Что с инфраструктурой?

Жилой комплекс расположен в городе Лыткарино, сам город расположен примерно 8 км от Москвы, сам город небольшой, окружен лесными массивами, приятный тихий городок, для спокойного проживания. есть форумчане с этого города? Как у них с инфрастуктурой? Своей пользуются или в Москву придется ездить?

Просмотрели мы инфраструктуру городка, и ужаснулись: фитнес клуб, бассейн, старый ДК и все. Городок на самом деле для спокойного отдыха.

Объявления

А в этом новом комплексе будут какие то развлекательные центры?

Пока эта тайна покрытая мраком, заявлено пока строительство только 3- корпусов, хотя на генплане есть постройки различного назначения, но толком разобрать, что там будет к сожалению я не могу.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

В Лыткарино начинается достаточно много строек, может и инфраструктура, будет налаживаться.

Это будет не очень скоро, можно смело сказать, что в районе этих домов инфраструктура, мягко говоря, слабая.

Обратите внимание

А если не "мягко", а честно сказать? То нормальная инфраструктура вообще отсутствует!

А если не "мягко", а честно сказать? То нормальная инфраструктура вообще отсутствует!

Что есть, то есть. Место отстойное, я лично вообще не представляю, как можно жить в такой глуши. Инфраструктуры нет, с транспортом тоже беда. Жаль мне тех людей которые купят здесь жильё

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов