужен...

26 Декабрь 2015 - 00:05

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой ЖК выбрать для покупки. Уже давно присматриваю и все никак не могу определиться. Основные требования к ЖК: транспортная доступность (в пешей доступности от метро или перспектива его), сдача чем быстрее тем лучше (так как беру в ипотеку), инфраструктура. Пока остановилась на "котельнические высотки", но пугает темпы строительства( По цене хочу однушку до 5 млн.
Смотрела ЖК "Люберецкий", охарактеризую 3 словами: ЛЭПы+Гора+ тоска(
Спасибо!

Наверное он мне подойдет) Люблю одиночество)

30 Декабрь 2015 - 12:54

Ирина T, попробуйте рассмотреть ЖК, где в пешей доступности есть ЖД станция, только нормальное, свободное направление с часто ходящими электричками. И по времени будете быстрее чем из Люберов добираться и комфортнее, сесть можно даже в час пик, а Любера перенаселены, про экологию в них я вообще молчу. Да и в ваш бюджет двушку взять сможете, притом немаленькую. Электрички сейчас по-большей части не те что раньше, новые, вагоны удобнее чем в метро, контингент тоже не тот что раньше, офисные сотрудники, те же что и в метро.

Мы так и сделали, Любера и многое другое отмели, взяли в ЖК "Ирис" в Лесном городке, 5 мин. пешком до электрички, ходят в час пик каждые 5-10 минут, достаточно свободные, сесть можно в час-пик, даже в метро такого не наблюдается!). 30 минут до центра Москвы (метро Киевская)!Инфраструктура хорошая, все в ближайшей шаговой доступности от дома - магазины, школа, садик, фитнесс, бассейн, боулинг, кино, кафе различные, муз. школа и пр. (в 100-400 метрах от дома вся необходимая инфраструктура) На днях получили ЗОС на корпус 2/2 (всего корпусов 2), можно начинать ремонт. Дома качественные и красивые. Зачем вам малюсенькая квартира в дешевой панели за такие деньги, если по времени в пути с таких станций метро, которые еще и не открыты притом, вы дольше добираться будете. Из Ириса за 30 минут уже в центре Москвы будете на электроне, а на машине 15 минут по объездному платнику.

b09bb38a3ecc.jpg

f753dc15db24.jpg

bb328a9a722a.jpg

upl_2324_iris_010.jpg

13 Январь 2016 - 00:56
Доброго времени суток, Ирина, у меня есть несколько интересных предложений ЖК в разных районых Москвы по хорошим ценам. Позвоните обсудим 89268973562
10 Февраль 2016 - 16:03

Ирис в 30 минутах не от Москвы а от ЦЕНТРА Москвы. До станции метро кольцевой "Киевская" ехать полчаса.

04 Апрель 2016 - 16:46

Выбираю однушку в Москве для себя с возможностью продажи лет через 5-7. Поэтому хочется квартиру со сроками сдачи в ближайшее время в легкой доступности до метро (возможно будущего) или электрички. Предпочтительно ЗАО, ЮЗАО, бюджет 5 млн. Посоветуйте, пожалуйста.

Голова идет уже кругом... начиталась, что в Мещерском лесу бомжы, Ярцевская подорожала, к Бутово тоже душа не лежит...

07 Апрель 2016 - 12:31

Могу только по Всеволожску сказать. Брали мы тут в новом ЖК со своей соц. инфраструктурой - муниципальный и коммерческий детские сады, школа, физкультурно-оздоровительный комплекс, поликлиника, коммерческая клиника. При этом есть в шаговой доступности бары, магазины и т.п. Сама квартира не очень большая, но с удачной планировкой. Покупали мы ее в рассрочку. Не так дорого выходит, если в ипотеку оформлять.

08 Апрель 2016 - 08:38

О да!Неужто область потихоньку в отдельный мегаполис превращается?Приятно слышать..Это где вообще такие блага существуют?

09 Апрель 2016 - 08:49

Я же говорю - Всеволожск. Инфа обо всех объектах есть. И все как один прекрасны для жизни. Видно что фирма основательно подходит к делу.

18 Апрель 2016 - 15:40

Я бы лучше ездила типа эскорта, чтобы посмотреть новостройки воочую  и конечно же застройщик должен быть надежный. 

03 Май 2016 - 21:20

О ЖК "Люберецкий" тоже слышала не самые лестные отзывы, его предлагали нашим кумовьям, сказали, что вообще не вариант, их очень многое там не устроило. Посмотрела "Котельный Высотки" - очень неплохо, но тут и правда, если готовы ждать. Могу посоветовать хорошее агенство, возможно там помогут с выбором. У них на сайте есть фильтр по предложениям, можно самим ввести нужные характеристики и посмотреть варианты! 

13 Май 2016 - 19:36

Выбираю однушку в Москве для себя с возможностью продажи лет через 5-7. Поэтому хочется квартиру со сроками сдачи в ближайшее время в легкой доступности до метро (возможно будущего) или электрички. Предпочтительно ЗАО, ЮЗАО, бюджет 5 млн. Посоветуйте, пожалуйста.

Голова идет уже кругом... начиталась, что в Мещерском лесу бомжы, Ярцевская подорожала, к Бутово тоже душа не лежит...

И у меня уже голова кругом, буду в ипотеку брать, поэтому цена роль играет, не могу тут "разгуляться" и от Мкада надо близко, пока из всех вариантов более менее подходит ЖК Булатниково в районе Видное. 

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить
Еще обсуждаемые темы этого форума