Посоветуйте ЖК для себя

• Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Сообщений в теме: 84
07 Февраль 2018 - 14:26

А мы вложились в UP-квартал Римский, знакомая риэлтор посоветовала этот строящийся ЖК. Цены средние по Подмосковью, но сам ЖК будет построен по двухуровневой системе с необычной архитектурой, не смогу точно описать словами, если заинтересует, то лучше посмотреть на сайте у ФСК Лидер. А и что нам понравилось, в подземном паркинге на 1 квартиру будет закреплено 1 машиноместо, т.е. паркинг бесплатный, закрытая территория, плюс вся инфраструктура на охраняемой территории.

07 Февраль 2018 - 17:05
Здравствуйте, посоветуйте новостройку 1-ку в Новой Москве, до 4млн,можно чуть больше. Важны дет.сад и школа в дальнейшем, желателен лес или парк не очень далеко и до метро/будущего метро мин 20транспортом. Срок сдачи до 2021г. Т.е. выбираю для семьи с малышом. Присмотрела
1.ЖК Бунинские Луга.
+метро рядом и инфраструктура,
-нет балкона, кладбище рядом,панель, дороговато, вокруг одни дороги планируют еще и с трамвайными путями
2. ЖК Первый Московский
+инфраструктура,лес рядом, метро недалеко,балкон есть
- рядом бывшая свалка, нет магазинов рядом, панель,дорога до метро одна и вечно стоит
3.ЖК Южное Бунино.
+в перспективе метро недалеко, инфраструктуру вроде обещают,вокруг неплохая экология
-сомнительная надёжность застройщика(знакомые в долгострой попали), дорога под окнами, пока нет ни инфраструктуры,ни транспорта рядом
Какой лучше и чем на Ваш взгляд? Может еще что подобное есть?
06 Март 2018 - 19:40

Здравствуйте, посоветуйте новостройку 1-ку в Новой Москве, до 4млн,можно чуть больше. Важны дет.сад и школа в дальнейшем, желателен лес или парк не очень далеко и до метро/будущего метро мин 20транспортом. Срок сдачи до 2021г. Т.е. выбираю для семьи с малышом. Присмотрела
1.ЖК Бунинские Луга.
+метро рядом и инфраструктура,
-нет балкона, кладбище рядом,панель, дороговато, вокруг одни дороги планируют еще и с трамвайными путями
2. ЖК Первый Московский
+инфраструктура,лес рядом, метро недалеко,балкон есть
- рядом бывшая свалка, нет магазинов рядом, панель,дорога до метро одна и вечно стоит
3.ЖК Южное Бунино.
+в перспективе метро недалеко, инфраструктуру вроде обещают,вокруг неплохая экология
-сомнительная надёжность застройщика(знакомые в долгострой попали), дорога под окнами, пока нет ни инфраструктуры,ни транспорта рядом
Какой лучше и чем на Ваш взгляд? Может еще что подобное есть?

Очень интересно, кто это с МИЦ в долгострой попал?
Я себе искала по похожим параметрам и первые две по тем же причинам не нравились. Я еще рассматривала Филатов Луг у Инграда. У них платить удобно и маленькая двушка понравилась. Но смущало отсутствие инфраструктуры. В общем я остановилась на Южном Бунино. Уже оформила и пока не жалею.

10 Апрель 2018 - 09:24

Рекомендую ЖК Лучи. Сейчас самый лучший вариант. Москва и метро 300 метров.

Здравствуйте,Татьяна, есть вопрос. Могу ли я написать в личку?
17 Апрель 2018 - 07:10

Добрый день, что скажете о ЖК Домашний ПСН групп? Страшилки про экологию не смущают, тк сами прожили в Марьино много лет и район более чем устраивает. Смущают последнии новости о проблемах в компании. Как это может отразиться на строительстве? Но по факту строят быстро, видим это воочию. Спасибо заранее!

• Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Ответить
Еще обсуждаемые темы этого форума